нехватает внимания со стороны мужа
его только комппьютерные игры интересуют. Я раньше не обращала внимания, а со временем это становится трудно терпеть.
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мой такой же. найди себе тоже увлечение и всё. и вообще, пусть лучше дома сидит играет, чем бухает и по бабам шляется
unАвтор
У меня муж периодически ударяется в это:)))
Выход нашла один - найти какое-то общее занятие, чтобы всем было интересно.
Выход нашла один - найти какое-то общее занятие, чтобы всем было интересно.
Тот самый аноним
Минет делать пробовали?!)
Гость
Сообщение было удалено
бедняшка( нечем тебе заняться совсем
Гость
а здесь ничего нельзя сделать! Где то видела картинку в интернете где бабка своего деда от приставки тащит. Это не исправить))
Гостья
А я не вижу в этом ничего страшного. Пусть играет, а Вы своими делами занимайтесь. Я очень рада, когда мой муж играет. Или он у Вас кроме этого вообще ничего не делает? Тогда это проблема.
Серега
а ты, ***, садись рядом и носки ему вяжи, или пирог испеки. от безделья маешься.
элли
у меня тоже частенько поигрывает,иногда бесит.
Леля
"я вот мечтаю что бы иногда дома занялся каким то бредом (типа игры ) , а я могла бы вздохнуть спокойно ))) мой по вечерам готов только обниматься . валяться и из кровати меня не выпускать . так что все "пироги " пеку до его прихода . \n
а ты бегать ходи по вечерам пока он играет , может догонишь более заинтересованного в тебе мужчину )) "
а ты бегать ходи по вечерам пока он играет , может догонишь более заинтересованного в тебе мужчину )) "
Николь
И у меня муж такой же. Живем, потому что все-таки в целом неплохой. А вы видите в своем муже хоть что-то положительное? Отсюда и пляшите.
Мирьям Узерли
не обращайте внимания. Будете зудеть, вызовете негативную реакцию. Верно советуют хоть и грубо, займитесь чем-нибудь, пусть стучит себе по мышке хоть до тошноты. не мешайте)))
Должно надоесть, особенно если увидит, что вы нашли себе много интересных дел. Вытаскивайте его к друзьям, активный отдых, летом пикники, зимой лыжи например.
Должно надоесть, особенно если увидит, что вы нашли себе много интересных дел. Вытаскивайте его к друзьям, активный отдых, летом пикники, зимой лыжи например.
Наташа
Вы знаете, не пойму осуждения Вас со стороны людей. Я понимаю как это сложно у меня таже ситуация. Муж сидит только играет и ничего не делает, ни внимания, ни помощи. Ты делаешь все стираешь. готовишь, убираешься, воспитываешь ребенка, а взамен????что???? растение старящееся около компа. И это простите не жена виновата, она и так все для семьи делает. Что за высказывания "главное что не гуляет и по бабам не шастает" или "вам делать нечего от безделья маишься". Вопрос в следующем. А нужен ли такой муж???? Со временем у меня и такие мысли бывают. Мы всю жизнь стараемся и вот когда то это надоест и он даже не поймет почему жена подаст на развод))))Жалкая ситуация))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?7 ответов
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана207 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?61 ответ
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема