Гость
Статьи
нехватка внимания со …

нехватка внимания со стороны мужа

Муж много работает, говорит не хватает сил и времени на "конфеты-цветы-поцелуи-секс" и т.д., а вот собаку он вечно целует, обнимает, сюсюкает с ним, делает массаж, фоткает... на собаку есть время, силы и эмоции, а на жену-нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

хорошее сравнение себя с собакой)))

#2

Вот и думайте, от животинки он в ответ получает любовь в чистом виде, собаки в этом плане удобнее жены, мой муж меня к псу нашему тоже ревнует, но мне обязательно надо потискать , повалять мою песину, и собаки нетребовательные , хозяина любят любого, условий и требований не выставляют

Малинка
#3

А у меня муж постоянно в интернете. Если подхожу и требую внимания, или смотрю, чем он там увлечен, он сразу в грубой форме (с матами) кричит, чтобы отошла от него.Вот. Так что не так уж у Вас всё и плохо. Бывает и хуже. Наверное мне развестись придется.

ай
#4

ужос какой

#6

А я сначала потискаю парня, потом кота. Никто не в обиде. )))

Гость
#7
я хорошая

Вот и думайте, от животинки он в ответ получает любовь в чистом виде, собаки в этом плане удобнее жены, мой муж меня к псу нашему тоже ревнует, но мне обязательно надо потискать , повалять мою песину, и собаки нетребовательные , хозяина любят любого, условий и требований не выставляют

спасибо за ответ! правда 100%, сама понимаю :)

Гость
#8
Ольга

хорошее сравнение себя с собакой)))

ага, собаки даже лучше нас, имо :) Люди, помогайте приютам для бездомных животных, усыновляйте-удочеряйте, а не покупайте щенков и котят!

Гость
#9
Малинка

А у меня муж постоянно в интернете. Если подхожу и требую внимания, или смотрю, чем он там увлечен, он сразу в грубой форме (с матами) кричит, чтобы отошла от него.Вот. Так что не так уж у Вас всё и плохо. Бывает и хуже. Наверное мне развестись придется.

может, обьяснить ему что он ооооочень неправ?!

Саша
#10

гость-автор, Саша

#11
Гость

Муж много работает, говорит не хватает сил и времени на "конфеты-цветы-поцелуи-секс" и т.д., а вот собаку он вечно целует, обнимает, сюсюкает с ним, делает массаж, фоткает... на собаку есть время, силы и эмоции, а на жену-нет?

Так собака. наверняка. его встречает с радостью и сама ластится.

Саша
#12
Гостюг

Так собака. наверняка. его встречает с радостью и сама ластится.

так собак 2, одну любит (мальчика), а другую (девочку) и меня-в игнор...

Гостья с иронией
#13

И даже на секс у него времени нету????

Занавес.....

Катя
#14

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею а к тем,кто прочь бежит - вешается на шею

Все, что тебе нужно сейчас-расслабиться,забыть на время об этом парне и заняться собой, главное дать ему мысленно понять,что ты без него справишься))) он это почувтвует, энергетической связи не будет и если это твой человек- то он сам прийдет))) Главное - забудь его на время)) Займись хобби, пойди в спортзал,займись собой)) почитай

Ты можешь потратить время без него на познание себя и самосовершенствования. Дай ему понять, что ты и без него сможешь))) Пусть почувствует, что может тебя потерять

#15

14, мне вот интересно, этот совет кому-то в жизни помог?. просто вот тоже думаю немного отстраниться от мужа....только поможет ли

Sasha
#16
Гостья с иронией

И даже на секс у него времени нету???? Занавес.....

устает... но на отдыхе он т.с. наверстывает упущеное:) то-есть дело именно в усталости хронической :( Оба работаем, быт, финансовые вопросы, куча дел, ремонт дома, родственники-как тут не устать... Но ему всего 30 лет, а что же дальше будет?

Вика
#17

вот ***

Sasha
#18
Вика

вот ***

нееет :), он очень хороший, но вот хотелось бы больше романтики в отношениях, мы же всего 3.5 года женаты... скоро едем в горы на пару дней, надеюсь там все бытовые проблемы и т.д. уйдут на задний план (на время)

Гостья с иронией
#19
Sasha

устает... но на отдыхе он т.с. наверстывает упущеное:) то-есть дело именно в усталости хронической :( Оба работаем, быт, финансовые вопросы, куча дел, ремонт дома, родственники-как тут не устать... Но ему всего 30 лет, а что же дальше будет?

Если хотите секса с любимым мужчиной - действуйте активно, это ВАША забота))) Устает, много дел - смело отметайте ненужные! Нафиг бы мне сдался, простите ради бога, тот РЕМОНТ, раз от этого страдает моя сексуальная жизнь))))))) К черту ремонт, к черту быт - не делайте Вы культа из домашних дел - что, у Вас семеро по лавкам?

Гостья с иронией
#20

И родню тоже в баню - перебьются))))

Гость
#21

бабы-вампиры, потому у вампиров мужья норовят на сторону смотреть

Sasha
#22
Гостья с иронией

Sasha

устает... но на отдыхе он т.с. наверстывает упущеное:) то-есть дело именно в усталости хронической :( Оба работаем, быт, финансовые вопросы, куча дел, ремонт дома, родственники-как тут не устать... Но ему всего 30 лет, а что же дальше будет?

Если хотите секса с любимым мужчиной - действуйте активно, это ВАША забота))) Устает, много дел - смело отметайте ненужные! Нафиг бы мне сдался, простите ради бога, тот РЕМОНТ, раз от этого страдает моя сексуальная жизнь))))))) К черту ремонт, к черту быт - не делайте Вы культа из домашних дел - что, у Вас семеро по лавкам?

Спасибо! Я согласна с Вами, стараюсь "забить" на быт в последнее время, получается с переменным успехом, но получается :)

Парасёнкина
#23

Детка, какая тебе еще на фиг романтика нужна??? Ты действительно думала, что и через 20 лет он при луне будет стоять перед тобой, дypoй, на коленях с букетом цветом и вздыхать, пялясь на звезды??? Ну детский сад, вторая четверть!!! Мужик работает, ему не до ромашек, ***! А ты все из детсадовских ползунков никак не вырастешь! Теперь твоя романтика - кастрюли/сковородки/утюг/дети/стиральная машина! Вот это браком называется!

Гость
#24

я на 24 недели беременности остро ощущается нехватка внимания . Сексом заниматься с беременной не хочет да и просто лежать рядом тоже . Игнорирую его уже месяц его это полностью устраивает . Что ж сам толкает на измену . А потом мужчины еще удивляются почему женщины изменяют . Что поделать если только от усталости приходя с работы могу упасть и нормально уснуть или же работать без выходных совсем .

Аленка
#25
Sasha

Гостья с иронией

И даже на секс у него времени нету???? Занавес.....

устает... но на отдыхе он т.с. наверстывает упущеное:) то-есть дело именно в усталости хронической :( Оба работаем, быт, финансовые вопросы, куча дел, ремонт дома, родственники-как тут не устать... Но ему всего 30 лет, а что же дальше будет?

то же самое... просто Вы с этим смиритесь...и уже не будете так обращать на это внимание...все они такие...заведите любовника... по крайней мере спустя пару лет будет что вспомнить, только без сопливых признаний... но желание добиться внимания от своего мужчины, конечно не пройдет...так что вместо любовника - заведите лучше хобби, желательно спортивное...более экстремальный вариант - заведите ребенка, по крайней мере на мужа будет легче наплевать...

Аленка
#26

Почему перед мужиками все время нужно бегать на задних лапах? добиваться их внимания? Забейте, да и все, лучше попробуйте измениться, только не для него, а для себя. Ногти нарастите, перекрасьтесь, купите дурацкую книжку, которую раньше не читали, полезьте в инет, найдите там какое-нибудь дикое мероприятие, на которое раньше даже не подумали бы пойти, пофлиртуйте с коллегами (только без перебора). Он не изменится никогда, будут меняться увлечения (рыбалка, пиво, водка, бани, бабы, охота, страйкболл, футболл, хоккей, компьютерные игры, компьютерные сайты и т.д.), но % времени, которое мужчина будет уделять Вам не изменится. Смиритесь и заполните свободное пространство и время чем-то другом, не можете - ищите другого мужчину, пока детей нет, потом будет сложнее. И еще, новое нижнее белье, драные чулки, секс. игрушки, временные татуировки - все это может помочь, но не более, чем на неделю. Потом будет восприниматься как норма - а Вы только выдохнитесь. поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Не доставляет удовольствия - гоните его...

#27
Гость

Муж много работает, говорит не хватает сил и времени на "конфеты-цветы-поцелуи-секс" и т.д., а вот собаку он вечно целует, обнимает, сюсюкает с ним, делает массаж, фоткает... на собаку есть время, силы и эмоции, а на жену-нет?

У меня такая же история,только кот,а не собака. Тискает кота,а меня нет. Говорит,кот маленький у него не ни папы ни мамы ни братиков и тд. Его любить надо. А меня не надо?! Ну я как-то привыкла. Мужчина он у меня серьезный,без приторных нежностей. Но так хочется посюсюкать иногда.

Александр
#28
та ещё..

14, мне вот интересно, этот совет кому-то в жизни помог?. просто вот тоже думаю немного отстраниться от мужа....только поможет ли

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем