Гость
Статьи
Самый привлекательный …

Самый привлекательный тип мужчин

Самые привлекательные мужчины те, которые выглядят так, будто им не интересен секс, нет на него времени, есть ведь более важные дела, как работа, например. Которые выглядят так, будто им все эти женские уловки безразличны: накаченные губы, декольте, легкое поведение, соблазнение. Такие мужчины выглядят целомудренными и неспособными на измену. А еще ими нельзя манипулировать, купив его сексом. Согласны?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

енто хто, прЫнцы? так их совсем не осталось. а скоро корона всех выкосит.

x
#2

А может и не как будто,
а в самом деле ему на секс наплевать,
так как там корнишон!

Мигель
#3

я такой :D согласен на все 100%, еще точно подмечено на счет секс допинга :D постоянно это встречаю, каждая вторая пытается так манипулировать :D

Гость
#4
Мигель

я такой :D согласен на все 100%, еще точно подмечено на счет секс допинга :D постоянно это встречаю, каждая вторая пытается так манипулировать :D

Это особенно тяжело тем парням, у которых особенности организма конфликтуют с моральным запретом крутить сразу с несколькими или добрать необходимое за счёт покупки услуг.

Инсайдер
#5

Самые привлекательные женщины это девственницы, которые могут раздвинуть ноги только после 7 лет отношений. Откровенность за откровенность.

Irony
#6

Если встретите красивого стильного мужчину, который на первом свидании сделает комплимент вашему декольте и будет вас тащить в койку
или
Обычного середнячка, который будет сдержан, весь такой целомудренный и неспособный на измену.

То на каком свидании вы переспите с первым мужчиной? На втором, или сразу на первом?

Дубинушка
#7

Ну, скажем так. Человек без зависимостей вообще привлекателен, будь то мужчина или женщина. Привлекает его ресурс. И тут еще важен момент "быть, а не казаться". Нищее страшное ч.м.о, обиженное на жизнь и женщин и делающее вид, что не очень-то и хотелось, никого не привлечет, его единственный шанс - это купить внимание. Поведется он на уловки, или нет, не существенно, поскольку в отношение него никто не будет тратить время на манипуляции и придумывание многоходовок для его привлечения и удержание. Если такой мужчина со всем своим природным багажом дефектов еще и отказывается платить, то он быстро вылетает из половой гонки.

Гость
#8

Для кого, других мужчин?
Возможно

Гость
#9

самый привлекательный тип это миллионер лет 35-40 с хорошей фигурой, увлекающийся спортом, хорошо одетый, любящий путешествия и не жадный)))

Гость
#10
x

А может и не как будто,
а в самом деле ему на секс наплевать,
так как там корнишон!

Ну и ладно. Зато плохого секса с ним точно не будет!

Гость
#11
Инсайдер

Самые привлекательные женщины это девственницы, которые могут раздвинуть ноги только после 7 лет отношений. Откровенность за откровенность.

Я согласна жить по такому сценарию

Гость
#12
Irony

Если встретите красивого стильного мужчину, который на первом свидании сделает комплимент вашему декольте и будет вас тащить в койку
или
Обычного середнячка, который будет сдержан, весь такой целомудренный и неспособный на измену.

То на каком свидании вы переспите с первым мужчиной? На втором, или сразу на первом?

С первым? Первого я, скорее всего, пошлю. Мне нужен мужчина и партнер по жизни, а не горилла, обезумевшая от похоти

Гость
#13
Гость

Для кого, других мужчин?
Возможно

Для женщин

Гость
#14
Гость

самый привлекательный тип это миллионер лет 35-40 с хорошей фигурой, увлекающийся спортом, хорошо одетый, любящий путешествия и не жадный)))

Как то мало информации. В сексе любит доминировать, шлепать, орал и жесткий анал? Член большой?
Если да, то я не согласна это терпеть, ради денег.

Гость
#15
Гость

Для женщин

Женщинам могут быть интересны безразличные ко всему мужчины ?

Мигель
#16
Гость

самый привлекательный тип это миллионер лет 35-40 с хорошей фигурой, увлекающийся спортом, хорошо одетый, любящий путешествия и не жадный)))

зачем тебе миллионы долларов? хочешь дворец с золотым унитазом?

Гость
#17
Инсайдер

Самые привлекательные женщины это девственницы, которые могут раздвинуть ноги только после 7 лет отношений. Откровенность за откровенность.

А все семь лет че было?

Гость
#18
Гость

Как то мало информации. В сексе любит доминировать, шлепать, орал и жесткий анал? Член большой?
Если да, то я не согласна это терпеть, ради денег.

Сказала я "ради денег", а не "ради любви", потому что про его характер ничего сказано не было. Только про деньги и тело, на которое можно позалипать да и только.

Мигель
#19
Гость

Это особенно тяжело тем парням, у которых особенности организма конфликтуют с моральным запретом крутить сразу с несколькими или добрать необходимое за счёт покупки услуг.

за других не буду говорить, я за себя отвечаю, на остальных фиолетово

Инсайдер
#20
Гость

Я согласна жить по такому сценарию

Потому что это не сценарий. Это гарантированное знание как достичь успеха. Кто знанием обладает тот может его воплотить.

Инсайдер
#21
Гость

А все семь лет че было?

Осознание того что семья не рухнет.

Гость
#22
Мигель

зачем тебе миллионы долларов? хочешь дворец с золотым унитазом?

Хороший вопрос. Путешествовать можно и с меньшими деньгами

Гость
#23

Неспособными на измену - это импотентами что ли ?
Ну может и выглядят )
Привлекательным мне это не кажется )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: