Гость
Статьи
бывший пишет, но не …

бывший пишет, но не возвращается

9 мес назад рассталась с бывшим гражданским мужем- (ушел от меня перед свадьбой)
пишет мне по дружески стабильно каждые 3 дня на протяжении 9 мес! на вопрос зачем пишешь- отвечает ты мне родная у меня сердце не на месте)) смешно аж !!!
писать пишет- на ужин просился, увидеть хотел а возвращаться не хочет ! спрашивается зачем тогда пишешь? объясните - есть ли шанс что он вернется ?? стоит ли ждать ?

nihao
13 ответов
Последний — Перейти
марсианка
#1

скорее всего у него есть баба,с которой все мутно,а вас придерживает как запасной варик.если там что-то конкретное наметится-отвалит от вас,если обломается-не только на ужин попросится,но и вернётся.
Нах вы отвечаете мужику который вас перед свадьбой кинул?ваще гордости нет?

nihao
#2
марсианка

скорее всего у него есть баба,с которой все мутно,а вас придерживает как запасной варик.если там что-то конкретное наметится-отвалит от вас,если обломается-не только на ужин попросится,но и вернётся. Нах вы отвечаете мужику который вас перед свадьбой кинул?ваще гордости нет?

просто я не злопамятная) я ж не виновата что он понял что меня не потянет финансово и нарулил )) с одной стороны обидно что не получилось - с другой стороны жалко что он такой неудачник !!!
да у него женщина есть сейчас, но там непонятки , она ездит к нему на секс- а серьезно он не хочет с ней! это друзья общие рассказывают ! что там просто развлечение .... серьезно он больше не хочет , мол ему меня хватило в гражданском браке )) веселится сейчас !
ну а бывшего грех игнорить или блочить- он со всей душой типа интересуется за меня и мою жизнь ! переживает )) но обратно не хочет .....

марсианка
#3
nihao

просто я не злопамятная) я ж не виновата что он понял что меня не потянет финансово и нарулил )) с одной стороны обидно что не получилось - с другой стороны жалко что он такой неудачник !!!
да у него женщина есть сейчас, но там непонятки , она ездит к нему на секс- а серьезно он не хочет с ней! это друзья общие рассказывают ! что там просто развлечение .... серьезно он больше не хочет , мол ему меня хватило в гражданском браке )) веселится сейчас !
ну а бывшего грех игнорить или блочить- он со всей душой типа интересуется за меня и мою жизнь ! переживает )) но обратно не хочет .....

что вы что ваш бывший...
так же как вы заменяете честное «тупо кинул» на «понял что не потянет и свалил»,так и он скорее всего *** как дышит про то что ниче не хочет с этой бабой.может это она с ним не хочет?)
«Друзей общих»побольше слушайте,они вам не такого понарасскажут.
Кстати не поняла тему,вы хотите узнать как заставить бывшего не только захотеть на ужин,но и вернутся? Или создали чтоб просто обсудить какой он олень,тип *** вообще пишет итд? Не поняла немного.

nihao
#4
марсианка

что вы что ваш бывший... так же как вы заменяете честное «тупо кинул» на «понял что не потянет и свалил»,так и он скорее всего *** как дышит про то что ниче не хочет с этой бабой.может это она с ним не хочет?) «Друзей общих»побольше слушайте,они вам не такого понарасскажут. Кстати не поняла тему,вы хотите узнать как заставить бывшего не только захотеть
на ужин,но и вернутся? Или создали чтоб просто обсудить какой он олень,тип *** вообще пишет итд? Не поняла немного.

вопрос в теме ) - есть ли шанс что он вернется ))

марсианка
#5
nihao

вопрос в теме ) - есть ли шанс что он вернется ))

Аааа.
Ну есть конечно.Особенно если с той бабцой все капитально накроется.
Ну тогда можно вопрос к вам-*** он нужен?? Любите?

nihao
#6
марсианка

Аааа. Ну есть конечно.Особенно если с той бабцой все капитально накроется. Ну тогда можно вопрос к вам-*** он нужен?? Любите?

очень )

Лилу❤
#7

Щас натра.хается и вернется..%90
Маринует вас чтобы вы от разлуки поняли что скучаете и готовы принять и пофиг потянет не потянет.вы и на то согласны станете
Вы до сих пор одна?почему без отношений?он и думает что раз нет никого значит ждете
Мужские хитрости.тр.ахать других а бывших держать как запасной варик
И при чем ладно бы пара недель поошла.почти год!значит нет любви к вам.просто тешит свое самолюбие вашими ответами ему .раз не послали значит шанс есть если что вернуться под бок к вам
Я бы не отвечала ему.чисто из гордости хотябы

nihao
#8
Лилу❤

Щас натра.хается и вернется..%90 Маринует вас чтобы вы от разлуки поняли что скучаете и готовы принять и пофиг потянет не потянет.вы и на то согласны станете Вы до сих пор одна?почему без отношений?он и думает что раз нет никого значит ждете Мужские хитрости.тр.ахать других а бывших держать как запасной варик И при чем ладно бы пара недель поошла.почти год!значит нет любви к вам.просто тешит свое самолюбие вашими ответами ему .раз не послали значит шанс есть если что вернуться под бок к вам Я бы не отвечала ему.чисто из гордости хотябы

нет я сказала ему что у меня мужчина и мы живем вместе )) что меня замуж позвал новый мч - бывший просил фотки на одобрение )) я поржала - говорю отдыхай - может ты сглазишь )) в итоге поругались- пока не пишет ) обиделся ! издеваюсь над ним !!! но я явно не сижу на попе ровно ))

Гость
#9
nihao

нет я сказала ему что у меня мужчина и мы живем вместе )) что меня замуж позвал новый мч - бывший просил фотки на одобрение )) я поржала - говорю отдыхай - может ты сглазишь )) в итоге поругались- пока не пишет ) обиделся ! издеваюсь над ним !!! но я явно не сижу на попе ровно ))

Хорошее шило он вам задницу вставил.

Гость
#10

Автор думает что самая продуманная. Бгг смешно. Он видит вашу реакцию, отвечаете, не посылаете, относится как к тряпке. Любил бы, год не тянул. Вы мужиков плохо знаете )

привет
#11
Гость

Автор думает что самая продуманная. Бгг смешно. Он видит вашу реакцию, отвечаете, не посылаете, относится как к тряпке. Любил бы, год не тянул. Вы мужиков плохо знаете )

это вы мужчин плохо знаете ! они возвращаются и спустя 5 лет ! а потом женятся на бывших и рожают по 3 ребенка)
так что вам мой совет, автор, вы его не ждите- живите своей жизнью- а он обязательно вернется как только увидит что вы счастливы без него

Гость
#16
привет

это вы мужчин плохо знаете ! они возвращаются и спустя 5 лет ! а потом женятся на бывших и рожают по 3 ребенка)
так что вам мой совет, автор, вы его не ждите- живите своей жизнью- а он обязательно вернется как только увидит что вы счастливы без него

Ага, только он потом не нужен будет 😂

Гость
#17
привет

это вы мужчин плохо знаете ! они возвращаются и спустя 5 лет ! а потом женятся на бывших и рожают по 3 ребенка)
так что вам мой совет, автор, вы его не ждите- живите своей жизнью- а он обязательно вернется как только увидит что вы счастливы без него

Возвращаются но редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: