Гость
Статьи
Муж (гражд) 21год не …

Муж (гражд) 21год не хочет меня как женщину

Мне 19, ему 21 . Живём вместе уже 2года, год жили с родителями, а сейчас вдвоём. Раньше он ссылался на то что родители за стенкой и т.д. а сейчас то что на работе устал то спать хочет то чтонибудь ещё в выходные его резко начинает клонить в сон или тянуть в гости к друзьям . Секс бывает раз в 3 недели . До этого перепробовали всё что можно в сексе (я его не ограничивала ни в чём) даже жмж был, после этого он воодушивился и неделю мы спали через день и вот уже пол года раз в три недели и всё. Я н нахожу себе места , уверенна в нём на 100%. Что делать? Нормально ли это?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он не муж. Родители-глупцы.

#2
Гость

он не муж. Родители-глупцы.

почему глупцы? Я хорошо воспитана, учусь., если полюбила они меня поддержали и приняли мой выбор и я им благодарна)

Гость
#3

старая ты для него. тебе нужен 27+ летний. а ему нужна 16-летняя.

#4
Гость

старая ты для него. тебе нужен 27+ летний. а ему нужна 16-летняя.

с чего эт?

Гость
#5

Он ***.

#6
Гость

Он ***.

тогда бы и раза в три недели небыло, ему нравится когда я делаю ему приятно, но полноценный секс ему не очень . Он меня трогает за грудь целует , обнимает, но секс - нет....

Анастасия
#7
Annaart

Мне 19, ему 21 . Живём вместе уже 2года, год жили с родителями, а сейчас вдвоём. Раньше он ссылался на то что родители за стенкой и т.д. а сейчас то что на работе устал то спать хочет то чтонибудь ещё в выходные его резко начинает клонить в сон или тянуть в гости к друзьям . Секс бывает раз в 3 недели . До этого перепробовали всё что можно в сексе (я его не ограничивала ни в чём) даже жмж был, после этого он воодушивился и неделю мы спали через день и вот уже пол года раз в три недели и всё. Я н нахожу себе места , уверенна в нём на 100%. Что делать? Нормально ли это?

Как родители распускают своих детей. В 19 лет, они живут без регистрации. Пробуются. Не понравилось пошли дальше. Никакой ответственности. Пожили, попробовались и разошлись. Никто никому ничего не должен...

Гость
#8

Просто вы ему надоели. На свободу захотел.Собирайте трусишки в узелок и к маме.

Гость
#9

Тебе 19, а рассуждаешь глупо, даже мне кажется, сама ничего не понимаешь. А по факту, не нужна ему это точно

Гость
#10

Во-первых, никакой он вам не муж, во-вторых, пробовали мжм и уверены в нем на 100%?

Бомжик
#11
Анастасия

Как родители распускают своих детей. В 19 лет, они живут без регистрации. Пробуются. Не понравилось пошли дальше. Никакой ответственности. Пожили, попробовались и разошлись. Никто никому ничего не должен...

А ты хотела за ночь любви половину моей картонной коробки отжать?

#12
Анастасия

Как родители распускают своих детей. В 19 лет, они живут без регистрации. Пробуются. Не понравилось пошли дальше. Никакой ответственности. Пожили, попробовались и разошлись. Никто никому ничего не должен...

мы планируем свадьбу , копим на квартиру, я у него первая девушка с которой он дольше полу года и которая познакомилась с его родителями, и у нас нет такого что познакомились и сразу в загс , многию пары так живут, в этом нет ничего катастрофического.. и если родители поддерживают тебя и знают что происходит с тобой, а не так что родители сидят думают что ребёнок чистая и невинная а в реальности ребёнок прячится от родителей по углам скрывает и думает что родителям он не нужен и они не поддержут тебя ( в пределах разумного конечно)

Гость
#13

Вот упряммый дроччер,всё угомонится не можешь /

#14
Гость

Во-первых, никакой он вам не муж, во-вторых, пробовали мжм и уверены в нем на 100%?

ну это по моей инициативе , это был человек которого он 1 раз видел . В клубах он может позволить себе потрогать неизвесную девушку за попу но ничего более и я имела ввиду то что у него кроме меня нет-это 100%

Гость
#15
Annaart

тогда бы и раза в три недели небыло, ему нравится когда я делаю ему приятно, но полноценный секс ему не очень . Он меня трогает за грудь целует , обнимает, но секс - нет....

Ему мужики тоже делают приятно. И он их трогает за грудь и задницы, целует ...

Гость
#16

А что за женщина такая в 19 лет? В смысле девственность потеряла?

Гость
#17

Нельзя ни в чем быть уверенным на 100%. Да еще и жмж пробовали. А что не мжм? Господи, что у вас вголове?

#18
Гость

Просто вы ему надоели. На свободу захотел.Собирайте трусишки в узелок и к маме.

я его ни в чём не ограничиваю, гулять-гуляй, устал-лежи . Я уже собиралась к маме, он со слезами говорил что постарается исправится что любит и без меня н сможет, что секс это не главное для него ему просто нужно чтобы я была рядом

#19
Гость

Нельзя ни в чем быть уверенным на 100%. Да еще и жмж пробовали. А что не мжм? Господи, что у вас вголове?

я просто уверена в нём , кто бы что ни говорил...а в голове у меня всё нормально, это простое разнообразие

Гость
#20

Да он импотент у вас. Чтобы его раскочегарить, двум девахам стараться пришлось и то, походу, девахи больше между собой, а он смотрел. Попы ещё какие то незнакомые трогает в клубах как пенсионер-развратник. Фу, девушка, бросайте его, хз, что вам ещё придётся делать, чтобы его возбудить.

#21
Гость

Да он импотент у вас. Чтобы его раскочегарить, двум девахам стараться пришлось и то, походу, девахи больше между собой, а он смотрел. Попы ещё какие то незнакомые трогает в клубах как пенсионер-развратник. Фу, девушка, бросайте его, хз, что вам ещё придётся делать, чтобы его возбудить.

спасибо за совет... но не могу секс хоть редкий но настоооолько офигенный, даже не смогу объяснить

Гость
#22

предложи ему мжм)) может тоже вдохновится. А на самом деле- беги. Если в 21 у него не дымится на все,что движется, включая карликов-трансвеститов- в 30 он вообще без виагры не начнет

Гость
#23

секс это не главное для него

- вот любимая фраза импотентов

Бомжик
#24
Гость

секс это не главное для него - вот любимая фраза импотентов

с тобой ...... забыли написать

#25
Гость

предложи ему мжм)) может тоже вдохновится. А на самом деле- беги. Если в 21 у него не дымится на все,что движется, включая карликов-трансвеститов- в 30 он вообще без виагры не начнет

на мжм он не согласен т.к. ревнует, просто я не ревнивая вообще поэтму позволяю ему трогать ни на что непретендующих девушек , естественно в пределах..

Гостья
#26

Нет, ну может у него такой сексуальный темперамент, может ему реально хватает. Другой вопрос, если раньше вы сношались аки кролики, а теперь он ищет причины с вами не спать. А не спать нельзя, если у женщины пылкий сексуальный темперамент, такая голодовка приведет либо к апатии в семейной жизни,либо к другому мужику.

Гость
#27

Когда вы уже научитесь называть вещи своими именами??
Муж бывает военный и гражданский - не военный, но в браке. Остальное - сожитель!!!!!
Ещё эти беременные "девушки", вообще клиника. Беременные дети к ним же.
Сожительствовать не стесняются, а называть правильно не хотят.

Гость
#28
Annaart

спасибо за совет... но не могу секс хоть редкий но настоооолько офигенный, даже не смогу объяснить

Ну тогда любовника заведите. Судя по описанию, отношения у вас в семье довольно свободные.

#29
Гостья

Нет, ну может у него такой сексуальный темперамент, может ему реально хватает. Другой вопрос, если раньше вы сношались аки кролики, а теперь он ищет причины с вами не спать. А не спать нельзя, если у женщины пылкий сексуальный темперамент, такая голодовка приведет либо к апатии в семейной жизни,либо к другому мужику.

вот и я так думаю но ищу более простой выход и может у кого была такая ситуация

#30
Гость

Когда вы уже научитесь называть вещи своими именами?? Муж бывает военный и гражданский - не военный, но в браке. Остальное - сожитель!!!!! Ещё эти беременные "девушки", вообще клиника. Беременные дети к ним же. Сожительствовать не стесняются, а называть правильно не хотят.

сожитель, довольны?????!!! Я сюда обратилась за советом а не за уроком определений и названий вещей своими именами ... и при чём тут беременные?

Гость
#31
Annaart

мы планируем свадьбу , копим на квартиру, я у него первая девушка с которой он дольше полу года и которая познакомилась с его родителями, и у нас нет такого что познакомились и сразу в загс , многию пары так живут, в этом нет ничего катастрофического.. и если родители поддерживают тебя и знают что происходит с тобой, а не так что родители сидят думают что ребёнок чистая и невинная а в реальности ребёнок прячится от родителей по углам скрывает и думает что родителям он не нужен и они не поддержут тебя ( в пределах разумного конечно)

зачем копить на то, что государство бесплатно предоставляет всем малоимущим? а если бы вы не были малоимущими, то давно в коттедже жили бы. женщина от слова жена. если у тебя нет мужа, ты ты не женщина, ты девушка. а если девственности тебя лишили (обесчестили), то ты не девушка и не женщина, ты обычная подзабор-ная ша-ла-ва. приличная девочка никогда не стала бы сношаться с мужиком не состоя с ним при этом в официальном браке. мужчины пользуются ша-ла-вами, пока не найдут себе приличную девочку, на которой они могли бы жениться. ты проходной вариант.

Гость
#32

Да просто он же импотент в свои годы. С теперешней экологией и питанием.у мужиков рано не стоит.

Гость
#33
Гость

зачем копить на то, что государство бесплатно предоставляет всем малоимущим? а если бы вы не были малоимущими, то давно в коттедже жили бы. женщина от слова жена. если у тебя нет мужа, ты ты не женщина, ты девушка. а если девственности тебя лишили (обесчестили), то ты не девушка и не женщина, ты обычная подзабор-ная ша-ла-ва. приличная девочка никогда не стала бы сношаться с мужиком не состоя с ним при этом в официальном браке. мужчины пользуются ша-ла-вами, пока не найдут себе приличную девочку, на которой они могли бы жениться. ты проходной вариант.

аааааа, барачник пришёл. Кабзда ветке.

#34
Гость

зачем копить на то, что государство бесплатно предоставляет всем малоимущим? а если бы вы не были малоимущими, то давно в коттедже жили бы. женщина от слова жена. если у тебя нет мужа, ты ты не женщина, ты девушка. а если девственности тебя лишили (обесчестили), то ты не девушка и не женщина, ты обычная подзабор-ная ша-ла-ва. приличная девочка никогда не стала бы сношаться с мужиком не состоя с ним при этом в официальном браке. мужчины пользуются ша-ла-вами, пока не найдут себе приличную девочку, на которой они могли бы жениться. ты проходной вариант.

вам сколько лет????? У нас город небольшой и сколько незнала людей нет девствеенниц старше 18 это в ваши годы видать было так , а сейчас не так , опомнитесь!!!!2018 пошёл!!!а не 70е года. Да я девушка, да !!! Если бы я лишилась девственности в сознательном возрасте и по своей воли...!!!незная ничего-судите , меня изнасиловали в 12 лет друг брата и на протяжение года брал силой пока нет дома никого...а я молчала и до сих пор молчала , а вы так выражаетесь... да я не идеал возможно но себе цену знаю и несобираюсь быть конченной стервой для своего мч... я хочу жить как мее нравится так и живу нравится мне секс!!! Если вы не испытывали удовлетворения и незнаете какого это, то идите со своими совета куда по дальше!!!!!

Гость
#35
Annaart

вам сколько лет????? У нас город небольшой и сколько незнала людей нет девствеенниц старше 18 это в ваши годы видать было так , а сейчас не так , опомнитесь!!!!2018 пошёл!!!а не 70е года. Да я девушка, да !!! Если бы я лишилась девственности в сознательном возрасте и по своей воли...!!!незная ничего-судите , меня изнасиловали в 12 лет друг брата и на протяжение года брал силой пока нет дома никого...а я молчала и до сих пор молчала , а вы так выражаетесь... да я не идеал возможно но себе цену знаю и несобираюсь быть конченной стервой для своего мч... я хочу жить как мее нравится так и живу нравится мне секс!!! Если вы не испытывали удовлетворения и незнаете какого это, то идите со своими совета куда по дальше!!!!!

Автор, успокойтесь, это же местный тролль, пишет про бараки, особняки, каких то абстрактных приличных девочках, и дальше идёт, а вы нервничаете зачем то. Моя подруга жила с таким парнем, это были её первые отношения. Она его удовлетворяла, скажем так, вручную, сама возбуждалась и на этом все. То есть механически у него все работало, но вот с ней ничего. Тоже устал, потом как нибудь и пр. Он её даже девственности не лишил. А потом они поехали к его маме в другой город в гости и, познакомившись со свекровью, она многое поняла. Свекровь религиозный фанатик, все плотское для неё грязь, секс только для рождения детей. У парня просто психологический ступор. Честно говоря, подруга ушла от него и жалеет только о потраченном времени, желания разгребать заморочки его и его мамы у неё не появилось.

Инна Ивановна
#36

Девушка,1.У вас очень низкая самооценка
2.Вы его не любите,если бы любили, никогда бы не согласились на жмж
3.Вы его не возбуждаете....вы перепробовали все, просто как открытая пустая книга(не в обиду)
Вы будете прыгать перед ним голая и ему будет пох....а где-то на улице нагнется пикантно девушка и у него встанет, потому что она новая,интересная, неизведанная
Мужчины -завоеватели ,вы уже завоеванная
Собрать вещи ,съехать к маме,это не плохой вариант, посмотрите на сколько вы ему нужна... И в каком плане.
Меняйтесь,будьте непредсказуемой,перекрасьте волосы,найдите новое увлечение,предложите ему мжм и посмотрите на его реакцию,обсудите это ,потом предложите жмж и делайте выводы

#37

Прочитав комменты,волосы зашевелились.Неужели штамп в паспорте даёт право обзывать незнакомого человека такими словами.Неужели если женщину снашает мужчина на законных основаниях,то это даёт ей право показывать своё хамство и невоспитанность.Просто жесть!А если по существу автор,то тут вам очень правильно написали:либо аппатия к семейной жизни,либо другой мужчина.Дальше-хуже.Возможно у него такой темперамент и ему этого достаточно.Но в дальнейшем будет ограничиваться раза в 3 года.Подумайте нужно ли это вам?

#38
Гость

Автор, успокойтесь, это же местный тролль, пишет про бараки, особняки, каких то абстрактных приличных девочках, и дальше идёт, а вы нервничаете зачем то. Моя подруга жила с таким парнем, это были её первые отношения. Она его удовлетворяла, скажем так, вручную, сама возбуждалась и на этом все. То есть механически у него все работало, но вот с ней ничего. Тоже устал, потом как нибудь и пр. Он её даже девственности не лишил. А потом они поехали к его маме в другой город в гости и, познакомившись со свекровью, она многое поняла. Свекровь религиозный фанатик, все плотское для неё грязь, секс только для рождения детей. У парня просто психологический ступор. Честно говоря, подруга ушла от него и жалеет только о потраченном времени, желания разгребать заморочки его и его мамы у неё не появилось.

спасибо, что хоть как то поддержали, а то только угнетает этот форум, он не религиозный, до это то всё было хорошо.. каждый день, а потом всё реже и реже...

#39
Наталья Иванова

Прочитав комменты,волосы зашевелились.Неужели штамп в паспорте даёт право обзывать незнакомого человека такими словами.Неужели если женщину снашает мужчина на законных основаниях,то это даёт ей право показывать своё хамство и невоспитанность.Просто жесть!А если по существу автор,то тут вам очень правильно написали:либо аппатия к семейной жизни,либо другой мужчина.Дальше-хуже.Возможно у него такой темперамент и ему этого достаточно.Но в дальнейшем будет ограничиваться раза в 3 года.Подумайте нужно ли это вам?

уже задумываюсь, всё чаще и чаще но понимаю что буду терпеть до последнего

Гость
#40
Annaart

Мне 19, ему 21 . Живём вместе уже 2года, год жили с родителями, а сейчас вдвоём. Раньше он ссылался на то что родители за стенкой и т.д. а сейчас то что на работе устал то спать хочет то чтонибудь ещё в выходные его резко начинает клонить в сон или тянуть в гости к друзьям . Секс бывает раз в 3 недели . До этого перепробовали всё что можно в сексе (я его не ограничивала ни в чём) даже жмж был, после этого он воодушивился и неделю мы спали через день и вот уже пол года раз в три недели и всё. Я н нахожу себе места , уверенна в нём на 100%. Что делать? Нормально ли это?

Не любит вас.
Третий в постели = приговор браку
Без вариантов.

Эл
#41
Annaart

Мне 19, ему 21 . Живём вместе уже 2года, год жили с родителями, а сейчас вдвоём. Раньше он ссылался на то что родители за стенкой и т.д. а сейчас то что на работе устал то спать хочет то чтонибудь ещё в выходные его резко начинает клонить в сон или тянуть в гости к друзьям . Секс бывает раз в 3 недели . До этого перепробовали всё что можно в сексе (я его не ограничивала ни в чём) даже жмж был, после этого он воодушивился и неделю мы спали через день и вот уже пол года раз в три недели и всё. Я н нахожу себе места , уверенна в нём на 100%. Что делать? Нормально ли это?

Мой парень стесняется ко мне приставать. У него такой комплекс. При этом и член большой, и куни умеет делать,и анал не просит, и всегда старается довести до оргазма. Короче идеален. А приставать стесняется. Всегда инициатор я. Могу 1 раз пристать, могу 2, могу 5( уезжала на пару недель, потом его воин и ноги и зад болели от напряжения). Совет- приставай сама. Говорит устал - ты сверху. Или начни *** при нем при этом лаская его член( он не выдержит)

Гостья
#42
Гость

Не любит вас. Третий в постели = приговор браку Без вариантов.

Мне, помнится, один мужчина доказывал, что именно мжм спасло их брак.
Насколько надолго спасло я не знаю, но сам факт))

Эл
#43

Ах да. Ты не расслабила булки в отношениях? Щеки и живот не наела? Я сбросила и зад подкачала😏 он сильнее возбуждаться начал

Гость
#44
Наталья Иванова

Прочитав комменты,волосы зашевелились.Неужели штамп в паспорте даёт право обзывать незнакомого человека такими словами.Неужели если женщину снашает мужчина на законных основаниях,то это даёт ей право показывать своё хамство и невоспитанность.Просто жесть!А если по существу автор,то тут вам очень правильно написали:либо аппатия к семейной жизни,либо другой мужчина.Дальше-хуже.Возможно у него такой темперамент и ему этого достаточно.Но в дальнейшем будет ограничиваться раза в 3 года.Подумайте нужно ли это вам?

Какой штамп в паспорте? Я что то пропустил?

Гость
#45

Хорошо воспитанная не будет устраивать оргий жмж. А в идеале и жить вместе до брака не будет,во всяком случае,в таком возрасте. Конечно, вы ему уже надоели,ничем не можете удивить,вот он и остыл. Скоро сбежит к другой.

Гость
#46

Раз в две-три недели, а то и раз в месяц худо-бедно приемлемо для нас с мужем. Нам обоим по 58. Хотя раньше было намного чаще.
19 лет - это шикарный возраст. Когда ухажеры в очередь становятся и "сами в штабеля укладываются". Вы умудрились вляпаться в зрелую жизнь, минуя пору беззаботной юности. Зависли на одном партнере. И не потому, что лучший из лучших. А потому, что первый, кто обратил на Вас свое внимание.Подпрыгнули, схватили невесть что, первого попавшегося, приковали себя к нему и затаились.
...Ну, а групповуха вне критики.Этого мне не понять. Если я люблю, то хочу мужчину без соперниц.

Анастасия
#47
Annaart

мы планируем свадьбу , копим на квартиру, я у него первая девушка с которой он дольше полу года и которая познакомилась с его родителями, и у нас нет такого что познакомились и сразу в загс , многию пары так живут, в этом нет ничего катастрофического.. и если родители поддерживают тебя и знают что происходит с тобой, а не так что родители сидят думают что ребёнок чистая и невинная а в реальности ребёнок прячится от родителей по углам скрывает и думает что родителям он не нужен и они не поддержут тебя ( в пределах разумного конечно)

Так вот. Из многочисленного опыта людей, что пишут тут на форуме это так и происходит. Как Вы этого не понимаете? С Вами живут бесплатно и в большинстве случаев у вас дома. Пользуются вами и потом, когда надоели бросают и уходят. Без обязательств! Неужели самим не противно? На какую квартиру там копите? Не смешите. В следующий раз будьте мудрее!

Гость
#48

Тот самый момент, когда несбыточную женскую мечту (дама интересует кавалера как личность, а не только как самка) воплотили, а на форуме орут "импотент". Это печально.

Автору - если Вы уверены в партнере, постарайтесь найти совместные занятия/интересы помимо секса, отвлекитесь. Тем более, что чем реже он у Вас будет, тем ярче.

#49

это не нормально . парень больной.
либо физиологически либо психологически.
для меня такая ситуация возможна только когда женщина отвратительна для меня . но девушка в 19 лет не может быть отвратительной.

Гость
#50
алексей

это не нормально . парень больной. либо физиологически либо психологически. для меня такая ситуация возможна только когда женщина отвратительна для меня . но девушка в 19 лет не может быть отвратительной.

Ты педофил что ли? Все не могут быть красивыми, особенно в 19 лет. Даже большинство красивых, красивыми становятся после 20 лет