Гость
Статьи
нехватает внимания со …

нехватает внимания со стороны мужа

его только комппьютерные игры интересуют. Я раньше не обращала внимания, а со временем это становится трудно терпеть.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой такой же. найди себе тоже увлечение и всё. и вообще, пусть лучше дома сидит играет, чем бухает и по бабам шляется

unАвтор
#2

У меня муж периодически ударяется в это:)))

Выход нашла один - найти какое-то общее занятие, чтобы всем было интересно.

Тот самый аноним
#3

Минет делать пробовали?!)

Гость
#4
автор

его только комппьютерные игры интересуют. Я раньше не обращала внимания, а со временем это становится трудно терпеть.

бедняшка( нечем тебе заняться совсем

Гость
#5

а здесь ничего нельзя сделать! Где то видела картинку в интернете где бабка своего деда от приставки тащит. Это не исправить))

Гостья
#6

А я не вижу в этом ничего страшного. Пусть играет, а Вы своими делами занимайтесь. Я очень рада, когда мой муж играет. Или он у Вас кроме этого вообще ничего не делает? Тогда это проблема.

Серега
#7

а ты, ***, садись рядом и носки ему вяжи, или пирог испеки. от безделья маешься.

элли
#8

у меня тоже частенько поигрывает,иногда бесит.

Леля
#9

"я вот мечтаю что бы иногда дома занялся каким то бредом (типа игры ) , а я могла бы вздохнуть спокойно ))) мой по вечерам готов только обниматься . валяться и из кровати меня не выпускать . так что все "пироги " пеку до его прихода . \n
а ты бегать ходи по вечерам пока он играет , может догонишь более заинтересованного в тебе мужчину )) "

Николь
#10

И у меня муж такой же. Живем, потому что все-таки в целом неплохой. А вы видите в своем муже хоть что-то положительное? Отсюда и пляшите.

Мирьям Узерли
#11

не обращайте внимания. Будете зудеть, вызовете негативную реакцию. Верно советуют хоть и грубо, займитесь чем-нибудь, пусть стучит себе по мышке хоть до тошноты. не мешайте)))

Должно надоесть, особенно если увидит, что вы нашли себе много интересных дел. Вытаскивайте его к друзьям, активный отдых, летом пикники, зимой лыжи например.

Наташа
#12

Вы знаете, не пойму осуждения Вас со стороны людей. Я понимаю как это сложно у меня таже ситуация. Муж сидит только играет и ничего не делает, ни внимания, ни помощи. Ты делаешь все стираешь. готовишь, убираешься, воспитываешь ребенка, а взамен????что???? растение старящееся около компа. И это простите не жена виновата, она и так все для семьи делает. Что за высказывания "главное что не гуляет и по бабам не шастает" или "вам делать нечего от безделья маишься". Вопрос в следующем. А нужен ли такой муж???? Со временем у меня и такие мысли бывают. Мы всю жизнь стараемся и вот когда то это надоест и он даже не поймет почему жена подаст на развод))))Жалкая ситуация))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: