Гость
Статьи
у худых девушек всегда …

у худых девушек всегда самые привлекательные мужчины ?

У худых , стройных девушек всегда самые привлекательные мужчины
Так и есть же ?
Обычно мужчины крупные , тоже с хорошей фигурой
А полным всегда достаётся что -то средненькое

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У разных девушек, разные мужчины! Вы жену то Шувалова видели? А Лужкова?

Ольга
#2

В России привлекательные мужчины - это большая редкость. Так что и худым и толстым достаются блеклые крокодилы с маленькими глазками, утиным носом и мордой колхозника.

марсианка
#3

Иногда вижу жирух с такими красавцами..
Но в какой-то степени вы правы. Я оч худая и мужик у меня красивый. Вечно всякие пидорши лайкают) а одна бывшая даже писала спустя 6 лет расставания ахахахах

Рене
#4

ой, нет. Если так думать, то ставка на худобу подразумевает гарантию самых привлекательных мч. Ну будет их внимание. И? Они все равно предпочтут сочетание худых и лично им очень интересных девушек, либо как чаще всего -- полных и хз за что ценимых без всякой логики со стороны. Но стоит худеть, чтобы себе нравиться - это очень сильный стимул

Рене
#5
Гость

У разных девушек, разные мужчины! Вы жену то Шувалова видели? А Лужкова?

у них гениально умные и богатые, как следствие ума, жены

Гость
#6
Ольга

В России привлекательные мужчины - это большая редкость. Так что и худым и толстым достаются блеклые крокодилы с маленькими глазками, утиным носом и мордой колхозника.

С чего это ?
Есть красивые

гость
#7

самые красивые мужики достаются не худым и не толстым, а фигуристым))) мало быть просто щепкой, надо быть стройной и с формами одновременно

Гость
#8

фигня. Я - худенькая, стройная, высокая - на меня не западали "привлекательные мужчины". запали полные, иногда и нелепые мямли.
А вот маленькие туупенькие большетити отбивались от парней - привлекательных и не очень.
Воще ведь красота не главное - туупенькая низенькая большетитя с нашего курса аж три раза выходила замуж, двух детей от разных мужей родила - щастья нет (( ищет щас на СЗ кого-то -=находит полный неликвид - ну оно и понятно, что в 40 с хвостиком уже никого не встретит.
Я же вышла замуж почти 20 лет назад - и надеюсь не разведусь. Да и зачем? муж меня любит, я его тоже. Живем душа в душу.

Гость
#9
гость

самые красивые мужики достаются не худым и не толстым, а фигуристым))) мало быть просто щепкой, надо быть стройной и с формами одновременно

У щепок тоже бывают красивые
Часто вижу таких

гость
#10
Ольга

В России привлекательные мужчины - это большая редкость. Так что и худым и толстым достаются блеклые крокодилы с маленькими глазками, утиным носом и мордой колхозника.

больше на немцев похоже

Гость
#11

8, ну вы вышли 20 лет назад
Сейчас все поменялось : на 1 месте красота как ни крути

Гость
#12
Рене

у них гениально умные и богатые, как следствие ума, жены

При таких мужья странно быть бедными

Гость
#13

Про некрасивым с бешеной харизмой вообще не верится
Сначала все равно нас цепляет внешность

гость
#14
Гость

Про некрасивым с бешеной харизмой вообще не верится Сначала все равно нас цепляет внешность

ага, но бывает, что не надолго, иногда такой вот красавице стоит открыть рот и хочется в морду плюнуть)))

Рене
#15
Гость

При таких мужья странно быть бедными

гениально умные и интересные женщины привлекают, волнуют. се ля ви
при этом не важен размер их кошелька

Гость
#16
Гость




У щепок тоже бывают красивые
Часто вижу таких

завидуй молча толстуха жирная а мы миниатюрные стройняшки ;-)

Rita
#17

Заметила на ЧМ по футболу много крупных статных и высоких иностранцев.Хорваты и британцы прям крупные такие.На их фоне большинство наших какие то недокормыши.Мать моя говорит всё от того что мужики наши смотрят не на породу,а на моду .Вот и вырождаемся.Идёт гном а рядом гномиха тощая...Вот и будут дальше тощие гномы

Гость
#18
Гость




У щепок тоже бывают красивые
Часто вижу таких

завидуй молча толстуха жирная а мы миниатюрные стройняшки ;-)

Тощая доска не воняй )
Сись нет 👎, одни соски торчат у тебя
Что хорошего?
*** может похудеть , а ты всю жизнь будешь с детской грудью

Гость
#19

Я как раз была худая и стройная. В целом, мне, конечно, было проще (почитайте коммент 2 - ни одного такого не было))). Но полной корреляции нет. Есть и полные с красавчиками.

Амелия
#20

Я 172 и 65 кг была, когда с мужем познакомилась. Грудь - единичка. Плечи широкие, попа узковата. Талия есть, но явно не 60 см. Ноги кривоваты. И характер не очень. А муж красавец. И характер лучше моего.
А так в жизни вижу красивых мужчин рядом и со стройными, и со щепками, и с пышками. Это не закономерность, что у стройной красивый мужик, а у толстой - страх Божий))

Rita
#21
Гость

У щепок тоже бывают красивые
Часто вижу таких

Это комплексанутые мужики таких в жёны берут. с латентной склонностью к гомосексуализму

Гость
#22
Ольга

В России привлекательные мужчины - это большая редкость. Так что и худым и толстым достаются блеклые крокодилы с маленькими глазками, утиным носом и мордой колхозника.

тоже можно сказать и про русских баб, вы после 28 уже никакие, без слез не глянешь))

Гость
#23
Гость

тоже можно сказать и про русских баб, вы после 28 уже никакие, без слез не глянешь))

Давай после 16, чего уж там, пока прыщи еще не сошли)

Гость
#24

Ерунда. Все мужики любят толстух.

Гость
#25

У меня огромный плечистый парень, 2 метра. Видный. Бабы на него облизываются. Сама я тоже видная, на лицо красивая, статная, но не худая ни разу, даже наоборот. И что? Прекрасно смотримся вместе. Народ от нас вообще тихо балдеет.
Самое главное - сочетаемость и гармония. :-)

Гость
#26
гость

больше на немцев похоже

немцы красивые мужики, а русские страшилы-крокдилы с короной и *** завышеным чсв

Ксюша
#27

иногда правда. видишь пышечку, далеко не идеал красоты ( простите если что девочки) я не хочу сказать ничего к кому то личного, чтоб не принимали на свой счет... так вот, у этой самой пышечки не прически ( вечный хвостик) ни макияжа, ни маникюра, естественно одежда врят ли брендовая, скорей сего то, что налазит, кароче говоря, нет полного какого-то внимания к себе и ухода, и идет за ручку с парнем очень симпатичным, хорошо одевающимся и в полне хорошим телосложением. И тут думаешь, - что не так то со мной? (я не конкретно про себя а образно к слову) я вроде стройненькая, за собой ухаживаю, макияж маникюр причесочка, стильно одета...в чем же проблема? Честно я вот и сама не понимаю, но видимо правда действенно то, что как мы себя чувствуем изнутри) хотя не всегда скажешь про какую то пышечку, что у нее самооценка высокая. таких девушек В ПРИНЦИПЕ мало )))) даже самая красивая будет комплексовать по какому-либо поводу. Нужно в мозгу себе дать поверить и принять себя, что да вот такая я, и ничего не поделать (за исключением коррекции фигуры, это зависит далеко не от природы чтоб распустить свое тело до формы гусеницы в 100 кг) и говорить ну вот такая я) Либо фраза "ну вот такая я" будет как нытье и отговорка чтобы ничего не делать со своей жизнью, либо как фраза описывающая цвет глаз, длину ног, цвет волос и т.д... то, что нам не подвластно от природы ( хотя и волосы перекрасил и цветные линзы вставил..) так что, девочки, просто занимайтесь собой, чтобы достичь того, какой бы вы хотели себя видеть, и когда вы увидите результаты, самооценка само собой поднимется, и уже будете смотреть на всё другими глазами. Удачи вам ;-)

Гость
#28

Вовсе нет!У меня подруга есть.На внешность она, прямо скажем,страшненькая.Но характер у нее суперский!!!Поэтому за ней всегда стаями бегали парни-красавчики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: