Гость
Статьи
Ранетки
Обсуждение закрыто

Ранетки

Народ, давайте обсудим новый сериал про рок-группу, созданную в школе. Насколькоя знаю, в нем снимаются девочки из реально существующей группы "Ранетки". Я, конечно, ее рок-группой не назову. При моей любви к Кипелычу и Nightwish - это кощунство. Сами они себя позиционируют, как поп-рок. Я с их творчеством почти не знакома. Но вот на сериал подсела. Думала, что это фильм односерийный, и вот вляпалась. Меня интересует такой вопрос: я вышла из комнаты минут на 10 во время того, как Наташа поехала с женатым хахалем подруги к ней больницу. Я не видела, что произошло в больнице. Оказалась ли подруга беременной, сделала ли аборт, встретилась ли с женатиком, или он сбежал? В следующей серии они опять на гитарах лабают, как ни в чем не бывало. Я не поняла, что я пропустила.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Я про эту группу уже давно забыла. а их творчество это, по-моему, одна единственная песня "она одна"

Anonymous
#2

Если это рок-группа, то я живу на Марсе

Anonymous
#3

Честно говоря, ждала темы об этом сериале на вумане. Одна из девочек-ранеток мне не чужая. Не скажу кто-)
Обожала Кадетов, а этот сериал - ужасен, ужасно все игра (даже известные талантливые актеры не спасают) , сценарий, ни юмора, ни интересных событий, как какие-то обрывки разговоров в школьных рекриациях и дворе. Просто ненастоящее все какое-то. Я из-за этого сериала уже нервная стала. Постоянно звонят родные, и вот начинают причитать, ой наша девочка супер-звезда-)) Противно даже.
Вынужденно его смотрю, когда домашние смотрит, первую серию сама смотрела и сразу же разочаровалась.
Была в шоке, что на блогах везде в нете пишут , школькики в основном - супер сериал и прочие восторженные отзывы. На форуме стс, слава богу, более адекватные люди. Негативно отзываются. У меня там не получается зарегистрироваться, хоть здесь выскажусь.
Даже если сравнить с другими сериалами стс: Папины дочки, Кадеты - как играют юные герои! Блестяще.
А здесь. Еще более или менее сносно играет 1 - Аня (дальше пойду по ниспадающей)- какие-то эмоции передает. Но поведение в сценарии - бред. Где вы видели, что подросток будет так себя вести: стучать, потом извиняться?!
2- Органично смотрится Лена. Не могу сказать, что нравится, но и плохого ничего не хочется про нее писать.
3- Женя, разве ботанички бывают такими? Когда мне было лет 10-13 секты были ой как популярны, в моем районе и в центре чуть ли не каждый день цеплялись, да домой ходили постоянно. Я почему-то сразу понимала, что к чему. А тут не врубится никак?! Ботанички не страдают от того, что все вечера зубрят. Ботанички держатся себе на уме и уж знакомиться с новенькой и трандычать без остановки не будут. Играет плохо. И девушка мне не нравится.
4 - Лера, играет отвратительно. У нее такие интриги, такие переживания в жизни: первая неудачная любовь, подозрение на беременность и т.д. Увидеть молодого человека, с семьей, да тут от боли, обиды, шока все внутри перевернется, эта такой шквал эмоций! Ураган! А у нее - где э

Anonymous
#4

Ураган! А у нее - где это? Ни на один процент не показано. Не верю-)) Слезы есть, размазанная помада тоже - но чувств нет! Мне она нравится внешне, очень улыбчивая, говорит, как кошечка мурлычит-), стройная (очень нравится фигура), симпатичная - но в сериале смотреть даже при всех ее достоинствах невозможно!
5 - Наташа! Вот эта вообще кошмар, просто раздражает. Не, ну если она в жизни девочка тихая, скромная - вот такая она. Но неужели нельзя в фильме поживее быть. Раздражает - мямлит себе под нос противным тоненьким голоском, все на одной ноте. Никаких интонаций. Вчера - неужели, дожив до старших классов, у нее так и не было желания выяснить правду об отце и фотографии, которые лежат в коробке за много лет не разу не смотрела? Бред. К тому же оказалось все просто выяснить. Зачем брать ключ от кабинета информатики, это не 10 лет назад, когда интернет был как 8 чудо света. И, выяснив правду, делиться со всеми по поводу отца. Ну, максимум подруге сказать.

Anonymous
#5

В общем, настолько разочарована в этом сериале - смотрится он как самодеятельность. Сюжет вялый, сразу карты раскрыли с первой: Ане нравится Антон, будет группа. Как такое вообще можно смотреть?!
Вспоминаю Кадетов, как замечательно все играли, у каждого парня свой характер. У девчонок тоже. Кто-то уже успел ранее засветиться в кино (Головин, Венес), анапример, Печка - ДУШКА. Над всей его семейкой смеялась до слез. Их подруги тоже отлично играли. И с самого начала было интересно, ребята попали в новую обстановку и как будут складыаться их отношения, что с ними произдет было непонятно - и интересно.

Автор
#6

Anonymous [48085270], насколько же я согласна со всем сказанным, ну просто на 100\%. И все равно подсела. Меня 1-ая серия смутила... Единственное, кадетов я не смотрела, так что не могу сравнивать. Еще хочу добавить: женатый, который встречался с Лерой, даже лапши обычной ей на уши не навешал. Вялый какой-то был, как будто она сама его из под палки тащила. А могли бы такого козлину там обрисовать: "Я для тебя готов все отдать, ты моя маленькая девочка и т.д." Реально, там все мертвые, кроме Ани. И действительно у Ани неправдоподобное поведение, хотя эмоции переданы неплохо. И баскетболистка мне тоже понравилась, кроме этой дурацкой истории с ксероксом: зачем копировать, когда надо отсканировать и сделать электронную версию, ведь бумажная копия тоже не вечна, да и чернила денег стоят. Мне тоже Лера очень нравится внешне. А вот "красавица" в классе Ани жутко-противная, даже внешне отталкивает, но у нее, видимо, роль такая. И бабушка ее переигрывает так, что ни в какие ворота не лезет. Вобщем, обычно, если кто обчирает книгу или фильм, все говорят: а ты сам попробуй напиши (сними)так же. Так вот при просмотре данного сериала мне, да я думаю, и всем остальным, наверняка приходит в голову, как можно было действительно классно обыграть данную идею.

Автор
#7

обчирает=обсиреат

Автор
#8

тьфу ты, обсирает

Anonymous
#9

У меня не отправляется сообщение в эту тебу-(((

Anonymous
#10

Я столько всего еще нехорошего написала-)
Сейчас еще раз попробую.

Anonymous
#11

Лично мне из них всех понравилась только Аня Антон(немного), потому что в первой серии, когда Анины одноклассники читали ее дневник, он(Антон) стоял и слушал, пока она не пришла и дальше изображает из себя паиньку-типа я ничего не слышал...

лиза
#12

привет! Лера не оказалась беременна. она сказала что ее врачи успокоили, сказали что такое часто бывает. а этот Егор дал деньги ей на аборт, но Лера с начала взяла, но потом их выкинула ему в лицо.

HAUS
#13

ОБОЖАЮ РАНЕТКИ!!!

Настюха
#14

Чё вы врёте опупенный сериал! обожаю всех сама на электрической гитаре играть начинаю,кто знает потскажите аккорды.Но всё равно всех ранеток обожаю и хочу с ними познакомиться!

Лера
#15

Привет! Помогите мне пожайлуйста... Если вы знаете какую книгу, а точнее какого автора, читала Аня в первой или во второй серии, когда впервые подошел к ней Антон и заговорил с ней около школы... Если кто-то знает ответьте,pls...

Tonya
#16

Подруга приехала с этим мужиком к "беременной" в консультацию- как раз в тот момент, когда та из неё вышла. Этот мужик начал ей давать денег на аборт, типа "не порти себе жизнь". В общем в итоге тест ошибочный и она не беременна. Вот так:)
PS: тоже случайно на сериал подсела

Фиалочка
#17

Они подъехали к больнице, а оттуда выходит Лера. мужик начинает уговаривать ее сделать аборт, дает ей деньги. она берет деньги и говорит Наташе, что она не беременная. и швыряет ему деньги в лицо.

Автор
#18

Спасибо за ответы. Теперь смогу спать спокойно ). 4 - читайте внимательно.

ЙА
#19

3-и саунд к "Кадетству")))Это не рок, а что-то типа "Зверей".Но прикольненько)))

Диана
#20

Я тоже подсела на фильм!) она не была беременной!!! Она просто его развела! Он ей дал денег на аборт, а она кинула их и сказала, что небеременна!

прант
#21

прант

Настюха
#22

Это не актёры плохие значит, а режиссёр!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем