Гость
Статьи
отсутствует внимание …

отсутствует внимание со стороны мужа

В браке более 7 лет. Отношения не простые. Детей нет. Сейчас, после предложения развода с моей стороны, дали отношениям последний шанс. Внимания практически не уделяет, цветы/подарки дарить перестал уже давно. Комплименты, говорит, надо заслуживать. Работаю, дома уют, ремонтирую всё сама, кушать всегда есть. Зарплату последнее время зажимает, домой практически ничего не покупает. Говорит, проси деньги на что нужно. Сейчас конкретная проблема в том, что постоянно упрекает в сексе. Типа "четвертый день пошел без секса", хотя занимаемся часто, но желания как такового у меня нет. Отказывается понимать, что для желания близости нужно не только любить его, а много других факторов. Дайте совет, как попытаться вразумить... чтобы был шанс спасти отношения. #муж #брак #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

"Сейчас, после предложения развода с моей стороны, дали отношениям последний шанс."

Эх, всему вас учить надо. ЗАПОМНИ. ОДНУ. ПРОСТУЮ. ИСТИНУ.

ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

#2

Вот здесь в дело должна пойти женская мудрость))) Мужчины до многого не могут догадаться. Скажите ему о том, чего хочется. Не упреком только! Им надо говорить, и тогда обязательно будет результат

Гость
#3

Судя по всему, вы его угрозой развода застращали. Теперь вроде как он брак и сохранил, вот только он ему уже особо и не нужен. Перегорел и больше не воспринимает развод как катастрофу. Будь, что будет. Лишнего вкладывать в отношения не хочет, просто плывет по течению.

#4

Зачем его вразумлять, если он отказывается понимать? Тем более раньше он внимание вам уделял. Уделяйте и вы ему теперь. Зажгите последний огонек на свече.

Гость
#5

Да чё тут спасать то? Ты бревно. Муж твой - жмот.
Идите уже в разные стороны. Не мучаете друг друга.
Он найдёт ёбкую, а ты , может быть, наверное, скорее всего, но не точно , тоже себе кого-то найдёшь.

Гость
#6
Гость

Судя по всему, вы его угрозой развода застращали. Теперь вроде как он брак и сохранил, вот только он ему уже особо и не нужен. Перегорел и больше не воспринимает развод как катастрофу. Будь, что будет. Лишнего вкладывать в отношения не хочет, просто плывет по течению.

не правда. это было моё первое предложение. он же с медового месяца хочет со мной разводиться. муж абьюзер, много запугивает разным, много критики с его стороны всегда было.

Гость
#7
Индийский_чай

Зачем его вразумлять, если он отказывается понимать? Тем более раньше он внимание вам уделял. Уделяйте и вы ему теперь. Зажгите последний огонек на свече.

да никогда он особо не уделял. раньше всегда критиковал по разному, кухня, вес (хотя во мне 56 кг при росте 168). говорила ему,когда увлеклась цветами, что дарил иногда комнатные растения, ни разу за год не получила.

Гость
#8
Гость

Да чё тут спасать то? Ты бревно. Муж твой - жмот.
Идите уже в разные стороны. Не мучаете друг друга.
Он найдёт ёбкую, а ты , может быть, наверное, скорее всего, но не точно , тоже себе кого-то найдёшь.

ёбкую? ты что там дрочишь сидишь на женский форум?

Гость
#9

Мазохистка? -

"Дайте совет, как попытаться вразумить... чтобы был шанс спасти отношения".
"..он же с медового месяца хочет со мной разводиться. муж абьюзер, много запугивает разным, много критики с его стороны всегда было."

#10

В чем проблема попросить у него денег?

Гость
#11
Serg_iz_spb

В чем проблема попросить у него денег?

думаю, что должен быть общак на продукты и т.п., каждый раз просить, как в магазин за хлебом иду? он то домой редко что покупает. говорила, чтобы брал себе на личные расходы, сколько нужно, а сколько не жалко отдавал на бытовые расходы. я на себя денег практически не трачу, ухаживаю за собой сама, золото/бриллианты не ношу и не прошу покупать. все покупки разумны. муж всё таки должен обеспечивать вроде семейный быт. чувство, что не доверяют деньги) и это ещё нет детей

Автор
#12
Гость

не правда. это было моё первое предложение. он же с медового месяца хочет со мной разводиться. муж абьюзер, много запугивает разным, много критики с его стороны всегда было.

Тогда почему вы ещё с ним?

Гость
#13

Автор, что вы там спасать собрались? Расходитесь, пока детей нет.

Мужло подлое
#14

Да всё к закату уже идёт. Такие вещи не "вразумляются"

Забудь, что отгорело больше не вернуть ля ля ля

Ирина Васильевна
#15

Почему у ва черту детей?

Ирина Васильевна
#16

Почему у вас нету детей?

#17
Гость

думаю, что должен быть общак на продукты и т.п., каждый раз просить, как в магазин за хлебом иду? он то домой редко что покупает. говорила, чтобы брал себе на личные расходы, сколько нужно, а сколько не жалко отдавал на бытовые расходы. я на себя денег практически не трачу, ухаживаю за собой сама, золото/бриллианты не ношу и не прошу покупать. все покупки разумны. муж всё таки должен обеспечивать вроде семейный быт. чувство, что не доверяют деньги) и это ещё нет детей

Общак у него , можешь попросить сколько нужно . Или попросить у него чтобы он купил. На мелочи типа хлеб купить ты вроде и сама зарабатываешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: