Гость
Статьи
Ранетки кончились! =(

Ранетки кончились! =(

А чем закончился 3 сезон ранеток? Я пропустила.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль, хороший сериал.

Гость
#2

4 сезон же будет. а 3 закончился выпускным. белуту в ментовку забрали.

Гость
#3

аааааааа((((((((((((((((((( ранетки!! вы лучшие пожалуйста вернитись!!!! где вы......(((((

Гость
#4

ранетки......

Гость
#5

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#6

((((((((((

Фабула
#7

Мне Лера нравилась))

Гость
#8

А мне Нюта!!! В nine lives она лучше смотрелась, как личность. А в ранетках она, как корове седло

глава семьи
#9

отстой полнейший.. дом2 и то интересней

Фабула
#10

9 Это твой дом2 отстой! Для недоразвитых!

Гость
#11

Ранетки, говорите, кончились....Как страшно жить! а кто это?

#12

Аминь!

глава семьи
#13

примитивнейший сериал для 9 летних.. а взрослые бабы смотрят и тащются ... буууээээ

глава семьи
#14

они же наверное зырят "родные люди" (или как там) "личная жизнь доктора ТАКОЙ_ТО" и подобную муть, которую ну не понятно для каких ваще тупиц снимают.

Гость
#15

13..... СВОЛАЧ!!!!!!!

Гостья
#16

люди, вы серьёзно?? вы это реально смотрите????.. О_о.. как страшно жить)))))))))))))

Lumi
#17

Ранетки? А у них есть пипетки?

Гриб
#18
Lumi

Ранетки? А у них есть пипетки?

дырки у них есть тока

Гость
#19

Ранетки кончили.....сь:)

Гость
#20

Ранетки кончили.....сь:)

Гость
#21

Ранетки кончили.....сь:)

Гость
#22

Ранетки кончили.....сь:)

Гость
#23

Ой,пардон,сплошной глюк:)

Обвиняю
#24

а уж лучше ранеток смотреть, чем всякую муть типа Кармелиты. Буээ!

Катя
#25

4 сезон Ранеток будет,в рекламе по СТС говорили,что отпускаем ранеток в отпуск,а 4 сезон будет с сентября

хохотушка
#26

что же делать, как дальше жить.... пойдут топицца...

хотя кто это непонятно

Беззаботная
#27

хохотушка

что же делать, как дальше жить.... пойдут топицца...

хотя кто это непонятно

Я с тобой, у меня речка как раз рядом....

Гость
#28

Очень добрый сериал, в нем нет грязи и пошлости. Я смотрю с удовольствием. Мне 22

Аксинья
#29

Соглашусь с последним Гостем,мне 21 смотрела этот сериал,если в 20ч оказывалась дома.Действительно,очень добрый,чистый сериал для подростков.Я считаю,что пусть девочки лет 14 смотрят это,чем ДОМ2.Сериал в общем-то,о школе,подростках.В моём детстве был сериал "простые истины",потом был "обж"...сериалы,где нет пошлости и грзи,где пытаюся привить детям простейшие истины и основы морали.

tupajapizda
#30

Я расстроилась, все лето испортили, что теперь смотреть после работы?=))

Гость
#31

ну не надо) я Ранеток ни разу не видела, но про личную жизнь доктора Селивановой тоже сериал неплохой;))

Гость
#32

30 "ОБЖ" был супер сериал!!! Актеры играли просто потрясно, и сюжет настоящий, жизненный.

"РАнетки"- жалкое подобие сериала про школу... Сказочный, неправдоподобный примитив для 12-летних максимум. Актрисы-музыкантши-бездарности еще те. Неужели за 3 сезона съемок нельзя было научиться нормально играть????

Дайте мне мыло и веревку, пойду утоплюсь

Гость
#33

Ой, даже не думала, что на вумане такая тема будет...)) Я сериалы не смотрю, но Ранетки... ЧУДО!!! Их песни не слушаю, но сериал зацепил! Чистый, добрый, лёгкий, отдыхающий такой... Чего стоит одна пара КВМ(Кулёмина-Степнов)-вот настоящая любовь, которая пройдёт через все преграды)))

Друг
#34

Я не тащусь от группы ранетки, но сериал с большой радостью смотрела(когда дома сидела)

Это действительно добрый сериал...Но Девочки действительно не очень играют в кино ! Лучше всех свою роль передает зрителям Лера!!!!

аня
#35
Гость

Ранетки кончили.....сь:)

нет

они продолжаются))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((9

аня
#36

ранетки полный отстой

аня
#37

как вас всех зовут

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((

аня
#38
аня

как вас всех зовут

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((​(((((((((

Мелоди
#39

хы

Ага спалились
#40
Ебучая печенька

ранетки - бездарнейшие "музыканты" и "актрисы". смотреть противно на их "актерскую игру", не понимаю, че все так тащатся от них.

Ну.. играют действительно не очень, особенно женя и аня. А последние сезоны вообще фигня какая то, там не про ранеток даже, а про других детей) хоть бэ название сменили а то как то парадоксально смотрится

Ага спалились
#41

я имею в виду актерскую игру а не музыку