Гость
Статьи
Ранетки..
Обсуждение закрыто

Ранетки..

сериал "Ранетки",как вам?:)

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

типа кадетов. хороший сериал для подростков.

Anonymous
#2

Ранетки-малолетки:-)

Санечка
#3

Мне 18,понимаю,что в душе - ребёнок,поэтому с удовольствием смотрела все сезоны Кадетства,а теперь смотрю Ранеток)Да,старшкму покалениям неинтересно смотреть эти сериалы,лучше про Хулио и Хуиту,но именно в таких "незатейливых и баналльных" сериалах поднимаются такие насущные проблемы подростков:первая любовь,"глобальные" проблемы в школе,непонимание с родителями.Быть может.,если бы родители хоть раз посмотрели такой сериал,хотя бы пару серий,они бы лучше стали понимать своих отпрысков)

Санечка
#4

*старшему,поколению сорри за ошибки)

Anonymous
#5

А я в интернете 12 серий подряд посмотрела а остальное теперь по телеку досматриваю))) Мне 26 лет))) Смесь Беверли Хиллз, Элен и ребят и Мятежного духа, главное, без понтов, там все спят на раскладных диванах и живут в обычных квартирах, а то щас сериалы наши все на рублевке происходят))! И дети играют хорошо, лучше чем "профессиональные" актеры в сериалах по ртр и нтв!

Anonymous
#6

сериал *** с кадетами не сравниить!!! набрали дурочек-лохушек, и показывают таким же дурочкам

Мимо проходила
#7

а по-моему милый сериал, я и Мятежный дух смотрела, и Ранеток смотрю (в инете),когда заняться нечем.. себя в чем-то в школьные годы вспоминаешь, проблемы похожие иногда и т.д. Мне почти 20 если что =)

Anonymous
#8

ну там же реально эти дуры играть не умеют!!! текст тараторят без интонаций, без эмоций

Мимо проходила
#9

10, ну они в конце концов группа музыкальная, а не актрисы профессиональные) По-моему учитывая то, что у них ни образования, ни опыта - они вполне неплохо справляются. Иногда канешн бывает как-то не очень, но в целом оч даж неплохо)

Anonymous
#10

да это все понятно, то какие из этих девах актрисы - никакие. Вот поэтому мне и не интересно смотреть! и сами девочки мне кажутся такими неприятными - пустышками.

скорпиошка
#11

мне 24, есть и муж и ребенок, то есть казалось бы уже повзрослевшая женщина, а не девочка, которой не чем заняться. но в онлайне просмотрела ранетки. за границей выбирать то не из чего. мне интересно,если где то и ляпы, то мне до фени. я смотрю жизнь, ситуации и вспоминаю себя в школе. похожие ситуации и поступки. в душе я все же еще девчонкой ощущаю себя, да и вягляжу на 18-20. явот например терпеть не могу бразильские всякие сериалы, по-моему для старушек, и еще дом 2 смотрят женщины - г...так что каждому свое. вообще, женщины считают, если они смотрят детские сериалы, то они глупые или что то в этом роде.

АЛЕКСА
#12

Я тожк смотрю;) И нормально..и правда мне школа вспоминается, первая любовь был чем то похож на этого Антона:)

Anonymous
#13

13, Женя не ботаничка, ее родители учиться на 5 заставляют.

Anonymous
#14

МЛИН, А Я ПОДСЕЛА((((

Маня
#15

13 согласна, какие то никакие, без особых эмоций, а Дочки прикольные)))

Anonymous
#16

18, да ладно примитивный.. Вы наверное сериал "ОБЖ" не смотрели, там девочка думала что от святого духа забеременела и ей все верили)))

Anonymous
#17

21, фига се вспомнили- сериал ОБЖ-))))Я смотрела переодически по питерскому каналу, это сто лет назад было-)))Ранетки - халтура какая-то по сравнению с любым сериалом, Дочками, Кадетами.Да есть в ранетках по сценарию и любови, и дружбы - только это настолько не сыграно, ничегошеньки не передано. Что невозможно смотреть. Второсортный сериальчк для малолетнего пипла, которому по фиг кто как играет, так сойдет - схавает.С кадетами не сравнить!!!До сих пор вспоминаюотдельные моменты из кадетства - то смех, то слезы подступают. Как там играли юные актеры - и мальчишки, и девчонки!!! А сколько всего жизненного, поучительного. Например, когда Синицин, поехал на могилу к деду, а водителю плохо стало. Как парень здоровенного мужика тащил, спас жизнь! Вспоминаю, а у самой мурашки ползут))А бесконечные приколы над Печкой! А насколько парни были серьезны к учебе!В общем, о Кадетах могу вспоминать бесконечно!!! Ранетки - шалав какх-то показывают, ужас. Разве что Аня более или менее хоть какую-то актерскую игру может родить. Даже невозможно смотреть, как выглядят девочки, красят их просто без слез не взглянешь. Чего стоят женины брови. А в кадетах какие девчонки были подобраны красавицы! Кстати, никакие бразильские сериалы не смотрю и никогда не смотрела. А ранетки - второсортный продукт!!!

Anonymous
#18

еще в догонку про внешний вид - аня - миниатюрная крошка, жутко смотрятся здоровенные кеды на тоненьких-маленьких ножках-ниточках.В кадетах все девочки выглядели прилично. А тут жутко, просто обидно, что подросткам показывают эту безвкусицу.

Anonymous
#19

Anonymous [18570617] ну они же не профессиональные актеры. Их не подбирали на роли, а взяли то, что уже есть. Девочки стараются. Мне не нравится только как играют Наташа и Лера. А вот Лена, по-моему, очень хорошо вжилась в роль. Только голос у нее какой-то прокуренный. Огорчает, что ни у кого из детей в сериале нет нормальных родителей. То неполная семья, то изверги какие-то. Идеальную семью хоть бы сделали для приличия, как у Уолшей в Беверли Хиллз.

Неурядица
#20

А как вам Полина (кажется так)? Красотка :)

Ли
#21

Девочки,скажите,что было во вчерашней серии, я пропустила.

БАГИРА
#22

Слыш ты под номером 8 сам(а) ты *** и лох(ушечка)!!!!!!!!!!! Сериал потресающий ! ЛОХ!!!!!!

Anonymous
#23

И что же интересно в нем потрЕсающего?!))))

Anonymous
#24

А мне ещё не нравится,что все одеты практически одинаково:чёрные штаны в обтяжку,огромные кеды,тряпичные сумки,ужасные шапки и тд.

Мать
#25

я считаю, что такие сериалы просто недопустимо смотреть детям -подросткам. Просто пропаганда неуважения к родителям и деструктивного поведения. Такое ощущение, что такие фильмы снимают, чтобы разобщить и внести дисгармонию в наше и без того не совсем здоровое общество.

Anonymous
#26

для 11-15-летних подростков.

Anonymous
#27

типа кадетов. хороший сериал для подростков.

Anonymous
#28

Ранетки-малолетки:-)

Санечка
#29

Мне 18,понимаю,что в душе - ребёнок,поэтому с удовольствием смотрела все сезоны Кадетства,а теперь смотрю Ранеток)Да,старшкму покалениям неинтересно смотреть эти сериалы,лучше про Хулио и Хуиту,но именно в таких "незатейливых и баналльных" сериалах поднимаются такие насущные проблемы подростков:первая любовь,"глобальные" проблемы в школе,непонимание с родителями.Быть может.,если бы родители хоть раз посмотрели такой сериал,хотя бы пару серий,они бы лучше стали понимать своих отпрысков)

Санечка
#30

*старшему,поколению сорри за ошибки)

Anonymous
#31

Мне 25 и я смотрю когда время есть. И ниче.

Anonymous
#32

А я в интернете 12 серий подряд посмотрела а остальное теперь по телеку досматриваю))) Мне 26 лет))) Смесь Беверли Хиллз, Элен и ребят и Мятежного духа, главное, без понтов, там все спят на раскладных диванах и живут в обычных квартирах, а то щас сериалы наши все на рублевке происходят))! И дети играют хорошо, лучше чем "профессиональные" актеры в сериалах по ртр и нтв!

Anonymous
#33

для 11-15-летних подростков.

Anonymous
#34

сериал *** с кадетами не сравниить!!! набрали дурочек-лохушек, и показывают таким же дурочкам

Мимо проходила
#35

а по-моему милый сериал, я и Мятежный дух смотрела, и Ранеток смотрю (в инете),когда заняться нечем.. себя в чем-то в школьные годы вспоминаешь, проблемы похожие иногда и т.д. Мне почти 20 если что =)

Anonymous
#36

ну там же реально эти дуры играть не умеют!!! текст тараторят без интонаций, без эмоций

Мимо проходила
#37

10, ну они в конце концов группа музыкальная, а не актрисы профессиональные) По-моему учитывая то, что у них ни образования, ни опыта - они вполне неплохо справляются. Иногда канешн бывает как-то не очень, но в целом оч даж неплохо)

Anonymous
#38

да это все понятно, то какие из этих девах актрисы - никакие. Вот поэтому мне и не интересно смотреть! и сами девочки мне кажутся такими неприятными - пустышками.

Anonymous
#39

вообще в этом дурацком сериале столько ляпов. И все какое-то неестественное, неправдоподобное. Например, Папины дочки - изредка смотрю, время не всегда есть, смеюсь до слез! До чего девчонки здорово играют и каждый образ цельный, проработанный. Если Галина Сергевна ботаничка - то до мозга костей (а женя какая на фиг из нее ботаничка, в прошлой серии ей истиная ботаничка сказала, чем убалтывала ее маман - а она даже не врублась) Ботаничк сидят зубрят, и их это не гнетет, им зубрить в кайф!!! Другие девочки - спортсменка, старшая "кукла барби"_)), готка и малышка пуговка - просто очаровательное непосредственное милое дите! А в этом сериале все какие-то не рыба, не мясо. недоделанные

Anonymous
#40

Мне 25 и я смотрю когда время есть. И ниче.

скорпиошка
#41

мне 24, есть и муж и ребенок, то есть казалось бы уже повзрослевшая женщина, а не девочка, которой не чем заняться. но в онлайне просмотрела ранетки. за границей выбирать то не из чего. мне интересно,если где то и ляпы, то мне до фени. я смотрю жизнь, ситуации и вспоминаю себя в школе. похожие ситуации и поступки. в душе я все же еще девчонкой ощущаю себя, да и вягляжу на 18-20. явот например терпеть не могу бразильские всякие сериалы, по-моему для старушек, и еще дом 2 смотрят женщины - г...так что каждому свое. вообще, женщины считают, если они смотрят детские сериалы, то они глупые или что то в этом роде.

АЛЕКСА
#42

Я тожк смотрю;) И нормально..и правда мне школа вспоминается, первая любовь был чем то похож на этого Антона:)

Anonymous
#43

13, Женя не ботаничка, ее родители учиться на 5 заставляют.

Anonymous
#44

МЛИН, А Я ПОДСЕЛА((((

Маня
#45

Кадетство я тоже с удовоьствием смотрела, хотя мне 23 года, а Ранетки меня не впечатлили никак, чушь, пустой сериал, и слишком примитивный.. Наши режисеры не знают какие реально дети щас в этом возрасте.. Вот Беверли Хиллс был классный сериал, проблемы более реальные..

Маня
#46

13 согласна, какие то никакие, без особых эмоций, а Дочки прикольные)))

Anonymous
#47

вообще в этом дурацком сериале столько ляпов. И все какое-то неестественное, неправдоподобное. Например, Папины дочки - изредка смотрю, время не всегда есть, смеюсь до слез! До чего девчонки здорово играют и каждый образ цельный, проработанный. Если Галина Сергевна ботаничка - то до мозга костей (а женя какая на фиг из нее ботаничка, в прошлой серии ей истиная ботаничка сказала, чем убалтывала ее маман - а она даже не врублась) Ботаничк сидят зубрят, и их это не гнетет, им зубрить в кайф!!! Другие девочки - спортсменка, старшая "кукла барби"_)), готка и малышка пуговка - просто очаровательное непосредственное милое дите! А в этом сериале все какие-то не рыба, не мясо. недоделанные

Anonymous
#48

ой, моему мужу 38, мне 30, а смотрим с удовольствием, как и "кадетство". чистота в отношениях, первые переживания, первая любовь -- это так здорово! куда лучше, чем цинизм и трах "тридцатилетних" и иже с ними

Anonymous
#49

18, да ладно примитивный.. Вы наверное сериал "ОБЖ" не смотрели, там девочка думала что от святого духа забеременела и ей все верили)))

Маня
#50

Кадетство я тоже с удовоьствием смотрела, хотя мне 23 года, а Ранетки меня не впечатлили никак, чушь, пустой сериал, и слишком примитивный.. Наши режисеры не знают какие реально дети щас в этом возрасте.. Вот Беверли Хиллс был классный сериал, проблемы более реальные..