Гость
Статьи
Первый секс с новой …

Первый секс с новой девушкой, нужно мнение женщин!

ждаю девушку прелюдиями, я нежен и не тороплив, но потом когда дело доходит до секса, я становлюсь очень активен, обожаю доминировать люблю крепко обнять (но только без болевых ощущений для девушки) и как следует....ну вы поняли, даю предпочтение тем позициям где я буду в телесном контакте с девушкой, допустим не "раком", а положив подушку к талии, возле пупка (девушка лежит
грудью на диване) и попа из за подушки немного выступает, ложусь всем телом и при сексе обнимаю и целую шею.
Напишете, нравится ли вам нежные долгие прелюдия и как вы относитесь к доминированию, когда ваш партнер шпилит долго и активно, просто я такой! и тему я создал чтобы понять стоит ли мне сдерживаться, или разойтись по полной!?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот если добавить позу раком - то выйдет идеальный секс, как по мне.

Saggitarius
#2

Мне бы понравились такие действия со стороны партнёра, я люблю когда мужчина одновременно и нежный и доминирует..

Гость
#3

Долго это сколько? А то по два часа еб((а((ть((ся это перебор.

Гость
#4
ФИО

Ну вот если добавить позу раком - то выйдет идеальный секс, как по мне.

У вас простишлюпок, всё через аналл.

Гость
#5

Сколько девушек - столько и предпочтений. Причем желания одной могут кардинально отличаться от желаний другой...ну разве что с близняшками не промахнётесь.)))
Поэтому только в процессе поймёте, что предпочитает ваша подруга.
Удачи.)

Гость
#6
Гость

Долго это сколько? А то по два часа еб((а((ть((ся это перебор.

20 минут как минимум чистого секса без учета прелюдий, еще у меня бывало так что я кончал 2 раза перерыв только на смену гандона, вот в этом случаи будет реально очень долго так как кончить 2 раз уже будет непросто

Гость
#7

автор делай как знаешь, а она подстроится

#8
Гость

20 минут как минимум чистого секса без учета прелюдий, еще у меня бывало так что я кончал 2 раза перерыв только на смену гандона, вот в этом случаи будет реально очень долго так как кончить 2 раз уже будет непросто

Ну есть те, кому нравится такой долгий секс, а есть те, кому не понравится. А вообще будет зависеть от ее возбуждения, так как за длительное время и натереть можно)

Гость
#9

Не знаю, что за долгие прелюдии, я вообще плохо понимаю, что люди считают прелюдией. Насчет доминирования, то, что ты называешь доминированием- едва ли им является.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: