Гость
Статьи
Ранетки -?

Ранетки -?

а вам они нравятся?

лиза
39 ответов
Последний — Перейти
Lollipop
#1

Нет, по моему бездарщина отстой и примитив!Зато моей восьмилетней сестре-да, у них там чуть ли не фан клуб уже в ее классе

#2

вы о группе или сериале? сериал мне нравится,смотрю.жалко мальчик умер,который там снимался((( красивый да и жена с ребенком остались.очень жаль.

группа ранетки не нравится.хотя девочка аня там(с длинными темными волосами) очень милая!))

хаха
#3

Они нравятся только малолеткам, которые считают ЭТО "роком")) Помню, на каком-то сайте случайно нарвалась на ссыль на форум, где такая же малолетка писала, что ее парень считает, что Металлика круче))) Ахаха! Вот она просит поддержки в свой адрес. Мол, металлика у Ранеток просто отсас***вает!

Гость
#4

Милая такая попсовая группочка,но стоило кому-то сказать,что они играют РОК...И понеслось))А главное,похоже,сами девчонки в это поверили)) А фэны из просто отжигают,да что там, они ЖГУТ НАПАЛМОМ)))

"он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!."

"Музыка Ранеток намного мелодичней, сложней и душевней вашего тупорылого бездушевного металла."

"Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!"

"- Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей!Он сказал что ее ему из японии привезли!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!"

И прочая такая же фигня.Их тупость просто легенда,над этими цитатами весь рунет ржот давно)

Гость
#5
хаха

Они нравятся только малолеткам, которые считают ЭТО "роком")) Помню, на каком-то сайте случайно нарвалась на ссыль на форум, где такая же малолетка писала, что ее парень считает, что Металлика круче))) Ахаха! Вот она просит поддержки в свой адрес. Мол, металлика у Ранеток просто отсас***вает!

Во-во)) А старичок Эдди Ван Хален ваще рядом не валялся с этой их главной гитарасткой))

Кароффка
#6

Творчество Ранеток отдельный разговор, однажды нарвалась на сериал - села смотреть, потому как до этого его долго рекламировали как от создателей "Кадетства". "Кадетство" мы смотрели всей семьей, мне очень нравился и сам сериал, и прекрасные актеры - как старшее, так и младшее поколение. И вот села я... и через несколько минут в недоумении подумала, как этот мусор допустили до телеэфира. Мало того, что сценарий наибредовейший - уж какие были простенькие в плане закрученности сюжета "Простые Истины", но "Ранетки" нервно курят по сравнению с ними. А уж актерская игра... я, наверное, и то лучше сыграю. Настолько картонные фразы, настолько наигранные эмоции, а молодежный слэнг... уж не знаю, кто так разговаривает, но точно не молодежь.

котенок
#7

Весь интернет уже издевается над этой безвкусицей, даже не смешно

Василиса
#8

Ранетки-Минетки)

Светик
#9

Песни-примитив

Сериал скачала смотрела, очень нравился (первые 20 серий)

Но то что стали показывать потом...бред сумасшедшего, дешевая мыльная опера, смотреть противно.

В прошлом году показывали хотя бы про Ранеток, а сейчас от них осталось только название сериала, показывают каких-то неизвесных школьниц-малолеток.

Я сериал не смотрю, он начал меня бесить еще в октябре прошлого года, иногда почитываю анонсы в газетах.

Светик
#10

Забыла сказать, больше всех мне не нравится Лена. Ей бы в пацанами в футбол играть, а не петь. Я говорю про героинь сериала, что у них там в жизни происходит, не знаю и не хочу знать

гость
#11

Я ранеток люблю за их искренность, настоящие эмоции. Музыка вам их не нравится? Чтож как говорится на вкус и цвет... Они всегда выступают в живую, выкладываются на все 100% и это их отличает от всяких поющих "трусов", типа мобильных блондинок, виа гры, БиС и тд.

Гость
#12
Гость

Милая такая попсовая группочка,но стоило кому-то сказать,что они играют РОК...И понеслось))А главное,похоже,сами девчонки в это поверили)) А фэны из просто отжигают,да что там, они ЖГУТ НАПАЛМОМ)))





"он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!."



"Музыка Ранеток намного мелодичней, сложней и душевней вашего тупорылого бездушевного металла."



"Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!"



"- Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей!Он сказал что ее ему из японии привезли!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!"



И прочая такая же фигня.Их тупость просто легенда,над этими цитатами весь рунет ржот давно)

:))))))) все, укатилась под стол. :))))))))))

Гость
#13
Гость

Милая такая попсовая группочка,но стоило кому-то сказать,что они играют РОК...И понеслось))А главное,похоже,сами девчонки в это поверили)) А фэны из просто отжигают,да что там, они ЖГУТ НАПАЛМОМ)))





"он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!."



"Музыка Ранеток намного мелодичней, сложней и душевней вашего тупорылого бездушевного металла."



"Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!"



"- Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей!Он сказал что ее ему из японии привезли!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!"



И прочая такая же фигня.Их тупость просто легенда,над этими цитатами весь рунет ржот давно)

ААА меня порвало на части. Давно так не смеялась, спасибо, продлили мою жизнь минимум на пару сотен лет)))

полный ппц...
#14
Гость

"- Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей!Он сказал что ее ему из японии привезли!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!"

бугага)))) между железочками! писаю кипятком))))))

сколько лет их фанатам? 10,15???

Гость
#15

да Лена - это мужикобаб. кстати, раньше группа еще куда ни шло была, когда ее скрашивала блондинка Лера.

а рыжая девка у них есть. Огурцова))) на клоуна похожа.своей шевелюрой

Гость с цитатами
#16

На здоровье)))

"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!..."-это,как вы понимаете,Хендрикс и Вэй))

"джими хендрикс давно умер, а Аня выучила уже все новые приемы игры которые только недавно придумали, Аня зе бест и постановка у неё правильнее"

"это Джимми играть не умеет я послушала его ничего не понятно даже смысла в отличии от Ранеток в его песнях нету"

"да,, Хендрикс конечно крут но в музыке он ничего не понимал видимо. Нот у него много а музыки мало. И еще наркоманом был вроде"

"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."

"Посмотрела я сейчас клип как его там.. джинни.. ничего особенного..пафосный рубеж по струнам. Окутался американским флагом думает герой. Сейчас небось на пенсии сидит смотрит свои клипы в ютубчике и ностальгирует."

Это сейчас на сайтик набигает троллота,открывшая там пункт общепита,а вот чуть раньше там был такой заповедник чистейшей малолетней тупости,что просто диву даешься))

#17

Очень часто замечаю, что многие ненавидят Ранеток, не понимаю почему... Я вот их музыку не слушаю и как то ровно к ним отношусь, обычные маленькие девочки, поют без фонограммы, сами играют, умнички! Агрессию наверное проявляют те, кто им как то завидует! Не нравятся - не слушай! Зачем поливать грязью девчонок? Обычно это делают те, кто сам ничего не добился в жизни!

Гость
#18
ToriYa

Очень часто замечаю, что многие ненавидят Ранеток, не понимаю почему... Я вот их музыку не слушаю и как то ровно к ним отношусь, обычные маленькие девочки, поют без фонограммы, сами играют, умнички! Агрессию наверное проявляют те, кто им как то завидует! Не нравятся - не слушай! Зачем поливать грязью девчонок? Обычно это делают те, кто сам ничего не добился в жизни!

Не нравятся=ненавидят. Ничего не добился в жизни))) Неужель вы думаете, что взрослые женщины будут завидовать малолеткам? Уж кому кому, но больно абсурдно это звучит...

Гость
#19
Гость с цитатами

На здоровье)))



"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!..."-это,как вы понимаете,Хендрикс и Вэй))



"джими хендрикс давно умер, а Аня выучила уже все новые приемы игры которые только недавно придумали, Аня зе бест и постановка у неё правильнее"



"это Джимми играть не умеет я послушала его ничего не понятно даже смысла в отличии от Ранеток в его песнях нету"



"да,, Хендрикс конечно крут но в музыке он ничего не понимал видимо. Нот у него много а музыки мало. И еще наркоманом был вроде"



"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."



"Посмотрела я сейчас клип как его там.. джинни.. ничего особенного..пафосный рубеж по струнам. Окутался американским флагом думает герой. Сейчас небось на пенсии сидит смотрит свои клипы в ютубчике и ностальгирует."



Это сейчас на сайтик набигает троллота,открывшая там пункт общепита,а вот чуть раньше там был такой заповедник чистейшей малолетней тупости,что просто диву даешься))

Всё! Уносите!!!

#20
Гость

Не нравятся=ненавидят. Ничего не добился в жизни))) Неужель вы думаете, что взрослые женщины будут завидовать малолеткам? Уж кому кому, но больно абсурдно это звучит...

А ещё абсурдней это когда взрослые женщины пишут такую ерунду и проявляют агрессию к малолеткам ХDD не нравится и ненавидит это одно и тоже??? Чушь!

зимняя вишня
#21

мне в их группе нравится только девочка с длинными темными волосами, без челки, такая милая и скромная. Из песен нравится "мы не ангелы". В целом группа не нрав. Но думаю еще год-два и они распадутся, девки повзрослеют, кто то выйдет замуж, кто то станет светской львицей и тд. и тп.

Гость
#22
ToriYa

ГостьНе нравятся=ненавидят. Ничего не добился в жизни))) Неужель вы думаете, что взрослые женщины будут завидовать малолеткам? Уж кому кому, но больно абсурдно это звучит...

А ещё абсурдней это когда взрослые женщины пишут такую ерунду и проявляют агрессию к малолеткам ХDD не нравится и ненавидит это одно и тоже??? Чушь!

Это я вас спрашиваю. В вашем предыдущем посте вы употребили слово "ненавидят". На что я вам спросила не нравиться и ненавидеть - это одно и то же или нет? Мне кажется, их никто не ненавидит. Просто не нравятся и всё. И каждый здесь высказывает свое мнение

Гость
#23

а что я вам спросила не нравиться и ненавидеть - это одно и то же или нет?

Вас спросила

#24
Гость

ToriYaГостьНе нравятся=ненавидят. Ничего не добился в жизни))) Неужель вы думаете, что взрослые женщины будут завидовать малолеткам? Уж кому кому, но больно абсурдно это звучит...

А ещё абсурдней это когда взрослые женщины пишут такую ерунду и проявляют агрессию к малолеткам ХDD не нравится и ненавидит это одно и тоже??? Чушь!Это я вас спрашиваю. В вашем предыдущем посте вы употребили слово "ненавидят". На что я вам спросила не нравиться и ненавидеть - это одно и то же или нет? Мне кажется, их никто не ненавидит. Просто не нравятся и всё. И каждый здесь высказывает свое мнение

Извиняюсь, не поняла Вас изначально =)) Просто встречала многих людей которые именно ненавидят )) не в форуме, а в жизни!

Просто встречала многих людей которые именно ненавидят =))

гость
#25

сами по себе позитивные, но в живую петь совсем не могут, ужасно фальшивят (аня и лена), хороший вокал был только у леры...

Гость
#26

одна из них натаща ввышла за их продюсера мельниченко, который до этого жил с лерой козловой. фу блин педофил

раскручивают помаленьку
#27

Недавно по Муз тв показывали свадьбу Наташи и их продюсера - ну просто нет слов, отпад. Малоденькая девочка и плотноватый уже не юный мужчинка, в джинсах и пестрой рубашке, да еще с таким самодавольным, презрительным видом.. Типа Вы все тут марианетки, видал я Вас всех на помойке, а я крут и делаю что хочу... Девочка милая , а вот две девушки из группы, рыжая и еще одна темненькая девочка, ну просто с колхоза и по виду и по поведению!!! (Обидеть никого не хочу, заранее извиняюсь, но на экран надо выпускать людей, на которых приятно смотреть, а не страшков всяких малолетних...)

гость
#28

такое впечатление,что назло Лере это сделал, может я и не права

гость
#29

нет

Тина
#30

Ну,посудите сами,маленьким девочкам нужны ведь какие-то кумиры. Я имею в виду,что школьницы любят выбирать из муз.тусовки некую группу,слушают из музыку,пытаются им подражать. Так пусть лучше это будут Ранетки. Девочки плохих примеров не подают,вроде как ведут здоровый образ жизни(Лена курит,но на экране ведь этого не показывают),играют на инструментах, не матерятся. Подрастающее поколение смотрит на них и ,возможно,тоже кто-то захочет учиться музыке,создать свою группу.Это ведь лучше,чем по подьездам шариться. Я слышала,как одна 10-12летняя девочка говорила,что раньше она в музыкалку ходила из под палки,а теперь ходит чуть ли не с удовольствием,потому что Ранетки тоже учились в музыкалке. Я считаю,что хорошо,что есть такая группа. Всё же лучше,чем Блестящие и т.п. Впрочем,это чисто моё субьективное мнение

Разбиватель стереотипов
#31
Гость

Гость с цитатамиНа здоровье)))



"я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив...играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!....а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!..."-это,как вы понимаете,Хендрикс и Вэй))



"джими хендрикс давно умер, а Аня выучила уже все новые приемы игры которые только недавно придумали, Аня зе бест и постановка у неё правильнее"



"это Джимми играть не умеет я послушала его ничего не понятно даже смысла в отличии от Ранеток в его песнях нету"



"да,, Хендрикс конечно крут но в музыке он ничего не понимал видимо. Нот у него много а музыки мало. И еще наркоманом был вроде"



"вобще все музыканты которых тут с Аней сравнивают, играют только ради денег! а ранетки играют ради искуства!."



"Посмотрела я сейчас клип как его там.. джинни.. ничего особенного..пафосный рубеж по струнам. Окутался американским флагом думает герой. Сейчас небось на пенсии сидит смотрит свои клипы в ютубчике и ностальгирует."



Это сейчас на сайтик набигает троллота,открывшая там пункт общепита,а вот чуть раньше там был такой заповедник чистейшей малолетней тупости,что просто диву даешься))Всё! Уносите!!!

Гость

троллота

Упал.

Тролли чтоль? Подкалывают этих самых... Любителей ранеток?

диана
#32

ранетки супер ранетки рулят ранетки класс

гость
#33

Эмм...Кто думает, что Ранетки милая, безобидная для школоты группа хорошо бы послушать их новую песню "девятый класс"...

гость
#34

Иванова входит в класс-это раз,

А за ней идёт Петров-это два,

Он её уже хотел, и не раз.

Он уже её имел, и не два.

Ходит в школе у него генацид,

Он взрывает всё что плохо лежит,

он наверное не просто маньяк,

У него от взрыва сносит не так.

9 класс,9 класс это история про нас

Когда болтались мы друг с другом до зари

9 класс,9 класс и если твой огонь погас

Наплюнь на всё и то что было повтори

А Петров хватает Машу за грудь,

В Маше вспыхивает тёмная грусть,

Её грудь её известный конёк,

И мозги её живут между ног.

После школы всех потянет во двор,

Чтоб разбавить "клинским" пивом ликёр,

Чтоб нажраться круче, чем в прошлый раз,

Чтобы к предкам доползти,а сейчас.

А сейчас придёт ботаник в класс,

Ему Сидоров подбил правый глаз,

Робиновичь ему сзади пинка,

Тот поймёт что не дожить, а пока.

9 класс,9 класс это история про нас,

Когда болтались мы друг с другом до зари,

9 класс,9 класс и если твой огонь угас,

Наплюнь на всё и то что было повтори x2

Наплюнь на всё и то что было повтори x3

Очень "примерная" для подрожания песенка(сарказм)

гость
#35

34, это ты называеш новой песней? ха ха Эту песню они пели давным давно года 4 назад, она даже не вошла в первый альбом

О
#36
Гость

ToriYa

Очень часто замечаю, что многие ненавидят Ранеток, не понимаю почему... Я вот их музыку не слушаю и как то ровно к ним отношусь, обычные маленькие девочки, поют без фонограммы, сами играют, умнички! Агрессию наверное проявляют те, кто им как то завидует! Не нравятся - не слушай! Зачем поливать грязью девчонок? Обычно это делают те, кто сам ничего не добился в жизни!

Не нравятся=ненавидят. Ничего не добился в жизни))) Неужель вы думаете, что взрослые женщины будут завидовать малолеткам? Уж кому кому, но больно абсурдно это звучит...

А зачем же эти взрослые женшхины обсуждают здесь малолеток ? Завидовать не могут , а обсуждать могут ? Абсурдно как-то. А ? Взрослые женшхины ! Ау !

лиза
#37

интересно читать вашы мнения . но моё таково:ранетки прикольные как для меня. в школе все девчонки балдеют от них. сами пишут музыку,песни,поют... это не плохо даже если подражать.

Стив Вай
#38

Я бы их трахнул

Елена Шельпякова
#39
Гость

Гость

Милая такая попсовая группочка,но стоило кому-то сказать,что они играют РОК...И понеслось))А главное,похоже,сами девчонки в это поверили)) А фэны из просто отжигают,да что там, они ЖГУТ НАПАЛМОМ))) "он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!." "Музыка Ранеток намного мелодичней, сложней и душевней вашего тупорылого бездушевного металла." "Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!" "- Представляете а я купила у знакомого настаящую гитару как у Наташи всего за 3.500 рублей!Он сказал что ее ему из японии привезли!я теперь не пропускаю не одной серии РАНЕТОК чтоб смотреть какие она промежутки между железочками зажимает!" И прочая такая же фигня.Их тупость просто легенда,над этими цитатами весь рунет ржот давно)

ААА меня порвало на части. Давно так не смеялась, спасибо, продлили мою жизнь минимум на пару сотен лет)))

О Боже, я тоже давно так не смеялась!:))) Ну а чо, какие кумиры- такие и поклонники.:)))