Гость
Статьи
У мужчины маленький

У мужчины маленький

Познакомилась с мужчиной. Общаемся свободно на разные темы. Он как-то обеспокоено говорил о своём размере. В итоге дошло у нас до того, что показал. Там и правда не больше 13 см. С женщинами у него проблем не было. Сутя по историям было их достаточно. У меня было 3 мужчин. Впервые видела такой маленький. Прошу без осуждения. Сексуальная жизнь важна для меня и не вижу здесь ничего стыдного. Скажите, секс с маленьким чл*ном очень проблематичен? #размер

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а по толщине как?

Гость
#2

Да не в сексе дело, он со всеми мужиками на троечку.
Проблема в самом мужике с маленьким членом. Он же с комплексом неполноценности и постоянно пытается это компенсировать. Если он в качестве компенсации тебе подарки делает, развлекает, стремиться к повышению статуса - это хорошо, а если он будет компенсироваться на тебе, оскорбляя, то это дно. Вон посмотри на местных додиков - это все мелкописы и импотенты, и поэтому они специально сидят здесь, оскорбляя женщин и друг друга.

Обеспечун
#3

Видимо ты маленькие еще не видела)

#4

13 см это среднестатистический размер полового органа у мужчин. А так стоит проверить какой он в постели и потом уже судить. Может у него рот рабочий.

Гость
#5
Обеспечун

Видимо ты маленькие еще не видела)

У вас ещё меньше?😱😅

Гость
#6

Проблематичен секс с отсутствием мозгов, как у тебя, например

Гость
#7

Стойкость важнѣе размѣра

Гость
#8

Ах! А я думал у вашѣго мужчины ужѣ малѣнький рѣбёнок родился.

Гинеколог - руки в тепле
#9

Бабе для оргазма достаточно поводить членом по клитору и оргазм неизбежен.
Дыра только для родов и там нет нервных окончаний.
Клитор - полный аналог полового мужского х**

Гость
#10

Попробуй и узнаешь

Обеспечун
#11
Гость

У вас ещё меньше?😱😅

У меня вагина.

Гость
#12

Автор вы же с ним спали ни мы,вот и поведуйте проблематично или нет?

Гость
#13

Будешь растягивать. До 18 см вытянешь за пол года.

Гость
#14

Найди кавказца, рекомендую. У них и с членом ого го и они гораздо активнее, не то что ваньки, пропившие и прокурившие потенцию. Таджики тоже норм.

Гость
#16
Гинеколог - руки в тепле

Бабе для оргазма достаточно поводить членом по клитору и оргазм неизбежен.
Дыра только для родов и там нет нервных окончаний.
Клитор - полный аналог полового мужского х**

Сразу заметно, что вы с женщиной даже за руку не держались], не говоря уж о большем. Заскорузлый девственник]-инцел вы чтоли.

Гость
#17

Всё в норме. Без патологии.В возбуждении он будет больше, что и нужно...И вообще, главное в энтом деле не размер, а умение Им пользоваться. И от вашего умения не просто лежать тоже много зависит! Так что и вы давайте старайтесь и всё будет ок.

Гость
#18

Автор, у него из за размера наверняка куча комплексов и страхов. Мелкокуёвые очень противные и нервные мужики. Он вам будет мозги пудрить и унижать, что не у него короткий, а у вас траншея широкая. Я с таким мелкохуем рассталась и не жалею. Размер имеет значение. Лучше иметь мужику маленький рост, чем маленький членик.

Гость
#19

13 см это не маленький , если диаметр средний или толстый.

Гость
#20
Гость

а по толщине как?

Тоже не очень (

Гость
#21
Гость

Найди кавказца, рекомендую. У них и с членом ого го и они гораздо активнее, не то что ваньки, пропившие и прокурившие потенцию. Таджики тоже норм.

Абсолютная чушь!! Во всяком случае, по поводу размера. Скорее, наоборот. Вот, с активностью - наверное, так.

2200 3005 1717 0625
#22

Если у него 13 см, то СКОРЕЕ ВСЕГО, он карлан ниже 180 см.
Зачем тебе такие уроды?
Выбирай таких как я - 205 см в высоту и 25 см в длину

2200 3005 1717 0625
#23
2200 3005 1717 0625

Если у него 13 см, то СКОРЕЕ ВСЕГО, он карлан ниже 180 см.
Зачем тебе такие уроды?
Выбирай таких как я - 205 см в высоту и 25 см в длину

Иногда у высоких бывает короткий, когда у них маленький по отношению к росту размер ноги. К примеру, рост 195 и нога 45 или рост 205 и нога 47.
У меня при росте 205 см в 19 лет размер ноги 51-52 (американский 17-18).
У всех, у кого нормальный размер ноги по отношению к росту, член будет в 90% случаев соответствующий.

Гость
#24
Гость

Да не в сексе дело, он со всеми мужиками на троечку.
Проблема в самом мужике с маленьким членом. Он же с комплексом неполноценности и постоянно пытается это компенсировать. Если он в качестве компенсации тебе подарки делает, развлекает, стремиться к повышению статуса - это хорошо, а если он будет компенсироваться на тебе, оскорбляя, то это дно. Вон посмотри на местных додиков - это все мелкописы и импотенты, и поэтому они специально сидят здесь, оскорбляя женщин и друг друга.

Никто тебя не оскорбляет, дыркло порватое!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: