Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Здравствуйте
Я влипла. Мне 22 года, мужу 24, в браке почти 2 года, до свадьбы секса не было, ни у меня ни у него, тк я была не готова. Он меня очень сильно любит, заботится, не хочет меня терять, красивый и с хорошей работой. Но с первой брачной ночи и по сей день он меня не устраивает вообще, нет поцелуев, но есть большая любовь и нежность, но нет страсти и секса, ему хочется только 1 раз в неделю или реже обычно это длится 1-2 минуты и без ласк, тк ему лень. Об этом говорить с ним бестолку, он замыкается. Говорю что уйду от него, он делает вид будто ему все равно, на самом деле злится. Ситуация не меняется. Мне тяжело, я его очень люблю и не хочу его терять. Но ничего сделать не получается, у него такая конституция. А я не хочу всю жизнь мучиться и не испытать того самого… элементарного удовольствия…
Глупо бросать такие отношения и больно не быть полноценной женщиной #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Если дело не в комплексах, регрессиях и т.п., то это может быть банальное отсутствие опыта в данном вопросе, стеснение.
В любом случае очень помогает обратиться с данным вопросом к сексологу.

#1

А сами не пробовали поласкать его, показать как надо так сказать? Совместное распитие спиртных напитков очень способствует раскрепощению, пробовали?

Яна П.
#2

Парню в 24 года чтоб не хотелось? На стороне *** просто нормальную. А ты... Конфетку развернули а внутри пустота.

Гость
#3

Если он лечиться не пойдет и руками удовлетворять Вас не хочет-уходите.

8
#4

Автор, никогда не говорите своему мужчине "я от тебя уйду", это конечно манипуляция с Вашей стороны, но Вы не спасаете таким способом ситуацию, только наоборот.

Слышала, в таких ситуациях можно попробовать виагру, или же афродизиак, возможно поможет уладить вашу интимную жизнь

Гость
#6

ну... не хочет и ладно, нам тут постоянно пишут что бабам секс не нужен. Есть вероятность что и до вашего мужа местные бабы донесли инфу.

Гость
#7

"Глупо бросать такие отношения"

А по-моему глупо терпеть такие отношения.

Гость
#8
Яна П.

Парню в 24 года чтоб не хотелось? На стороне *** просто нормальную. А ты... Конфетку развернули а внутри пустота.

Нет у него никого 100%

Гость
#9

Обращалась недавно. Ничего умного кроме как найти любовника и самостоятельно себя устраивать не сказал.

Яна П.
#10
Гость

Нет у него никого 100%

Ага ага😃

Гость
#11
Яна П.

Парню в 24 года чтоб не хотелось? На стороне *** просто нормальную. А ты... Конфетку развернули а внутри пустота.

нееее неее, все люди разные. Мне 36, я могу 2 раза подряд, потом еще и твоих подружек двоих-троих по разу каждую. И в принципе еще захочу. А есть те кто хочет 1 раз в неделю

Гость
#12

На его низкую потребность в сексе пинять безсмысленно. Что есть - то есть. А вот попробовать до него донести идею, что страстная прелюдия - вполне себе секс, можете попробовать. На проникновении свет клином не сошёлся.
Как по мне, так самое классное при физической близости - обласкать каждый сантиметр тела любимой девушки, слышать её томное и глубокое дыхание, наблюдать, как изгибается и подается на ласки её тело. И услышать, наконец-то, заветное: "Войди в меня!"

Гость
#13
Гость

На его низкую потребность в сексе пинять безсмысленно. Что есть - то есть. А вот попробовать до него донести идею, что страстная прелюдия - вполне себе секс, можете попробовать. На проникновении свет клином не сошёлся.
Как по мне, так самое классное при физической близости - обласкать каждый сантиметр тела любимой девушки, слышать её томное и глубокое дыхание, наблюдать, как изгибается и подается на ласки её тело. И услышать, наконец-то, заветное: "Войди в меня!"

Так и проблема в том что страстности у него нет, если только не видимся неделю. В лес чтоли уходить мне )))

Гость
#14
Гость

нееее неее, все люди разные. Мне 36, я могу 2 раза подряд, потом еще и твоих подружек двоих-троих по разу каждую. И в принципе еще захочу. А есть те кто хочет 1 раз в неделю

А ты фантазер. Прямо очередь за твои х##м будет выстраиваться.

Гость
#15

Вот что бывает с жертвами слатшейминга, хранящими свою "чистоту".

8
#16
Гость

Так и проблема в том что страстности у него нет, если только не видимся неделю. В лес чтоли уходить мне )))

Автор, извините заранее за прямоту. Моему мч тоже 24 года, это не такой уж и стариченский возраст для мужчины)) чтобы он не хотел секса и интимной жизни. Тут может быть много факторов, может у него импотенция, или же другая девушка есть на стороне, либо же он не хочет Вас, потому что его не устраивает интим. Опять же от физиологии зависит многое, но блин))) ему 24 года всего-лишь... Гормоны должны хлестать во все стороны)) поэтому тут множество причин, почему такое происходит...

Гость
#17
Гость

Так и проблема в том что страстности у него нет, если только не видимся неделю. В лес чтоли уходить мне )))

Так... Поцелуев, страсти и секса нет. Тут ясно. А как "любовь и нежность" появляются, если не секрет?

Гость
#18
Гость

нееее неее, все люди разные. Мне 36, я могу 2 раза подряд, потом еще и твоих подружек двоих-троих по разу каждую. И в принципе еще захочу. А есть те кто хочет 1 раз в неделю

Если ты можешь больше 2х раз, то зачем распаляться на моих подружек?) пусть все мне достанется)))

Гость
#19

Ходи на лево, в чем проблема?

Гость
#20

Меня тоже муж не хочет , хотя мы всего год женаты. Я разведусь с ним скоро )) и вы так же делаете , это не жизнь

Гость
#21
Гость

Если ты можешь больше 2х раз, то зачем распаляться на моих подружек?) пусть все мне достанется)))

так не тебе же адресовалось )))

Гость
#22

Автор ,у меня другая проблема,я мужа не хочу,прям избегаю близости с ним под любым предлогом ..грустно так жить

#24

именно поэтому рекомендуется пожить вместе хотя бы год. чтобы понять, насколько совпадают ваши половые конституции.
и опять я уделал местного эксперта, красавчик. 💪

Гость
#25
Моногамус

именно поэтому рекомендуется пожить вместе хотя бы год. чтобы понять, насколько совпадают ваши половые конституции.
и опять я уделал местного эксперта, красавчик. 💪

Вы чтооо, это же безответствееность и нигатовнасть к чимутасирьезнаму!

Гость
#26
Гость

Меня тоже муж не хочет , хотя мы всего год женаты. Я разведусь с ним скоро )) и вы так же делаете , это не жизнь

А помимо этого есть минусы в других сферах отношений? Просто у нас помимо этого все идеально, если бы ещё было к чему придраться я бы 100% ушла

Гость
#27
Гость

Вот что бывает с жертвами слатшейминга, хранящими свою "чистоту".

Да, это была моя самая большая ошибка, но я наверное бы не смогла иначе…
но у моей подруги также было, но ей повезло очень, у них все отлично

Гость
#28
Гость

Так... Поцелуев, страсти и секса нет. Тут ясно. А как "любовь и нежность" появляются, если не секрет?

Обыкновенно, такой человек. Обнимает всегда и говорит что любит, а другого не проявляет …

Гость
#29

Зачем вы замуж-то за него вышли? Если у вас близости душевной (которая в том числе проявляется в постели) нет. И поговорить вы не можете об этом. Как можно сказать своей жене любимой "найди любовника"?? При этом вы считаете, что это идеальный во всем остальном муж... Вы посторонние люди, скорее всего.
Надо вам научиться раскрываться друг перед другом, потом и секс наладится (обычно люди делают это до свадьбы)

Гость
#30
Гость

Зачем вы замуж-то за него вышли? Если у вас близости душевной (которая в том числе проявляется в постели) нет. И поговорить вы не можете об этом. Как можно сказать своей жене любимой "найди любовника"?? При этом вы считаете, что это идеальный во всем остальном муж... Вы посторонние люди, скорее всего.
Надо вам научиться раскрываться друг перед другом, потом и секс наладится (обычно люди делают это до свадьбы)

С чего вы взяли что мне так муж сказал??? Я к психологу ходила, это его были слова.
Душевная близость есть, мы говорим обо всем

#31

О том самом удовольствии она говорит, ах ты рукоблудница. В брак вступают не для удовольствия. Теперь ты это знаешь.

#32

поэтому нельзя выходить замуж не узнав какой человек в интимной жизни. Бесполезно тут стараться . Всю жизнь вы так не выдержите.

Гость
#33
Skarlett

поэтому нельзя выходить замуж не узнав какой человек в интимной жизни. Бесполезно тут стараться . Всю жизнь вы так не выдержите.

дык то, что было в начале ваще не похоже на то, что будет в браке.
на этапе встречаний каждый гипотонег шевелится.

#34
Гость

дык то, что было в начале ваще не похоже на то, что будет в браке.
на этапе встречаний каждый гипотонег шевелится.

ну все равно понятно может вообще мужчина что-то или нет. если бы они до брака попробовали, то может до брака и поговорили бы и до брака поняли бы , что проблема нерешаемая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: