Гость
Статьи
Хотел просто секса

Хотел просто секса

Больше года назад,в соц сети увидел девочку.Милая,с печальным глазами.И у меня появился спортивный интерес к ней.Секс.На фото она была лучше,а в жизни вообще мрак.Первые два месяца тяжело было наладить с ней контакт.Общение, комплименты,настойчивость,прогулки,свидания и она растаяла.Через месяц она уже как то стала меняться.Лучше одеваться, улыбаться стала, макияж,в спортзал пошла, стала немного сиять даже. И после трёх месяцев общения, прогулок 2 раза в неделю, цветов, романтики, настойчивости и терпения.Я получил свой трофей.Она сама подарила мне себя.Секс был так себе, но я решил и дальше спать с ней.Ей 25, своё жильё в городе,я с пригорода,30 мин и у неё.Два раза в неделю приезжал,секс.Ухаживал так же.Гуляли,проводили время,общались.Она становилась все лучше и лучше.Мы много времени проводили вместе.Я просто поддерживал ее желание романтикой и заботой,а так от неё нужен был только секс.Она всегда готова была.А через полгода она очень изменилась.Стала довольно привлекательная девушка,даже молоденькая женщина.И в повадках.И во внешности.Фигурка лучше стала.У неё стали появляться наши фото в рамках.Она перешла на таблетки.Секс стал намного лучше,и она стала более страстная и горячее.Подарил ей кольцо на полгода.Все так же общение.Два раза в неделю встречи.Она всё чаще просила остаться у неё.Я всё так же ухаживал ради секса.Она всё чаще стала говорить мы.И недавно появилась возможность новой работы в городе. Она сразу позвала к себе. А я понимаю,что она мне не нужна.Но она стала намного лучше, у неё жильё, и она влюблена в меня по уши. Можно ли с ней построить серьезные отношения. Или подождать. А то все эти разводы, алименты,дети. Это серьезно.Сегодня влюблена. Завтра развод.А дети на всю жизнь.Нужен совет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор!

Интересная ситуация у вас. Пока я читала этот текст, у меня закралась мысль, что вам может быть сложно признать свои искренние чувства к этой девушке, а прикрываетесь просто желанием секса.
Ведь смотрите, вы говорите, что три месяца ухаживали за девушкой, вкладывались и финансами, и временем, и энергией. Говорите, что заботитесь о ней, что с вами она расцветает, что секс у вас становится лучше, что кольцо подарили. То есть, ресурсы вы свои на неё очень даже тратите.
Действительно ли это все только лишь ради секса? Платные услуги подобного рода, вышли бы даже выгоднее. Так может все-таки за этим желанием секса ещё что-то стоит? Например, чувство любви? А доступа к нему нет из-за страха быть отвергнутым? (В конце вы пишите «сегодня влюблена. Завтра развод»)

Удачи!

Саня
#1

Детей рожать будет-женись, нет, так поиоппывай. Поспрошай про прошлое, с печальным глазами много бывших потаскух.

Веселушечка
#2

Вы больной? Она в жизни мрак, но вы поьоптили несколько месяцев чтобы затащить ее домой?
Секс был так себе, но вы подарили нй кольцо?
Вас послало много баб и вы таким идиотским способом решили самоутаердиться?

Гость
#3
Веселушечка

Вы больной? Она в жизни мрак, но вы поьоптили несколько месяцев чтобы затащить ее домой?
Секс был так себе, но вы подарили нй кольцо?
Вас послало много баб и вы таким идиотским способом решили самоутаердиться?

На тот момент мне просто хотелось секса. Затянулось на три месяца. Хотел получить свой трофей. Получил. Потом она начала меняться в лучшую сторону. Из девочки мрак, она превратилась в приятную страстную женщину.
Нет, женщины меня не обижали. Просто удобный вариант.
Сейчас она подходящий вариант для жизни, а если жить вместе это дети роспись семья. Сейчас мы так же встречаемся. Два раза в неделю ночую у неё. В квартире 8 наших совместных фотографий. Помимо кольца серьги, браслет, одежда, обувь. И много разных мелочей. У неё моя зубная щётка, запасная одежда. Так что у нас все хорошо

Гость
#4

Что это?
Спрашивать можно ли построить серьёзные отношения и при этом она не нужна и заранее уже её обвинять, в том что будет развод хотя не нужна Вам она

Гость
#5

Какая чудесная сказка.... фантазёр , ты меня называлаааа.....😆😆😆😆😊

Самая вумная на вумене
#6

Нет любви,только слышу что удобно,поэтому лучше не жениться

Гость
#7
Гость

Какая чудесная сказка.... фантазёр , ты меня называлаааа.....😆😆😆😆😊

Я здесь за советом.
А не доказывать что то.
У меня такая ситуация сейчас.
Да ладно крч. Сказка. Для вас лично.

Гость
#8

Автор, у вас просто секс? Вот и занимайтесь просто сексом. По сути, ничего не изменилось, кроме тушки для секса и переезда. Вы семью собрались строить на её территории, при условии, что тушку она подтянула в спортзале?

Гость
#9

Ладно. Всем спасибо. Я понял. С ней можно построить СО. Она уже созрела и готова. А с ней мне хорошо, удобно, приятно. Делать все тоже самое и можно жить.

Саня
#10
Гость

Я здесь за советом.
А не доказывать что то.
У меня такая ситуация сейчас.
Да ладно крч. Сказка. Для вас лично.

Ситуация почти банальная!

Гость
#11
Гость

Автор, у вас просто секс? Вот и занимайтесь просто сексом. По сути, ничего не изменилось, кроме тушки для секса и переезда. Вы семью собрались строить на её территории, при условии, что тушку она подтянула в спортзале?

Там не только тушка. Там и ценный мех. И повадки. И характер. Всё изменилось. Довольно заметно.

Гость
#12
Саня

Ситуация почти банальная!

Не знаю.

Paris🗼
#13

Автор - животное. Семья - это ответственность, а автор похож на ребенка, играющего в игры.😏

Саня
#14
Paris🗼

Автор - животное. Семья - это ответственность, а автор похож на ребенка, играющего в игры.😏

Автор бабу осчастливил, смысл жизни подарил, а вы тут отрыгиваете гадости.

Гость
#15
Гость

Там не только тушка. Там и ценный мех. И повадки. И характер. Всё изменилось. Довольно заметно.

Дач конечно, стоило тебе её трахнуть, у неё изменился характер

Paris🗼
#16
Саня

Автор бабу осчастливил, смысл жизни подарил, а вы тут отрыгиваете гадости.

Ну а разве он не животное?))
Ни слова гадости не написала. Вещи назвала своими именами.

Ritа
#17
Гость

Дач конечно, стоило тебе её трахнуть, у неё изменился характер

Ахахах))Волшебник.не меньше

Гость
#18
Гость

Дач конечно, стоило тебе её трахнуть, у неё изменился характер

Ладно. Не буду ничего больше писать. Просто поеду послезавтра на все выходные. К несуществующей девушке, в несуществующую квартиру. И она подарит мне несуществующие 4 дня удовольствия. А вы и дальше сидите и пишите комменты. Я зашёл за советом, совет получил. Дальше буду жить.
И я не существую.

Ritа
#19

Автор.Надо взять и сказать партнеру ,что это Вам лично не нужно.Проблема в чём?

Саня
#20
Paris🗼

Ну а разве он не животное?))
Ни слова гадости не написала. Вещи назвала своими именами.

Вы животное завистливое, у вас нет такого автора и секса 2 раза в неделю и любить вам не дано.
Надеюсь понимаете что нет оскорблений.

Гость
#21

Половина страны так живёт, как партнеры м+ж. Говорят, что такие браки прочные, в облаках не летают, ерундой не занимаются, трезво оценивают отношения и обстоятельства. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более, с тобой она изменилась в лучшую сторону. "Любовь прошла, завяли помидоры" - это точно не про вас, наоборот, урожай будет.

Ritа
#22
Гость

Половина страны так живёт, как партнеры м+ж. Говорят, что такие браки прочные, в облаках не летают, ерундой не занимаются, трезво оценивают отношения и обстоятельства. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более, с тобой она изменилась в лучшую сторону. "Любовь прошла, завяли помидоры" - это точно не про вас, наоборот, урожай будет.

Очевидно ,что это не она изменилась.
Это автор просто с ней плохо знаком .
Потому и в сказки верит

Гость
#23
Гость

Там не только тушка. Там и ценный мех. И повадки. И характер. Всё изменилось. Довольно заметно.

Из гадкого утенка превращается в лебедь

CIF
#24
Гость

На тот момент мне просто хотелось секса. Затянулось на три месяца. Хотел получить свой трофей. Получил. Потом она начала меняться в лучшую сторону. Из девочки мрак, она превратилась в приятную страстную женщину.
Нет, женщины меня не обижали. Просто удобный вариант.
Сейчас она подходящий вариант для жизни, а если жить вместе это дети роспись семья. Сейчас мы так же встречаемся. Два раза в неделю ночую у неё. В квартире 8 наших совместных фотографий. Помимо кольца серьги, браслет, одежда, обувь. И много разных мелочей. У неё моя зубная щётка, запасная одежда. Так что у нас все хорошо

Хотелось секса с той , которая, по вашему мнению, мрак? И вы потратили 3 месяца, чтобы затащить ее в постель? Вы мазохист?

CIF
#25
Гость

Что это?
Спрашивать можно ли построить серьёзные отношения и при этом она не нужна и заранее уже её обвинять, в том что будет развод хотя не нужна Вам она

Его точно много посылали, и теперь он отыгрывается на девушке, обгаживая ее. У вас ччлен 7 см?

Ritа
#26
CIF

Хотелось секса с той , которая, по вашему мнению, мрак? И вы потратили 3 месяца, чтобы затащить ее в постель? Вы мазохист?

Прям жалко бедолагу...
Низкая самооценка у парнишки .Никто на его писунку больше не позарился видимо

Гость
#27

Похоже на выдумку одного одинокого мечтателя.

Гость
#28

Она "не особо" , но с жильём, вы прям несколько раз про это упомянули. И ещё говорят, что девушки меркантильные))) парни щас тоже расчетливые крыски такие)

Зарина
#29

Автор! Не слушай всякий негатив здесь. Девушка хорошая, расцвела от отношений, значит любит, сам чувствуется к ней расположен и прикипел, значит тоже какие-то чувства к ней появились. Она приглашает к себе жить. Сходитесь и живите. А то, что хотел просто секса, так все сначала хотят только секса. А пообщавшись с человеком, узнав его как следует, сначала какие-то чувства появляются, а затем и любовь появится. Любовь с первого взгляда или на 5-10-20-ый день редко у кого случается. У большинства постепенно. Так что, сходитесь и живите, а там видно будет. С ребёнком первый год-два можно не спешить. А иначе так и будешь перебирать одну, другую, третью, пока не надоест и не станешь холостяком.

Рогоносец
#31

Зачем жениться. Не женись секса сразу станет меньше а если ребенок то секса не будет вообще. Значит ты уже влюбился сам того не хотя. Если не женишся то всё останется как было и тебя устраивает и с ребенком тоже также.

Гость
#32

Вам ничего не светит. У каждой девушки свой расцвет. Не вы заслуга, что она расцвела. Она просто расцвела. У каждой девушки свой срок расцвета, от мужчины он не зависит.
Я помню свой, парни,с которыми я встречалась до этого, казались мне уродищами потом и мне стыдно было, что я встречалась с ними. И ей будет за вас стыдно, перед собой по-крайней мере, за то, что допустила *** к телу, которому нужен был только секс. Такое допускаешь только по молодости. Вы всегда останетесь ее ошибкой. Найдет себе нормального мужика (и не одного, раз разцветает как раз), выберет лучшего, а о вас даже не вспомнит лет так через пять. А если вспомнит, то покраснеет, что с таким спала, и отгонит мысли поскорей.

Гостья
#33

Какой расчётливый!А говорят про женщин,что они такие.Жалко девушку,что ей дол...ёб достался.

Разумный человек ©
#35

Мужчина никому ничего не должен.
1. Сделай вазэктомию.
2. Никогда не женись.
3. Живи для себя.

Гость
#36

*** ты .Для тупо *** есть специальные женщины за деньги .

Гость
#37
Саня

Детей рожать будет-женись, нет, так поиоппывай. Поспрошай про прошлое, с печальным глазами много бывших потаскух.

Утырок , по себе не суди женщин ,если ты шлюхан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: