Гость
Статьи
Женатик, вляпалась!!

Женатик, вляпалась!!

всем добрый вечер, позвольте поделиться с вами, как вляпалась в г...вно.
Мне скоро 24 года, 3 мес. назад переехала в новый дом, где уже давно живет моя тетка (так получилось, хороший район и т.д.).
Стал коситься на меня парень из соседнего подъезда, потом подошел знакомиться. Ему 28 (с его слов), симпатичный, умный, с виду раздолбай. Понравился, стали периодически общаться, гуляли пару раз, один раз позвал на крышу, устроил там типа "романтик". В откроенном разговоре сказал, что был женат и развелся, детей нет (ну я и не видела его с детьми ни разу, поэтому и поверила). На 4 встрече переспали, потом еще было пару раз (у меня дома). Ну и все, общение как таковое очень редким стало, он на телефон отвечал через раз, сам звонил крайне редко (нечастые смс). Влюбленности к нему не было, да и общались мало, ну и как-то безболезненно я к этому отнеслась, подумала, что парень мутный и несерьезный и забила. Неделю назад иду с теткой и вижу, как он выходит из подъезда, с ним эффектная симпатичная девушка, блондинка лет 30, ребенок в коляске. Спрашиваю тетку кто это - она говорит, жена его, периодически они ругаются, она уходит к маме, потом мирятся) он, говорит, кобель тот еще.
Ну вот и все собственно. Я думала, со мной такого никогда не будет. На*** сама себе в карму, стыдно, противно от себя. Теперь вижу эту девушку на детской площадке почти каждый день, как живой укор для меня, готова сквозь землю провалиться. Ощущаю себя какой-то фиг пойми кем, противно, мерзко не только от себя, в принципе от мужиков какой-то тошнотворный эффект щас, думаю долго ни с кем не захочу знакомиться. Короче, что делать не знаю.

Воробушек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ой, а то что на 4 свидании легко переспала с почти незнакомым мужчиной, это ничего будто бы...

Гость
#2

Ну а что тут такого, всему миру известно, кто такая русская ***

Воробушек
#3
Гость

Ой, ой, а то что на 4 свидании легко переспала с почти незнакомым мужчиной, это ничего будто бы...

так вот именно от этого и противно. незнание не освобождает от ответственности..могла бы получше узнать его, пообщаться.
но я свободна была на тот момент, он всегда один ходил, с женой я его не видела. тем более живем в одном доме, я думала, что не станет женатый чел так палиться...вообще не было никаких предпосылок сомневаться и подозревать.
тем более 4 свидание - это не 1
вполне нормально

Гость
#4

Забей! Ты же когда была с ним не знала про жену)) Я вот знаю и пофик. хотя всегда женатики табу были для меня.. вот я вляпалась, а не ты(((

Гость
#5

Хорошо, что дальше дело не зашло. Как встретишь его, признайся ему, что замужом, и муж ревнивый..

марсианка
#6

ну вы ж не знали что он женат.это ему стремно должно быть,а не вам.
проходите мимо этой тетки с коляской и даже не смотрите на неё.вы перед ней не виноваты.никто не заглядывает мужику в паспорт прежде чем с ним спать

Рене
#7

бедная бедная жена его. Вы то раскусили этого убогого, а ей с ним жить и ребенка растить. Легко отделались.

Воробушек
#8
марсианка

ну вы ж не знали что он женат.это ему стремно должно быть,а не вам. проходите мимо этой тетки с коляской и даже не смотрите на неё.вы перед ней не виноваты.никто не заглядывает мужику в паспорт прежде чем с ним спать

спасибо...!

Воробушек
#9
Рене

бедная бедная жена его. Вы то раскусили этого убогого, а ей с ним жить и ребенка растить. Легко отделались.

она очень симпатичная и эффектная, симпатичнее, чем я, объективно
я вообще не понимаю, в чем проблема и чего ему не хватает

ворона
#10

парень мутный и несерьезный, влюбленности к нему не было, а нафига тогда спать с ним???
вы себя на помойке нашли?

Воробушек
#11
ворона

парень мутный и несерьезный, влюбленности к нему не было, а нафига тогда спать с ним??? вы себя на помойке нашли?

влюбленность у меня была один раз, она сложно возникает и сложно проходит.
к этому чуваку просто симпатия и страсть, он очень симпатичен и привлекателен.
но сейчас, как вспомню его, сразу возникает рвотный рефлекс.

Гость
#12
Гость

Забей! Ты же когда была с ним не знала про жену)) Я вот знаю и пофик. хотя всегда женатики табу были для меня.. вот я вляпалась, а не ты(((

Ну тебе же пофиг, что ноешь то? Хочешь, чтобы твоим мужем стал?)

Гость
#13

Автор, ну вы ж не знали про жену, так что это он вас обманул, привыквйте к мысли, что вас поимели во всех смыслах этого слова.

Гость
#14

Автор, смотрите проще на вещи, вы с ним просто переспали, обогатили свой опыт, а он изменил жене и семье, и видимо делает так постоянно. Надо бы жену оповестить если она не в курсе еще.

Гость
#15
Воробушек

она очень симпатичная и эффектная, симпатичнее, чем я, объективно
я вообще не понимаю, в чем проблема и чего ему не хватает

Гормонов каких-то. Это ученые выяснили. :-))) Профксмиональных кобелей немного. Больше - невротиков. Этим и секс особо не нужен, им главное - почувствовать снижение давления на мозг, что он навечно прикован к одной женщине.

Анюта
#16
Гость

Ну а что тут такого, всему миру известно, кто такая русская ***

За себя отвечайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: