Гость
Статьи
Я добилась, чего …

Я добилась, чего хотела, у нас просто секс

Дамы,здравствуйте!Работала с мужчиной в одной фирме,ну и приглянулся он мне.Я узнала,что есть девушка у него и растет прекрасная малышка.Я на то время была еще не замужем,спустя год вступила в брак.С мужем отношения средние,то густо-то пусто как говорится,вместе мы 4 года.Осенью решила написать тому мужчине с фейка,долго себя не раскрывала,потом показала свое истинное лицо.Общались,флиртовали,но я то его втайне полюбила.Остановились на сексе.Я яростно добивалась его,дико хотела его.Ну и потом первый поцелуй с ним,первый секс,все как надо.Я была на 7 небе.Ко мне он ласков,уже проявляет заботу,отношения изменились в лучшую сторону.Занимаясь сексом,я поймала себя на мысли,что могу сказать ему слова о любви.Я сдерживаю себя,трудно с каждым разом.Семью его и свою разбивать не собираюсь,у нас просто секс...Приятно бы было услышать от него,что нравлюсь ему.Хочу добиться теперь от него любви.Не надо осуждать,тапки кидать,правильных прошу проходить мимо.Как свести его с ума?Секс на высоте,ему нравится и мне.Раскройте секреты.Буду признательна.

Чертовка
12 ответов
Последний — Перейти
Мразь
#1

Ш-л-ю-х-а.
ГОРИ В АДУ!

гость
#2

А зачем тебе сводить этого кабеля с ума? Втайне лелеешь мечту увести таки его ? Так уводи, девушка ему не жена,ну подумаешь родила, фиииии какая мелочь. Мерзко читать, не строй из себя правильную.

Гость
#3

Определитесь, чего Вы добиваетесь? Хотите свести его с ума, чтобы развалить его семью, разрушить свою и выйти в итоге за него замуж? Но раз Вы утверждаете, что свою семью рушить не хотите, то хотите сидеть на двух стульях? Чтобы и муж имелся под боком, и любовник, бросив семью, служил Вам, как верный пес? Что Вам надо-то?

Гость
#4

2. гость | 28.01.2018, 15:12:14 [418570835]Втайне лелеешь мечту увести таки его ? Так уводи, девушка ему не жена,ну подумаешь родила, фиииии какая мелочь.
,
А вот с этим согласна. Раз мужчина не сподобился жениться на женщине, чтобы "застолбить", не пожелал жениться ни на беременной подруге, ни на матери своего ребенка, значит он не определился и находится в поиске любимой-единственной. И лишь для нее бережет свою свободу. А также , чтобы быть привлекательным женихом для других женщин. Это чужого мужа уводить - грех. И далеко не каждая свяжется с женатиком. А на неженатого холостяка всегда открыта охота.

Гость
#5

Ты каждый день таких "замужних" тем по пять штук строчишь,интрига нет,все истории как под копирку

kva
#6
Чертовка

Дамы,здравствуйте!Работала с мужчиной в одной фирме,ну и приглянулся он мне.Я узнала,что есть девушка у него и растет прекрасная малышка.Я на то время была еще не замужем,спустя год вступила в брак.С мужем отношения средние,то густо-то пусто как говорится,вместе мы 4 года.Осенью решила написать тому мужчине с фейка,долго себя не раскрывала,потом показала свое истинное лицо.Общались,флиртовали,но я то его втайне полюбила.Остановились на сексе.Я яростно добивалась его,дико хотела его.Ну и потом первый поцелуй с ним,первый секс,все как надо.Я была на 7 небе.Ко мне он ласков,уже проявляет заботу,отношения изменились в лучшую сторону.Занимаясь сексом,я поймала себя на мысли,что могу сказать ему слова о любви.Я сдерживаю себя,трудно с каждым разом.Семью его и свою разбивать не собираюсь,у нас просто секс...Приятно бы было услышать от него,что нравлюсь ему.Хочу добиться теперь от него любви.Не надо осуждать,тапки кидать,правильных прошу проходить мимо.Как свести его с ума?Секс на высоте,ему нравится и мне.Раскройте секреты.Буду признательна.

В вас, что не кинешь,попадешь в шл.ху, развалить две семьи много ума не надо.

Гость
#7
Гость

Определитесь, чего Вы добиваетесь? Хотите свести его с ума, чтобы развалить его семью, разрушить свою и выйти в итоге за него замуж? Но раз Вы утверждаете, что свою семью рушить не хотите, то хотите сидеть на двух стульях? Чтобы и муж имелся под боком, и любовник, бросив семью, служил Вам, как верный пес? Что Вам надо-то?

Самолюбие хочет потешить свое! Вот и все!!

Гость
#8
Мразь

Ш-л-ю-х-а. ГОРИ В АДУ!

Так и будет,если не покаеться перед Богом!!!!

Гость
#9

Муж признался,что в 20 лет пробовал 50-летнюю женщину и что я сейчас как она.Знал бы,что я сама хмельная дала 20-летнему мальчику недавно в складском помещении раком.Действительно как она,он тоже ту женщину раком.Все возвращается по кругу

Гость
#10
Гость

Муж признался,что в 20 лет пробовал 50-летнюю женщину и что я сейчас как она.Знал бы,что я сама хмельная дала 20-летнему мальчику недавно в складском помещении раком.Действительно как она,он тоже ту женщину раком.Все возвращается по кругу

Он нашёл, и я нашла, борьба за качество пошла (с)

Гость
#11

Баба мужика на простые потрахушки долго ЛОМАЛА, теперь любви захотела.)))))))) давно я так не смеялась))))) Автор, если женщина согласилась с мужчиной просто поаахаться ( ну мы все не святые и у многих бывает), вы знаете единственный вариант, заинтересовать его? Вернее попытаться? Уйти. Совсем. Если найдет и предложит ДРУГОЙ формат свидания, не секс, тогда - да, развитие отношений уже в другом ключе возможен. В Вашем случае нет. В Вашем случае, он скоро на секс соглашаться будет все реже и реже. Спорю на свою треуголку!!! )))

Гость
#12

подкидываю историю- сеть магазинов нашего города, 3 директора (два брата и их друг) на работу берут только через постель (кроме трех почтенных директоров магазинов-взрослые дамы) остальные 20 девушек и женщин разных возрастов все прошли через съемную квартиру и так дружат девчушки!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: