Гость
Статьи
Вернулась спустя 14 …

Вернулась спустя 14 лет

14 лет назад я вышла замуж, завели 4 детей, а спустя 6 лет поняла, что это не мое. 4 ребенка и каждому нужно уделять внимание, а еще и муж. Вот и сбежала. 3 года жила с мужчиной старше меня на 30 лет!!! Вскоре он умер, а его наследство осталось моим. Следующие 10 лет я жила в Иране, там же вышла замуж за Шейха скажем так, а недавно вспомнила своих детей. Так захотелось их увидеть и узнать как они там без меня… поехала и привезла им подарки каждому по 100 тысяч. Свекровь и муж меня не сразу приняли, а вот дети как только увидели меня победами мне навстречу. Больше никогда их не предам. Два раза год возвращаюсь в Россию к детям.
#любовькдетям 

Наталья Анатольевна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы им зачем? Ушли и идите с миром. Они и без вас уже справились.

Наталья Анатольевна
#2
Тина

А вы им зачем? Ушли и идите с миром. Они и без вас уже справились.

Ну это уже не вам решать, главное мои близкие меня простили.

Гость
#3

А суть темы в чем? Моя мать меня тоже предала, но как практика показывает.. предавший раз предаст и второй.

#4

А в чем вопрос? Или это просто рассказ о том, как вы на старость лет побоялись остаться совсем одной никому ненужной?

Виола
#5

Машаллах!
Аминь. Флаг в руки, пёрышко в задницу.

Гость
#6

Сказки венского леса

#7
Наталья Анатольевна

Ну это уже не вам решать, главное мои близкие меня простили.

Да не простили они вас. Не простили. Решили, что с поганой овцы хоть шерсти клок

#8
Наталья Анатольевна

Ну это уже не вам решать, главное мои близкие меня простили.

Простить они может и простили, но близко вас не подпустят. Это не шутки, слишком много времени прошло. Когда вы были нужны, вас не было рядом, а теперь чего уж кулаками махать, драка кончилась...
Я вас не сужу, но по правде говоря ума не приложу вы сейчас им зачем? Денег с вас поиметь? Всё? По факту вы чужие люди, сомневаюсь что можно выстроить доверительные отношения. Это максимум взаимовыгодные отношения будут как с чужой тётей...Вы написали пост, хотели чужого мнения, что ж читайте. Не всегда коменты уси-пуси, иногда и катком проезжают по самолюбию...Во всяком случае со стороны вы увидите мнение окружающих на вашу ситуацию. А хотите понять своих детей? Так представьте хоть на минуту себя на их месте, и вся та же ситуация происходит с вами, вы - ребёнок, вы то сами как отнесётесь к такой "маме"? Назовут кукушкой и будут отчасти правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: