Гость
Статьи
Муж любит не как …

Муж любит не как женщину

Муж сказал что не любит меня как женщину. Сказал что я ему самый близкий и родной человек но больше не любит как женщину. Я спросила, что в его понимании любовь, он ответил что восхищение. Мы вместе 10 лет, мне 29, планировали детей как выплатим ипотеку - через год...Я вешу 49 при росте 163, хожу в спортзал и на массажи, муж фигуру мою хвалил всегда и говорил что красивее не видел. Я не ухудшилась, даже лучше стала чем раньше.

Я ему сказала что не понимаю его, для меня любовь это любовь и я не делю ее на разные виды, спросила, чего он хочет дальше и планирует ли со мной жить - ответил да, что хочет детей и все живут без любви. Я спросила, есть ли шанс что он когда нибудь полюбит кого то и уйдет, сказал что возможно но ему сложно сказать (мужу 35), спросила что будет если я уйду, он сказал что ему будет плохо, будет скучать, но в принципе справится, ему главное чтобы я была в порядке.. Я в шоке, мы жили мирно, иногда ругались но мирились сразу же, много общих интересов, впечатлений от отношений, постоянно куда то ездили, в общем отношения у нас хорошие и душевные, но естественно уже химии не осталось. Не ожидала таких слов от него но думаю это причина для развода ? ведь было все нормально, даже не знаю что исправлять.. #отношения #семья

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работаю психологом в Москве. Могу с вами поговорить подробнее на эту тему и оказать поддержку. Меня очень интересует момент, когда он сказал, что не любит вас как женщину? При каких обстоятельствах?

#2

Огонёк погас? А как раньше обстояли дела? Была химия, романтика? Или просто всё стабильно было НОРМАЛЬНО?

Гость
#3

По моему он из себя строит принципиального правдоруба, не думая как это аукнется. Если думать головой можно не обращать внимания. Если поползли эмоции, то тут как лично получится.

#4

Кроме вас никто вам не поможет. Мы не знаем что там у вас происходит

Гость
#5

Я тоже свой брак могу натянуть под его сказанные каноны, но зачем мне махать ими как красной тряпкой если в целом все устраивает и будет ли лучше. Все равно как сказать, что после свадьбы я думал о другой, чуть ее не поцеловал.

Лапа
#6

Похоже, что он влюбился в другую и хочет как-то мягко от тебя избавиться. Подгатавливает почву, чтобы ты сама ушла.

Он нагло врёт, что все живут без любви. Не верь этому манипулятору :) Хитроп0пистый он у тебя :)

Гость
#7
Лапа

Похоже, что он влюбился в другую и хочет как-то мягко от тебя избавиться. Подгатавливает почву, чтобы ты сама ушла.

Он нагло врёт, что все живут без любви. Не верь этому манипулятору :) Хитроп0пистый он у тебя :)

По исходному тексту автора мало вероятно, больше наводит на философские рассуждения, чем рассуждения действия.

Гость
#8

Я считаю, что ничего вам делать не нужно. Все у вас нормально. Бросать он вас не думает, детей планирует, жить вместе комфортно.

За языком бы только лучше ему следить надо. Такое не говорят вслух.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что ничего вам делать не нужно. Все у вас нормально. Бросать он вас не думает, детей планирует, жить вместе комфортно.

За языком бы только лучше ему следить надо. Такое не говорят вслух.

Почему это? У них нет детей

Гость
#10
Гость

Почему это? У них нет детей

"спросила, чего он хочет дальше и планирует ли со мной жить - ответил да, что хочет детей"

Есть вполне конкретные планы. Заведут детей, будут жить как жили. Все и них в порядке.

Гость
#11
Гость

"спросила, чего он хочет дальше и планирует ли со мной жить - ответил да, что хочет детей"

Есть вполне конкретные планы. Заведут детей, будут жить как жили. Все и них в порядке.

Будет ли в порядке большой вопрос часто девушки живут эмоциями, теперь сказанное им будет мысленно изводить каждодневно. Если есть возможность это преодолеть и еще присмотреться год, не ведёт ли сказанное к плохим основаниям, я за то чтобы попробовать жить дальше.

Бабкины трусы
#12

У вас примитивные отношения - фигура, массаж, красивее не встречал. Как улитки.

"планировали детей как выплатим ипотеку - через год" а вот это зря. Мой возлюбленный тоже планировал со своей дамой. Вместе 17 лет. Сначала бизнес. Потом кризис в стране. Потом у неё климакс. В итоге и он и она без детей. У него может будут:) у неё уже всё.

Вам надо с мужем дома читать Библию и служить другим людям. Читать противно вас. Всё такое поверхностное. Реально, как улитки.

Бабкины трусы
#13
Гость

По моему он из себя строит принципиального правдоруба, не думая как это аукнется. Если думать головой можно не обращать внимания. Если поползли эмоции, то тут как лично получится.

Он глуповат. Таких пар полно. Всё такое поверхностное. Рассуждения такие топорные. Кто поумнее - тихо мирно живут и его досматривают дети и внуки . А такие правдорубы, это от сеудоумия, побегает и останется один.

Ляляля
#14

Я бы ушла на вашем месте. Ужас же такое услышать для любой женщины что ее муж ее не любит а воспринимает как родственницу.
Был подобный ухажер у меня, тоже восхищался всем и внешностью и умом и соц статусом, характером но признался что там и не смог влюбиться а он так этого хочет чувства, расстались, через гож ровно женился))
Мне кажется вы слишком долго вместе , страсть угасла и с детьми уже поздно, так как риск что разведетесь через пару лет и будете одна, а вы еще молодая. Уходите

Гость
#15

Он у вас не понимает, что такое любовь. Восхищение - это не любовь, а поклонение.

Гость
#16
Ляляля

Я бы ушла на вашем месте. Ужас же такое услышать для любой женщины что ее муж ее не любит а воспринимает как родственницу.
Был подобный ухажер у меня, тоже восхищался всем и внешностью и умом и соц статусом, характером но признался что там и не смог влюбиться а он так этого хочет чувства, расстались, через гож ровно женился))
Мне кажется вы слишком долго вместе , страсть угасла и с детьми уже поздно, так как риск что разведетесь через пару лет и будете одна, а вы еще молодая. Уходите

Как он ее воспринимает как родственницу, если есть постель и ребенка собираются заводить. Он сам запутался. Если с этим плохо, тогда да можно уходить.

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: