Гость
Статьи
Муж любит внимание со …

Муж любит внимание со стороны женщин

С мужем живем 5 лет, отношения хорошие, если не одно НО. Он очень любит внимание к себе от женщин, в изменах я его ни разу не уличила (может быть чего-то не знаю), постоянно смотрит на кого-то в моем присутствии, постоянно мне рассказывают, как он шутит, заигрывает с коллегами, а я не знаю что отвечать людям, которые это замечают и мне говорят. С ним говорила, он отнекивается, говорит, что мне показалось или что на него наговаривают. Повторюсь: отношения у нас хорошие, если не считать этого. Может я накручиваю себя? Как вы себя ведёте в таких ситуациях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто его не любит?

Гость
#2

Внимание любят все. Вот вам было бы неприятно, если на вас внимание обращает не только муж?)

грин
#3

есть такие парни. у меня был однажды - учился на последнем курсе универа на журналиста, в группе одни девчонки были. реально, в любой ситуации пытался обратить на себя внимание, громко говорил, пытался стихи и песни писать, лез во все дыры, особенно, где женский пол. а потом я вообще заметила тональник на его лице (через год отношений). мне это надоело все, теперь он подписан "петух" в телефоне, и, кстати, так и меняет девушек, никто не задерживается см таким "популярным".

Ебательтвоеймамаши
#4

Въепи ему, скажи будешь общаться с другими кобылами,кроме тебя,разобъешь ему епальник.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Купите ему шоры. Будет смотреть только на вас

Гость
#6

Мой мужчина такой же. Сначала очень ругались. Довела себя до болячек. Потом поняла это его комплекс. Надр самоутверждается. Сейчам ржу с этого. Ему уже 48 а идет пл рынку и с бабами старыми ылиртует. А я рядом молодая и красивая. Аж смешно

Гость
#7

А кто именно вам это рассказывает? Вообще то что аж вам это передают , не молчат, это звоночек ..

Гость
#8

Мужу нужно самоутверждаться постоянно. Предлагаю «ржать с этого»

Гость
#10

Поговорите с мужем что вам это неприятно...если нет детей, даже можете поставить ультиматум...что уйдёте...И вправду прийдётся уйти..но смотрите сами по ситуации, готовы ли вы сейчас...Счувствую,к огда мужчина постоянно даёт повод, это неприятно...не каждая выдержит...Даже ждать измену не надо, но сами же психологи советуют, если парень на всех пялиться...--.бросайте его...а то изведёте себя за всю жизнь...будете дёрганой истеричкой...Поверьте) многие женщины ревнивы в той или иной степени...но не все мужчины так себя ведут напоевательски на чувства своей женщины...и не у всех есть такая необходимость флиртовать со всеми подряд

Ве 🌴
#11
Гость

А кто его не любит?

С языка сняли.)))
Я тоже его обожал.) У меня столько собеседниц было.)
И ничего. 20 лет счастливого брака - полёт нормальный.)

Ве 🌴
#12
Гость

Внимание любят все. Вот вам было бы неприятно, если на вас внимание обращает не только муж?)

Кстати, человеческое внимание это особая жизненная энергия. Она как наркотик. А самые сильные наркоманы это всевозможные артисты и актёры. Они как на игле сидят. Всегда очень тяжело переживают снижение популярности.

Ве 🌴
#13
грин

есть такие парни. у меня был однажды - учился на последнем курсе универа на журналиста, в группе одни девчонки были. реально, в любой ситуации пытался обратить на себя внимание, громко говорил, пытался стихи и песни писать, лез во все дыры, особенно, где женский пол. а потом я вообще заметила тональник на его лице (через год отношений). мне это надоело все, теперь он подписан "петух" в телефоне, и, кстати, так и меняет девушек, никто не задерживается см таким "популярным".

Ха. А я второе высшее получал практически в женской группе. Красотки как на подбор.) Я раз не выдержал, принёс фотоаппарат и давай их снимать в разных позах.) Так они думали что я профессиональный фотограф.) Преподша пыталась меня пригласить её юбилей снимать. Еле отмазался.) Ну нафига мне старые мымры.))))

Гость
#14
Ве 🌴

Кстати, человеческое внимание это особая жизненная энергия. Она как наркотик. А самые сильные наркоманы это всевозможные артисты и актёры. Они как на игле сидят. Всегда очень тяжело переживают снижение популярности.

Значит ты несамодостаточен и неуверен в себе.

Ве 🌴
#15
Гость

Значит ты несамодостаточен и неуверен в себе.

Было такое. Я безотцовщина. Типичный пример.

Гость
#16

Ой они все такие. Можно поотражать его просто. Тоже с парнями кокетничать. Если не нра, пусть меняется первым)

ТОчноговорю
#17

Он не изменится, это такая порода. Причём его наверняка ещё и заводит, когда вы являетесь свидетелем этого женского внимания и чувствуете конкуренцию, ревнуете, злитесь. Изменить вы его не в силах, поэтому если хотите отношений с ним, измените свою реакцию на его флирт: «а ну и пофиг!» Практикуйте безобидный флирт также при нем или без него - это поднимает настроение и самооценку, точно говорю! Если не можете безболезненно воспринимать такое его поведение, тогда лучше разбежаться и не изводить себя, Здоровье дороже

Гость
#18
Гость

А кто именно вам это рассказывает? Вообще то что аж вам это передают , не молчат, это звоночек ..

Знакомые и рассказывают, ставшие свидетелями его флирта. Теряюсь в таких ситуациях, стыдно перед ними

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем