Гость
Статьи
Что самое …

Что самое привлекательное в мужчине?

Что самое привлекательное в мужчине? Интересует ваше мнение, буду рада любым ответам 😁

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего привлекательного в мужле нет.

#2

Муж рассказал что его первая девушка на него запала, потому что он был похож на эльфа.
Самое смешное что я по той же причине на него повелась))
Так что для меня самое привлекательное это мордашка)

ФИО
#3

Мозг и конечно член

#4
Гость

Ничего привлекательного в мужле нет.

так спрашивали же за мужчин, а не ***. В мужле то понятно.

ФИО
#5

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

Полупокерша
#6

Мозг

#7

Ноги и приборчик)))

Гость
#8

Интеллект,чувство юмора и ответственность

ВоланДеМорт24
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так спрашивали же за мужчин, а не ***. В мужле то понятно.

Ну почему же? Самая привлекательная часть мужчины лежит у тебя в тумбочке.

Гость
#10

Красота и успешность

#11

Ум, щедрость, трудолюбие.

#12

Широкие плечи+ чувство юмора..)

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так спрашивали же за мужчин, а не ***. В мужле то понятно.

Все мужчины и есть ***.

Рисовые Грустцы
#14
Вау🐈

Муж рассказал что его первая девушка на него запала, потому что он был похож на эльфа.
Самое смешное что я по той же причине на него повелась))
Так что для меня самое привлекательное это мордашка)

Типаж Ильи Лагутенко?

Рисовые Грустцы
#15
ФИО

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

С языка сняли))

ВоланДеМорт24
#16
Полупокерша

Мозг

Как-то ваше пожелание не сочетается с комментарием №11
То есть я вынужден сделать вывод: не все женщины хотят только одного.

#17

его мозг. вы любите его долбить, пилить и выносить.

#18
Рисовые Грустцы

Типаж Ильи Лагутенко?

Вообще нет. Могу показать 😁

Полупокерша
#19
ВоланДеМорт24

Как-то ваше пожелание не сочетается с комментарием №11
То есть я вынужден сделать вывод: не все женщины хотят только одного.

А почему мое мнение должно сочетаться с чужим коментом?

#20
ФИО

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

+1

Гость
#21

Доброта

Гость
#23

Деньги, интеллект и пресс с кубиками.

Гость
#24

Трудоголизм, работящесть, исполнительность, самоотдача, привычка к труду, жертвенность, старательность, прилежность, усердие, обязательность, безотказность, щедрость.

Гость
#25

Умение решать любые вопросы
Самостоятельность
Самодостаточность
Сказал=сделал

Гость
#26

Я мужчина, и мне нравятся в мужчинах длинные накачанные ноги. Это очень сексуально.

ВоланДеМорт24
#27
Гость

Умение решать любые вопросы
Самостоятельность
Самодостаточность
Сказал=сделал

А ты этому соответствуешь?

#28

Самое привлекательное - наличие зрелого ума!
Отсюда и успешность, и надежность, и доверие к нему, и умение строить зрелые человеческие отношения.

Гость
#29
ФИО

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

Женские черты это какие? Неумение держать слово и отвечать за поступки? Перекидывание своих проблем на других? Меркантильность и желание паразитировать на партнёре и близких? Отсутствие логики в поведение, которое управляется эмоциями? Выносит мозг, пытается спровоцировать конфликт на ровном месте докапываясь до слов?

Гость
#30

Мужчина может быть привлекательным только когда он сильный духом, это много чего в себя включает. Крепко стоит на ногах, великодушный, уважающий себя и других, уравновешенный.

Духаст Вячеславович
#31
Гость

Трудоголизм, работящесть, исполнительность, самоотдача, привычка к труду, жертвенность, старательность, прилежность, усердие, обязательность, безотказность, щедрость.

Чета дофея 🤣

ФИО
#32
Гость

Женские черты это какие? Неумение держать слово и отвечать за поступки? Перекидывание своих проблем на других? Меркантильность и желание паразитировать на партнёре и близких? Отсутствие логики в поведение, которое управляется эмоциями? Выносит мозг, пытается спровоцировать конфликт на ровном месте докапываясь до слов?

Я же написала: обидчивость, истеричность, излишняя эмоциональность. Женщине простительны данные черты из-за гормонов, а у мужчины такое поведение вызывает жалость.

Гость
#33
ФИО

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

Плюсуюсь

Гость
#34
ВоланДеМорт24

А ты этому соответствуешь?

Да, я этому соответствую на все 100%

Гость
#35
ФИО

Я же написала: обидчивость, истеричность, излишняя эмоциональность. Женщине простительны данные черты из-за гормонов, а у мужчины такое поведение вызывает жалость.

вы из себя строите такую продвинутую, а на деле - заурядная сексистка, да и гомофобка вдобавок

Гость
#36
Гость

вы из себя строите такую продвинутую, а на деле - заурядная сексистка, да и гомофобка вдобавок

Все она правильно написала

ФИО
#37
Гость

вы из себя строите такую продвинутую, а на деле - заурядная сексистка, да и гомофобка вдобавок

Ну как минимум я не гомофобка, так как я бисексуальна) и не сексистка, я просто правдоруб, вот именно за это меня и ненавидят

#38
Гость

вы из себя строите такую продвинутую, а на деле - заурядная сексистка, да и гомофобка вдобавок

А что именно вас смутило в ее высказывание?Если не ошибаюсь три женщины,включая меня согласны с ней?

Гость
#39

Рост и чтобы смотрел на тебя как никто не смотрел

Гость
#40
Фся такая деловая

А что именно вас смутило в ее высказывание?Если не ошибаюсь три женщины,включая меня согласны с ней?

Она не права в том что женщине простительно быть обидчевой. Так считают только женщины сексистки. Нормальный человек знает что обидчевость отвратительна независимо от пола. И только бабы умеют обижаться на пустом месте.

ФИО
#41
Гость

Она не права в том что женщине простительно быть обидчевой. Так считают только женщины сексистки. Нормальный человек знает что обидчевость отвратительна независимо от пола. И только бабы умеют обижаться на пустом месте.

Извините, мне лень вам объяснять про менструальный цикл, прогестерон и зависящее от гормонов настроение женщины. Но поверьте, это физиологически нормально для женщин, а для мужчин, у которых нет менструации - это слабость характера, не более.

#42
Гость

Она не права в том что женщине простительно быть обидчевой. Так считают только женщины сексистки. Нормальный человек знает что обидчевость отвратительна независимо от пола. И только бабы умеют обижаться на пустом месте.

Мы по природе своей более эмоциональны.Чаще плачем и на ровном месте.Я например паникерша,так как очень эмоциональна.Из мухи делаю слона и в проблемах вижу апокалипсис.Если рядом будет такой же мужчина….Мы чокнимся)Как ни крути ,мужчины более сдержанны и хладнокровны что-ли…)

Жемчужинка
#43

Его мозги. Мужик с мозгом себя не запустит в плане внешки и здоровья. Раз. Мужик с мозгом умеет свои таланты продавать и зарабатывать. Он стремится обеспечить семью. Два. Мужик с мозгом понимает как доставить партнерше удовольствие в постели, вообще что либо обсуждать там. Три. И мужик с мозгом не будет орать как истошная истеричка с манипуляциями, а сядет и поговорит если что то кого то не устраивает в быту и тд. Он понимает что отношения это работа двоих. Четыре.
Вывод: самое привлекательное в мужчине - его мозги!

Гость
#44

Если вопрос от слова привлекает, на что обращаю внимание, то опрятность, ухоженность, приятное и приветливое лицо.

Гость
#45
Гость

Ничего привлекательного в мужле нет.

Фемка

Гость
#46
ФИО

А и вот еще: мужественность. Поведение мужское, то есть: отсутствие истерик, обид как у женщин, способность отвечать за свои слова и поступки, спокойствие, выдержка, умение зарабатывать и держать себя в руках. Вот это очень важно. Самое омерзительное в мужчине - это женские черты характера.

ФИО ты пассивная мизогиничка.

#47

Харизма, сила духа, отличный юмор,, доброта, ум , король в постели..

Гость
#48
ФИО

Извините, мне лень вам объяснять про менструальный цикл, прогестерон и зависящее от гормонов настроение женщины. Но поверьте, это физиологически нормально для женщин, а для мужчин, у которых нет менструации - это слабость характера, не более.

Течка не вызывает обидчивости. Она вызывает раздражительность, озлобленность. И то далеко не у всех. Для большинства КД как отмазка для неподобающего поведения

ФИО
#49
Гость

Течка не вызывает обидчивости. Она вызывает раздражительность, озлобленность. И то далеко не у всех. Для большинства КД как отмазка для неподобающего поведения

Как ты можешь это знать? Ты не женщина, откуда ты можешь знать какие эмоции вызывает тот же пмс? Если вас всех так задели мои слова о бабском характере мужчин - значит я попала в точку, раз здесь столько писка визга.

Гость
#50
Жемчужинка

Его мозги. Мужик с мозгом себя не запустит в плане внешки и здоровья. Раз. Мужик с мозгом умеет свои таланты продавать и зарабатывать. Он стремится обеспечить семью. Два. Мужик с мозгом понимает как доставить партнерше удовольствие в постели, вообще что либо обсуждать там. Три. И мужик с мозгом не будет орать как истошная истеричка с манипуляциями, а сядет и поговорит если что то кого то не устраивает в быту и тд. Он понимает что отношения это работа двоих. Четыре.
Вывод: самое привлекательное в мужчине - его мозги!

Если мужчина вас внешне не привлекает, типа ниже вас ростом или просто не в вашем вкусе, то вам до его мозга не будет никакого дела.Внешка главное, судя по тому с какими мужчинами встречаются