что же делать, как дальше жить.... пойдут топицца...
хотя кто это непонятно
Я с тобой, у меня речка как раз рядом....
Гость
[3766104335]
#28
Очень добрый сериал, в нем нет грязи и пошлости. Я смотрю с удовольствием. Мне 22
Аксинья
[1657620237]
#29
Соглашусь с последним Гостем,мне 21 смотрела этот сериал,если в 20ч оказывалась дома.Действительно,очень добрый,чистый сериал для подростков.Я считаю,что пусть девочки лет 14 смотрят это,чем ДОМ2.Сериал в общем-то,о школе,подростках.В моём детстве был сериал "простые истины",потом был "обж"...сериалы,где нет пошлости и грзи,где пытаюся привить детям простейшие истины и основы морали.
tupajapizda
[3846562110]
#30
Я расстроилась, все лето испортили, что теперь смотреть после работы?=))
Гость
[1247128203]
#31
ну не надо) я Ранеток ни разу не видела, но про личную жизнь доктора Селивановой тоже сериал неплохой;))
Гость
[639629852]
#32
30 "ОБЖ" был супер сериал!!! Актеры играли просто потрясно, и сюжет настоящий, жизненный.
"РАнетки"- жалкое подобие сериала про школу... Сказочный, неправдоподобный примитив для 12-летних максимум. Актрисы-музыкантши-бездарности еще те. Неужели за 3 сезона съемок нельзя было научиться нормально играть????
Дайте мне мыло и веревку, пойду утоплюсь
Гость
[512611256]
#33
Ой, даже не думала, что на вумане такая тема будет...)) Я сериалы не смотрю, но Ранетки... ЧУДО!!! Их песни не слушаю, но сериал зацепил! Чистый, добрый, лёгкий, отдыхающий такой... Чего стоит одна пара КВМ(Кулёмина-Степнов)-вот настоящая любовь, которая пройдёт через все преграды)))
Друг
[1344848065]
#34
Я не тащусь от группы ранетки, но сериал с большой радостью смотрела(когда дома сидела)
Это действительно добрый сериал...Но Девочки действительно не очень играют в кино ! Лучше всех свою роль передает зрителям Лера!!!!
аня
[2477335159]
#35
Гость
Сообщение было удалено
нет
они продолжаются))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((9
Ну.. играют действительно не очень, особенно женя и аня. А последние сезоны вообще фигня какая то, там не про ранеток даже, а про других детей) хоть бэ название сменили а то как то парадоксально смотрится