Гость
Статьи
Нашла смски мужа с …

Нашла смски мужа с другой девушкой

Приходит на телефон мужа смс (а у него телефон Сони Эриксон, кто знает там сразу видно первую часть текста) "Только что пришла с катка и пробежки" имя,записанное у него в телефоне -Анька (цитирую) Спрашиваю у него,это кто?Он сразу начинает говорить,что это не то,что ты думаешь, ничего такого нет.Вырвал у меня телефон.Но я номер ее запомнила и набрала со своего телефона, говорю- вы почему моему мужу смс пишите, она начала заикаться , потом сказала вы не туда попали и бросила трубку.Звоню повторно -абонент недоступен.До этого тоже подлавливала его на смс переписке, но мы тогда еще встречались.А теперь мы женаты и обвенчаны, муж строит из себя верующего человека (но правда в церковь ходит каждое воскресенье), клянется,что не изменял, естественно все отрицает.По вечерам он нигде не ходит , все время дома,если только днем встречается с кем-то, пока я на работе.Говорю,собирай свои вещи и уходи.Не уходит.Не знаю, что делать, очень бесит вранье.

Виола
111 ответов
Последний — Перейти
ЛО
#1

если даже еще не изменял, то собирался, а от этого не легче. противно

Гость
#2

Блин,действительно хреново. Вот низкое дело лезть в телефон,с другой стороны, ненавижу игры за спиной,ощущение хуже некуда,хлебнула сама.Вам советую не пачкаться,просто тихо как то отдалиться на 10.000.000.000. км.ПОтерпи так где то дня три,посмотри на него,не вздумай разговаривать,бросай взгляды,уходи.Послушай,что говорит,пусть ведет аню,если дорожит.

#3

ужас

Метилоранж
#4

Н_ехер ставить себя в положение, в котором не знаешь что делать. Т.е. лизить по чужим телефонам.

Не задавай вопросы, на которые ты не хочешь слышать ответы.

ай
#5

а во сколько это было .время.

Нуф-Нуф
#6

Автор, для меня это животрепещущая тема... я своего мужа так подловила на смс-ке. увидела в исходящих (!) сообщения "И я по тебе скучаю", т.е. писал он в ответ на что-то. тем более, что его отношение в тот момент несколько изменилось и, в принципе, повод подозревать был. я ему сказала, что знаю о том, что у него кто-то есть. он: "это не то, что ты подумала. ничего не было, просто общение". подождала, пока он уснет. а мне ж нетерпится узнать, кто такая. набираю с его телефона ее номер, поднимает. сонная, но довольная (не смотря на то, что было 3 часа ночи!). я ей "привет" она сразу тоже "привет" и... замолчала. я: "ты знаешь, что он женат?" она: "знаю" и трубку кладет. на следующий день мужу говорю: "она мне все рассказала. и про то, что близость была, и про цветы, и про то, куда вы с ней ходили. я теперь ВСЕ знаю". думала, будет отрицать, а он "да, это так". признаться, я этого никак не ожидала. допускала некоторый флирт, характер у него такой. но вот серьезные отношения...было ОЧЕНЬ больно. потом были задушевные разговоры. он определялся, с кем ему быть!! хотя с ней он встречался на тот момент 3 месяца!! было гадко видеть, как он испытывает душевные муки, скучает по ней...

Автор, не хочу Вас пугать. но задумайтесь. ведь правду говорят, не бывает дыма ез огня...

Метилоранж
#7
Нуф-Нуф

Автор, для меня это животрепещущая тема... я своего мужа так подловила на смс-ке. увидела в исходящих (!) сообщения "И я по тебе скучаю", т.е. писал он в ответ на что-то. тем более, что его отношение в тот момент несколько изменилось и, в принципе, повод подозревать был. я ему сказала, что знаю о том, что у него кто-то есть. он: "это не то, что ты подумала. ничего не было, просто общение". подождала, пока он уснет. а мне ж нетерпится узнать, кто такая. набираю с его телефона ее номер, поднимает. сонная, но довольная (не смотря на то, что было 3 часа ночи!). я ей "привет" она сразу тоже "привет" и... замолчала. я: "ты знаешь, что он женат?" она: "знаю" и трубку кладет. на следующий день мужу говорю: "она мне все рассказала. и про то, что близость была, и про цветы, и про то, куда вы с ней ходили. я теперь ВСЕ знаю". думала, будет отрицать, а он "да, это так". признаться, я этого никак не ожидала. допускала некоторый флирт, характер у него такой. но вот серьезные отношения...было ОЧЕНЬ больно. потом были задушевные разговоры. он определялся, с кем ему быть!! хотя с ней он встречался на тот момент 3 месяца!! было гадко видеть, как он испытывает душевные муки, скучает по ней... Автор, не хочу Вас пугать. но задумайтесь. ведь правду говорят, не бывает дыма ез огня...

Какая смышленая.

Лина
#8

Нуф-Нуф, но он в итоге выбрал вас?

_
#9

Автор-если не хотите терять мужа-ОСТЫНЬТЕ,вытащите наверх свое хладнокровие-и ни в чем себе не отказывайте.Заведите роман с мужчиной,симпатичным Вам.Займитесь собой и погрузитесь в мир новых ощущений.С мужем будьте вежливо-холодной,роман свой не афишируйте.Увидите,станет легче.

Нуф-Нуф
#10

выбрал-то меня...но вот как с этим жить дальше. постоянно подозреваю его. но мне эта ситуация в чем-то даже помогла. я похудела, т.к. месяц была на нервах, съедала по яблоку в день, и то впихивала в сея. я за месяц скинула чуть больше 10 кг. вот вам и диета)) сейчас, вроде, все хорошо. клялся мамой своей (добровольно), что больше ни с кем ничего не было и что про поход налево больше не думает...но кто его знает, как будет дальше.

причем я узнала о ней все, где учится, кто родители и т.д. интернет полезная штука!)) не знаю, зачем мне это было...причем я добывала о ней инфу в течение полугода еще где-то. наверное, просто хотелось посмотреть, на кого он меня чуть не променял.

Метилоранж
#11
_

Автор-если не хотите терять мужа-ОСТЫНЬТЕ,вытащите наверх свое хладнокровие-и ни в чем себе не отказывайте.Заведите роман с мужчиной,симпатичным Вам.Займитесь собой и погрузитесь в мир новых ощущений.С мужем будьте вежливо-холодной,роман свой не афишируйте.Увидите,станет легче.

А развестись, нет? Надо время тратить на такую ***?

Метилоранж
#12
Нуф-Нуф

выбрал-то меня...но вот как с этим жить дальше. постоянно подозреваю его. но мне эта ситуация в чем-то даже помогла. я похудела, т.к. месяц была на нервах, съедала по яблоку в день, и то впихивала в сея. я за месяц скинула чуть больше 10 кг. вот вам и диета)) сейчас, вроде, все хорошо. клялся мамой своей (добровольно), что больше ни с кем ничего не было и что про поход налево больше не думает...но кто его знает, как будет дальше. причем я узнала о ней все, где учится, кто родители и т.д. интернет полезная штука!)) не знаю, зачем мне это было...причем я добывала о ней инфу в течение полугода еще где-то. наверное, просто хотелось посмотреть, на кого он меня чуть не променял.

Скорее, собирала информацию для убийства.

Гость
#13
Метилоранж

А развестись, нет? Надо время тратить на такую ***?

Почему "***"? Очень даже приятное времяпрепровождение, имхо.

Он же себе ни в чем не отказывает, будучи женатым, почему она должна?

Нуф-Нуф
#14
Нуф-Нуф

выбрал-то меня...но вот как с этим жить дальше. постоянно подозреваю его. но мне эта ситуация в чем-то даже помогла. я похудела, т.к. месяц была на нервах, съедала по яблоку в день, и то впихивала в сея. я за месяц скинула чуть больше 10 кг. вот вам и диета)) сейчас, вроде, все хорошо. клялся мамой своей (добровольно), что больше ни с кем ничего не было и что про поход налево больше не думает...но кто его знает, как будет дальше.

причем я узнала о ней все, где учится, кто родители и т.д. интернет полезная штука!)) не знаю, зачем мне это было...причем я добывала о ней инфу в течение полугода еще где-то. наверное, просто хотелось посмотреть, на кого он меня чуть не променял.

очень мудрый совет. но прежде всего надо разобраться, нужен он Вам или нет. если нужен, то закрыть на все глаза и добиваться своего. в любви все средства хороши. а если не нужет, то и разговор короткий. и не надо постоянно думать: "а зачем мне это надо?", только себе тяжелее делать будете. определилась - и к своей цели неоглядываясь.

вообще, свою роль в моей ситуации сыграл случай. мне совершенно случайно позвонил старый знакомый, с которым я не виделась несколько лет. он не знал, что я замужем и, естесно, не ожидал нарваться на мужской голос (я была в другой комнате и на неопределенный номер ответил муж). ох, и прочные же нокиа 6700)))... проделал в двери дырку и даже звонил после этого некоторое время)))))))) но после этого мужа как переклинило, увидел во мне женщину, как будто. думал, что я вотместку кого-то завела) и после этого случая частяком ревновать стал, хотя раньше ему как-то пофиг, по-моему было.

так что, задумайтесь...)

Нуф-Нуф
#15

14 пост - ответ на 9

Метилоранж
#16
Гость

Метилоранж

А развестись, нет? Надо время тратить на такую ***?

Почему "***"? Очень даже приятное времяпрепровождение, имхо. Он же себе ни в чем не отказывает, будучи женатым, почему она должна?

А зачем? Полезнее ни в чем себе не отказывать, находясь на свободе. Простора для маневра больше.

"Отомстить"? Так ему по барабану, переживет. При чем здесь он вообще, теперь-то? Он уже прокололся, дальше как бы ни было-будет г_овно(Нуф-Нуф вон на вечной измене теперь), стоит оно того?

roof
#17
Нуф-Нуф

выбрал-то меня...но вот как с этим жить дальше. постоянно подозреваю его. но мне эта ситуация в чем-то даже помогла. я похудела, т.к. месяц была на нервах, съедала по яблоку в день, и то впихивала в сея. я за месяц скинула чуть больше 10 кг. вот вам и диета)) сейчас, вроде, все хорошо. клялся мамой своей (добровольно), что больше ни с кем ничего не было и что про поход налево больше не думает...но кто его знает, как будет дальше. причем я узнала о ней все, где учится, кто родители и т.д. интернет полезная штука!)) не знаю, зачем мне это было...причем я добывала о ней инфу в течение полугода еще где-то. наверное, просто хотелось посмотреть, на кого он меня чуть не променял.

Нуф-Нуф, у меня в прошлых отношениях такая же ситуация была. Выбрал меня. Я его вроде как простила, но забыть измену так и не смогла. Помучилась я так полгода, поняла что доверия уже не вернуть и с ума сойти от ревности и подозрений я не хочу, да и ушла от него, хоть и любила безумно. Сейчас рада до смерти что мозгов хватило слинять.

roof
#18
Метилоранж

Н_ехер ставить себя в положение, в котором не знаешь что делать. Т.е. лизить по чужим телефонам. Не задавай вопросы, на которые ты не хочешь слышать ответы.

Мудро однако, очень мудро

_
#19
Метилоранж

А развестись, нет? Надо время тратить на такую ***?

Я же написала-ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ МУЖА.

Нуф-Нуф
#20
roof

Нуф-Нуф, у меня в прошлых отношениях такая же ситуация была. Выбрал меня. Я его вроде как простила, но забыть измену так и не смогла. Помучилась я так полгода, поняла что доверия уже не вернуть и с ума сойти от ревности и подозрений я не хочу, да и ушла от него, хоть и любила безумно. Сейчас рада до смерти что мозгов хватило слинять.

прошел уже год. я его, наверное, простила в душе. или заставляю себя так думать. я вот думаю: а почему я ему не должна верить? он изменился, это очевидно. даже знакомые говорят, что изменился...ведь говорят же, что все изменяют. и, возможно, я просто практик по жизни. понимаю, что никто от этого не застрахован. и, возможно. со временем у меня тоже будет интрижка. это же жизнь! знаю, что сейчас в меня помидоры полетят...но,если разобраться, так и есть

Гость
#21

ну что - выгонять к*злину

посмотри направо
#22
Нуф-Нуф

прошел уже год. я его, наверное, простила в душе. или заставляю себя так думать. я вот думаю: а почему я ему не должна верить? он изменился, это очевидно. даже знакомые говорят, что изменился...ведь говорят же, что все изменяют. и, возможно, я просто практик по жизни. понимаю, что никто от этого не застрахован. и, возможно. со временем у меня тоже будет интрижка. это же жизнь! знаю, что сейчас в меня помидоры полетят...но,если разобраться, так и есть

это хорошо, что допускаете интрижки со своей стороны, на себе любимоц крест ставить не надо. К тому же теперь имеете полное моральное право.

посмотри направо
#23

я б в такой ситуации не отцепилась от девушки. Узнала бы все, что можно (с целью наказать, чтоб по жизни не повадно потом было), и параллельно приструнила б мужа...

Может у девахи МЧ есть, а если мужчины узнают об интрижки со стороны его женщины, то бросают...

Нуф-Нуф
#25
посмотри направо

я б в такой ситуации не отцепилась от девушки. Узнала бы все, что можно (с целью наказать, чтоб по жизни не повадно потом было), и параллельно приструнила б мужа...

Может у девахи МЧ есть, а если мужчины узнают об интрижки со стороны его женщины, то бросают...

да мне ее жалко как-то стало. ребенок совсем. ей 19 лет. это мой кобелина виноват. запудрил голову малолетке (ему 30). я ей пригрозила, что родителям позвоню (был у нас с ней телефонный разговор). так она сразу заикаться и задыхаться стала. причем разговаривала я с ней, как учительница с учеником) доброжелательно, но требовательно. успокаивала ее даже...глупо, наверное, но не было у меня к ней агрессии. и, что самое интересное, она меня попросила "Не надо ТАК со мной разговаривать". она, видно, думала я с наездами позвоню и обматерю ее)

информации у меня о ней достаточно, чтобы при желании ею воспользоваться) знаю все, от домашнего телефона до школы, в которой она училась и буквы класса) и даже, что участвовала в олимпиаде по иологии в 11 классе)) хотя это к делу не относится. и парня у нее нет. сама создала левую анкетку в контакте и пишет себе на стену всякие приятности) но это очевидно, особенно моему зоркому опытному глазу. глупо, но, надеюсь, с годами поумнеет)

#26

Какая у вас хорошая память на цифры. Я свой то номер не сразу запомнила.

Гость
#27

мой муж все время рассказывал, что нигде в соцсетях не зарегистрирован, что это не серьезно, глупости. Что вроде как ему больше нечего делать. В итоге, сегодня, в словесном потоке информации лоханулся и сказал. Аааа, работы было мало я в КОНТАКТЕ в нарды резался...Я говорю-ты же не признаешь соцсети и считаешь это пустой тратой времени..Он так ээээ, нуууу, да я под другим именем, да я просто так, ну хочешь скажу, зайдешь мне подмигнешь. И смеется. Тьфу, противно. Даже не ревность, а какая-то пустота из-за этого всего вранья. Ну хочется пофлиртовать, поиграться, но зачем было рассказывать про дураков, которые тратят время коли сам дурак. Я хотела зарегиться в этом контакте, плюнула в итоге. Зачем? Что я узнаю? Сын у нас растет, а я с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в своем муже. Или он поменялся или я не разглядела в нем всё это до серьезных шагов...Девочки, обидно, противно, гадко...(((

АНКОР
#28

Да я даже не хочу к его телефону прикасаться, нунафик... И чего им, дуракам, не хватает?.. Ошибки природы.

Гость
#29
Виола

Приходит на телефон мужа смс (а у него телефон Сони Эриксон, кто знает там сразу видно первую часть текста) "Только что пришла с катка и пробежки" имя,записанное у него в телефоне -Анька (цитирую) Спрашиваю у него,это кто?Он сразу начинает говорить,что это не то,что ты думаешь, ничего такого нет.Вырвал у меня телефон.Но я номер ее запомнила и набрала со своего телефона, говорю- вы почему моему мужу смс пишите, она начала заикаться , потом сказала вы не туда попали и бросила трубку.Звоню повторно -абонент недоступен.

Вот это доказывает что он врет тебе. если она была просто его знакомая он спокойно все объяснил бы.

к сожалению, никакой христианской веры тут не помогает, если муж хочет изменять свою жену

куда бежать?.
#30

Запомните одно правило:

Никогда мужа не выгоняйте, будете неправы.

Я тоже не лазю в телефон мужа, а он в мой.

Все это мелочи.

НоНЕ ВЫГОНЯЙТЕ: себе сделаете плохую службу.

Пишите, что вечерами дома и т.д., да такого мужика быстренько подберут и разрешат не только переписываться, но и гулять, где захочет, но не выгонят, не на столько глупы, чтобы такого мужика кому-то даром отдать!

Гость
#31

так понятное дело, мужик не при делах, дома сидит, скучает, дырки на скатерти изучает. Это все от праздности и безделья такая фигня вылазит. Голову занять нечем, самореализации никакой. Это картонные альфонсики. Ужс, девки, кого вы себе в мужья выбираете.

Гость
#32

У меня такое было только я не ей,а её мужу позвонила он ей в глаз дал

Лика
#33

Блин, я не понимаю! У меня женатый любовник, мы с ним сразу оговорили, что никаких смс писать не будем, они у нас под запретом,звонки только в рабочее время! Всего 2 правила и все в шоколаде. не понимаю я...

Наглая
#34
Метилоранж

Н_ехер ставить себя в положение, в котором не знаешь что делать. Т.е. лизить по чужим телефонам.

Не задавай вопросы, на которые ты не хочешь слышать ответы.

Вижу вам нравиться ходить идиотом

Наглая
#35
Гость

У меня такое было только я не ей,а её мужу позвонила он ей в глаз дал

Ржу.Так их сучек

Наглая
#36

У меня был тоже случай.Работа у него была сутками,и в ночь.приезжать должен был всегда в 3 ночи это край.заметила,то в 4 приедет то в 5 утра.агрессивный стал какой то,всё я не так делаю.телефон проверяла иногда чисто всё.но чувстую что то то не так.потом случайно в машине нагнулась сапог протиреть а там лежит второй телефон,еслественно включила но там пороль,сняла аккумулятор,а там листок с именами-мама,женя,аня,марина,и т.п и номера телефонов. я думала разобью ему об голову,устроила скандал,сказала что уезжаю от него к маме,собрала вещи.он в ногах гад валялся ,сопли,слюни.как и все клялся что только звонил и всё.но потом я ему поставила ультиматум,или всё честно рассказывает как и что и с кем,и мы не возращаемся больше к этой теме и я его может быть прощю,или без разговоров развод.всё расказал,что на работе мужики не женатые дали,он хотел развлечься,был умысел переспать,но я вовремя всё обноружела.вот так после этого как шелк,на руках носил всё только для меня.но обида всё равно в сердце.

Миа
#37
Гость

У меня такое было только я не ей,а её мужу позвонила он ей в глаз дал

Наверное,это Вам любовница лично рассказала)))))))))))???

Наглая
#38

мама,женя,аня,марина,и т.п и номера - Сори не мама конечно же а маша

тина
#39

я сказала своему пи здуй к уродине, я себе мужа быстро найду даже НЕ СОМНЕВАЙСЯ! ОН О ХУЕЛ ОТ НАГЛОСТИ И УВЕРЕННОСТИ МОИХ СЛОВ, И ВЗГЛЯД У МЕНЯ БЫЛ УВЕРЕННО ИГРИВЫЙ И ЗАДУМАЛСЯ МОЙ КОЗЕЛ! НАЧАЛ ОН ПРОВЕРЯТЬ МОЙ ТЕЛ. И ГДЕ Я ПРОПАДАЮ И ЗАДЕРЖИВАЮСЬ И С КЕМ. ИГНОР И ХОЛОДНОСТЬ легкой отдаленной теплотой сделали свое дело. и теперь я с мужем не сюськаюсь как раньше а веду себя любезно высокомерно ,позволяю СЕБЯ любить.

Наглая
#40

+ 1000000000000000000000 пост ╧39

Гость
#41

нет наши общие знакомые,я звонила с телеф мужа думала он с ним разговаривать будет а оказалось что он трус (оба трусы и олени)

Миа
#42
Наглая

+ 1000000000000000000000 пост ╧39

А Вы считаете, что это семья????

Lady in red
#43
Наглая

У меня был тоже случай.Работа у него была сутками,и в ночь.приезжать должен был всегда в 3 ночи это край.заметила,то в 4 приедет то в 5 утра.агрессивный стал какой то,всё я не так делаю.телефон проверяла иногда чисто всё.но чувстую что то то не так.потом случайно в машине нагнулась сапог протиреть а там лежит второй телефон,еслественно включила но там пороль,сняла аккумулятор,а там листок с именами-мама,женя,аня,марина,и т.п и номера телефонов. я думала разобью ему об голову,устроила скандал,сказала что уезжаю от него к маме,собрала вещи.он в ногах гад валялся ,сопли,слюни.как и все клялся что только звонил и всё.но потом я ему поставила ультиматум,или всё честно рассказывает как и что и с кем,и мы не возращаемся больше к этой теме и я его может быть прощю,или без разговоров развод.всё расказал,что на работе мужики не женатые дали,он хотел развлечься,был умысел переспать,но я вовремя всё обноружела.вот так после этого как шелк,на руках носил всё только для меня.но обида всё равно в сердце.

это он вам сказал что вы "вовремя обнаружили"? ну-ну...

тина
#44
Миа

Наверное,это Вам любовница лично рассказала)))))))))))???

Миа вы не из серии любовниц?

тина
#45
Миа

А Вы считаете, что это семья????

МНЕ наплевать кто как считает,главное как считаю Я! СЕМЬЯ- МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО И РЕШАТЬ ЧТО ДА КАК РЕШАЮ Я ! А МУЖУ СКАЗАЛА ВЕСЕЛО С ДОЛЕЙ СЕРЬЕЗНОСТИ ЕЩЕ УЗНАЮ" ЯЙЦА "НА СКОВОРОДКУ БРОШУ.

Миа
#46

Нет, у меня просто с мужем более человеческие отношения. Я бы так не смогла, всю жизнь в напряжении "позволять себя любить", а он бы тряпкой бегал за мной - такой мужчина был бы мне противен.

Миа
#47
тина

Миа

А Вы считаете, что это семья????

МНЕ наплевать кто как считает,главное как считаю Я! СЕМЬЯ- МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО И РЕШАТЬ ЧТО ДА КАК РЕШАЮ Я ! А МУЖУ СКАЗАЛА ВЕСЕЛО С ДОЛЕЙ СЕРЬЕЗНОСТИ ЕЩЕ УЗНАЮ" ЯЙЦА "НА СКОВОРОДКУ БРОШУ.

Ну вот до чего Ваш муж Вас довел... чего Вы кричите?

Fly
#48
Миа

тина

Миа А Вы считаете, что это семья???? МНЕ наплевать кто как считает,главное как считаю Я! СЕМЬЯ- МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО И РЕШАТЬ ЧТО ДА КАК РЕШАЮ Я ! А МУЖУ СКАЗАЛА ВЕСЕЛО С ДОЛЕЙ СЕРЬЕЗНОСТИ ЕЩЕ УЗНАЮ" ЯЙЦА "НА СКОВОРОДКУ БРОШУ.

Ну вот до чего Ваш муж Вас довел... чего Вы кричите?

Сковородкой обожглась

тина
#49

МИА если у вас все так замечательно не коментируйте с издевкой вы даже не представляете как это больно БЫЛО. Я СОВСЕМ НЕ ДАВНО ТОЖЕ ЖИЛА И НАСЛАЖДАЛАСЬ СЕМЕЙНЫМ ПОКОЕМ, и не подозревала что грянет гром и мне придется проявить характер во имя сохранения семьи.

Fly
#50

По теме - непрально вы, Автор, сделали. Имея телефон и доступ к аппарату мужа можно было такое шоу устроить!

Было как-то дело - звонили подруге среди ночи сначала с телефона мужика и звонок сбросили, телефон отключили. А потом с "левой" симки. Представлялись сотрудником ДПС. Типа авария, мужик в коме, документов найти не можем, последний набранный номер - ваш. Вы кто? Подъехать туда-то можете? (там жена непременно хотела пообщаться)