Гость
Статьи
У мужчины маленький …

У мужчины маленький размер

Девочки всем привет такая проблема ,у мужчины маленький(он говорил у него 13,5 так и есть по ладоне померяла) оргазма нет ,хотя он человек очень хороший ,в отношениях всё хамечательно.Не знаю как быть была бы ещё толщина норм а там отсилы 4 диаметр кто сталкивался с такой проблемой что делать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Бери, что дали.

Гость
#2

Автор, вы мастурбируете? Для оргазма хватает всего лишь пальца или двух, а палец меньше (вряд ли вы мутант с сосисками по 15 см вместо пальцев) размеров, что вы написали.
Изучите своё тело, что вам приятно, что не очень, научитесь получать оргазм и дальше разберётесь, если уж в отношениях всё хамечательно.

#3

для оргазма женщине достаточно 5 см. но при соблюдении определённых условий. нужна прелюдия, и она должна его хотеть.

#4
Моногамус

Бери, что дали.

какой у меня глупый клон.

Гость
#5

Очередной вброс. Хоть бы что новое придумали...

Автор
#6
Гость

Автор, вы мастурбируете? Для оргазма хватает всего лишь пальца или двух, а палец меньше (вряд ли вы мутант с сосисками по 15 см вместо пальцев) размеров, что вы написали.
Изучите своё тело, что вам приятно, что не очень, научитесь получать оргазм и дальше разберётесь, если уж в отношениях всё хамечательно.

во время секса не мастурбировала

Гость
#7

4 см диаметр это норма. (не, здесь у всех мужичков по 6-8 в диаметре, но в жизни 4) Может там 4 и рядом нет?

Автор
#8
Моногамус

для оргазма женщине достаточно 5 см. но при соблюдении определённых условий. нужна прелюдия, и она должна его хотеть.

и прелюдия и желание сильное тоже есть

.
#9

Маленький это 7 -10 см и толщина 4см тоже нормальная 13 ,5 нормальная среднестатистическая длинна . влагалище женщины всегда подстраивается под длину члена ее мужчины ,тем более ,что все нервные окончания влагалища находятся при входе . всем подавай 19 см таких на всех не напасешься

Гость
#10

по ладоне померяла !? спасибо за идею

Моногамус
#11
Автор

и прелюдия и желание сильное тоже есть

А чё не 2,5 см?

#12
Автор

и прелюдия и желание сильное тоже есть

иди к психологу-сексологу.

Автор
#13
Гость

4 см диаметр это норма. (не, здесь у всех мужичков по 6-8 в диаметре, но в жизни 4) Может там 4 и рядом нет?

4 точно есть если мерить в самом толстом месте потом к головке сужается(( головка узкая

Гость
#14

Старый анекдот вспомнила...)))
Ваш мужчина в придачу прикусил язык и сломал палец?)

Гость
#15

Не умеет пользоваться прибором ваш мч. Размер не влияет. Не 7 см же. Поговорите с ним, что ласк не хватает... Меня вон мч с норм буем 18 см может так пальцами отметь, мне аж плохо от оргазма. Учите!

Гость
#16

Почти 14 см.нормальный пенис.Совсем зажрались

.
#17

Оргазма может не быть из за проблем с вами ,а не с мужчиной . Поищите проблемы в себе .

Гость
#18

Почему женщины так помешаны на этой теме? Пора новый диагноз вводить. Можно назвать его синдромом Ивлеевой. Размеры вашего парня среднестатистические, поэтому проблема точно не в этом. Мне жаль парня, которому вы с таким серьезным видом замеряете член.

Гость
#19
Гость

Не умеет пользоваться прибором ваш мч. Размер не влияет. Не 7 см же. Поговорите с ним, что ласк не хватает... Меня вон мч с норм буем 18 см может так пальцами отметь, мне аж плохо от оргазма. Учите!

Тут в другом дело..У авторши в голове установка, что ей нужен большой член. Поэтому сколько бы парень не старался, но авторша будет недовольна..Этот тот случай, когда проблема исключительно в голове.

Гость
#20
Автор

4 точно есть если мерить в самом толстом месте потом к головке сужается(( головка узкая

Это нормально. Член по толщине часто неодинаковый в разных местах. У кого-то толще середина, а у кого-то головка или основание.

Молодуха
#21
.

Маленький это 7 -10 см и толщина 4см тоже нормальная 13 ,5 нормальная среднестатистическая длинна . влагалище женщины всегда подстраивается под длину члена ее мужчины ,тем более ,что все нервные окончания влагалища находятся при входе . всем подавай 19 см таких на всех не напасешься

7см это у детей в подготовительной группе детсада. Не сочиняете, у мужиков такого не бывает😂😂😂😂

Гость
#22

Каждый день женщины создают темы про маленький член! Уважаемые дамы, открываем медицинский справочник и читаем: Нормальная средняя длина 13,3 см с отклонением 1-2 см в любую сторону. Получается норма где-то от 12 до 15 см. Внимание! Малый половой член менее 9,5 см в состоянии эрекции. Это медицинские данные! Маленький член в голове у автора и многих дамочек..Это психиатрический диагноз.

Гость
#23
Молодуха

7см это у детей в подготовительной группе детсада. Не сочиняете, у мужиков такого не бывает😂😂😂😂

Бывает, но крайне редко. 7-8 см у взрослого называется микропенис. Такое бывает при первичном гипогонадизме.

Молодуха
#24
Гость

Почти 14 см.нормальный пенис.Совсем зажрались

Да никто их не жрёт 🤭🤭.
14 маловат, но уже не детский размер.

Молодуха
#25
Гость

Бывает, но крайне редко. 7-8 см у взрослого называется микропенис. Такое бывает при первичном гипогонадизме.

Но патологии мы тут не рассматриваем, надеюсь🤭

Автор
#26
Моногамус

иди к психологу-сексологу.

а что мне это даст? Возбуждение и либидо то у меня хорошее

Автор
#27
Гость

Не умеет пользоваться прибором ваш мч. Размер не влияет. Не 7 см же. Поговорите с ним, что ласк не хватает... Меня вон мч с норм буем 18 см может так пальцами отметь, мне аж плохо от оргазма. Учите!

да возможно ,но пальцы это не то)

Автор
#28
.

Оргазма может не быть из за проблем с вами ,а не с мужчиной . Поищите проблемы в себе .

я получаю оргазм во время мастрбации клитора значит проблемы во мне нет

Автор
#29
.

Маленький это 7 -10 см и толщина 4см тоже нормальная 13 ,5 нормальная среднестатистическая длинна . влагалище женщины всегда подстраивается под длину члена ее мужчины ,тем более ,что все нервные окончания влагалища находятся при входе . всем подавай 19 см таких на всех не напасешься

у вас тоже 13-14?))

Автор
#30
Гость

по ладоне померяла !? спасибо за идею

а вы сами догадаться не могли?))

Гость
#31
Автор

я получаю оргазм во время мастрбации клитора значит проблемы во мне нет

Как раз проблема в Тебе, а не в нем. Если кончаешь только от клитора, то причем здесь он? Наяривай себе пальцами во время секса, чтобы получить оргазм. И нет проблем!

Гость
#32
Автор

да возможно ,но пальцы это не то)

Найди ялду, если так важен размер. Ялды у него все равно не будет.

Гость
#33
Автор

у вас тоже 13-14?))

У 90% мужчин от 12 до 17см.

Гость
#34
Автор

у вас тоже 13-14?))

У меня 15,5 см. А что?

Софья
#35

Мне одной кажется что темы про маленькие члены на этом форуме пишет какой-то мужик.

Гость
#36
Софья

Мне одной кажется что темы про маленькие члены на этом форуме пишет какой-то мужик.

Конкретно эту тему уже в пятый раз настрочила баба с Украины. Она давно здесь пописывает в одном стиле.

Автор
#37
Гость

У 90% мужчин от 12 до 17см.

у 90% как раз 16-18

Автор
#38
Гость

Конкретно эту тему уже в пятый раз настрочила баба с Украины. Она давно здесь пописывает в одном стиле.

меньше сиди на форумах ,не будут бабы из Украины мерещится

Гость
#39
Автор

у 90% как раз 16-18

О, знакомый почерк. Правильно выше пишут: тема вброс, а автор троллиха. А может и тролль.

.
#40
Автор

я получаю оргазм во время мастрбации клитора значит проблемы во мне нет

есть .от мастурбации женщина может получать оргазм ,а от проникновения нет Так не только у вас это проблема многих девушек .
есть мастурбация адаптивная - с проникновением и есть мастурбация дезадаптивная - без проникновения т.е. мастурбация клитора . Оргазм женщины происходит в голове ,ваш мозг запомнил только мастурбацию клитора ,так легче достичь оргазм и на другую стимуляцию он не реагирует .

Гость
#41

Рф - страна мелкописечников, хотя бывают исключения. Ищите то, что вам нужно, зачем мириться с тем, что подсунули.

Гость
#42

Прикол)) Был у меня один с маленькой писькой. Когда я сказала что до моего оргазма далеко, он вдруг стал спрашивать)) Ну я и сказала "Маловато..опыта у тебя гражданин"😃 Обиделся. При каждом удобном случае говорил, что у меня там места дотуя. Ну короче я объяснила 3,14здюку как своей писькой надо владеть чтобы мне было хорошо. Через обиды, но слушал и делал как надо, молодец) Да, маловато, но секс был хороший, потому что объяснила что хочу как хочу когда хочу.
Не молчите короче, они по большей части кроме размера своего члена ничего про сам член не знают

Гость
#43

Копец! За мной один раз ухаживал красивый мужчина. Потом у нас дошло до секса. А у него член 10 см и в диаметре 2 см. После такого секса я получила психологическую травму. Долго плакала... Бабла у него много, давно бы пошел на операцию. Нет, блин. Лучше психику женскую рушить будет.
Не смогла с ним всречаться.

Гость
#44
Гость

Рф - страна мелкописечников, хотя бывают исключения. Ищите то, что вам нужно, зачем мириться с тем, что подсунули.

Так и есть. Это все из-за образа жизни. У всех сосиски уменьшаются (усыхают).
Жрут что попало, суют везде свою сосиску и инфекции собирают, курят, пьют.

Автор
#45
.

есть .от мастурбации женщина может получать оргазм ,а от проникновения нет Так не только у вас это проблема многих девушек .
есть мастурбация адаптивная - с проникновением и есть мастурбация дезадаптивная - без проникновения т.е. мастурбация клитора . Оргазм женщины происходит в голове ,ваш мозг запомнил только мастурбацию клитора ,так легче достичь оргазм и на другую стимуляцию он не реагирует .

да видимо так и есть сложно исправить наверное будет

Автор
#46
Гость

Рф - страна мелкописечников, хотя бывают исключения. Ищите то, что вам нужно, зачем мириться с тем, что подсунули.

мне никто его не подсовывал я полюбила человека за его душу отношение ко мне

Автор
#47
Гость

Прикол)) Был у меня один с маленькой писькой. Когда я сказала что до моего оргазма далеко, он вдруг стал спрашивать)) Ну я и сказала "Маловато..опыта у тебя гражданин"😃 Обиделся. При каждом удобном случае говорил, что у меня там места дотуя. Ну короче я объяснила 3,14здюку как своей писькой надо владеть чтобы мне было хорошо. Через обиды, но слушал и делал как надо, молодец) Да, маловато, но секс был хороший, потому что объяснила что хочу как хочу когда хочу.
Не молчите короче, они по большей части кроме размера своего члена ничего про сам член не знают

а сколько см у него было?)

.
#48
Автор

да видимо так и есть сложно исправить наверное будет

Посетите сексолога .вы молодая и у вас все получится так как вы хотите . займитесь этим серьезно и не опускайте руки . может кто то хотел бы исправить ,так поздно .

Молодуха
#49
Гость

У 90% мужчин от 12 до 17см.

12 и 17 это как бы весьма не одно и то же....

Гость
#50
Молодуха

12 и 17 это как бы весьма не одно и то же....

А почему вас это удивляет? У людей вообще разные размеры Всего. И это абсолютно нормально. Разный размер носа, ушей, вагины, члена, сисек и некоторых других органов. Странно, что зацикленность именно на члене. Размеры очень вариабельны.

Предыдущая тема