Гость
Статьи
Нашла переписки мужа с …

Нашла переписки мужа с девушкой

Дорогие мои, хочу знать ваше мнение.... Никогда не лазила у мужа в тлф, но почувствовала что то неладное, и..... Обнаружила переписки с другой девушкой, откровенного и интимного особо ничего нет, но флирт есть, я в ступоре конечно же, он говорит ничего серьёзного в этом нет видите ли это подруга (жена брата) хочу развестись, мы с ним уже 15 лет вместе..... Сложно просто, страх остаться одной

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть погуляет налево, вам что, жалко, что-ли?

Анна
#2

Разводитесь. Муж, любящий и уважающий свою жену, переписываться ни с кем не будет. Ему даже в голову это не придет.

#3

Чертов флирт.
Ведь иногда это просто способ потешить свое эго..мол, вот я какой, нравлюсь женщинам. И он ничем таким не заканчивается.
С другой стороны, при должной ответной реакции, запросто может перерасти в что-то посерьезней.
В этом-то вся беда, ты никогда не узнаешь - серьезная ли это попытка к измене или нет.

Одно ясно, ваш муж попал. Такие вещи никто не должен видеть.
Вам очень сложно сейчас, но увы, совета не дашь, именно вам решать - простить и надеяться что это просто "понты" или нет.
Нет гарантии что ваш следующий избранник не будет флиртовать в интернете, на работе или еще где.

----
#4

Если еще не откладывали деньги - начните. Отстранитесь. Понаблюдайте за ситуацией со стороны с холодной головой, насколько это возможно. Уйти есть куда? Квартира, дом? Правильного варианта Вам тут никто не подскажет. Правильный Вы выберете сами. Из моего опыта, женщины, которое такое не прощали и уходили всегда были в выигрыше. Мужчины терпил не любят и не уважают.

Гость
#5
Анна

Разводитесь. Муж, любящий и уважающий свою жену, переписываться ни с кем не будет. Ему даже в голову это не придет.

точно, бросайегоонтебянедостоин.... классика невостребованки!

----
#6

Если еще не откладывали деньги - начните. Отстранитесь. Понаблюдайте за ситуацией со стороны с холодной головой, насколько это возможно. Уйти есть куда? Квартира, дом? Правильного варианта Вам тут никто не подскажет. Правильный Вы выберете сами. Из моего опыта, женщины, которое такое не прощали и уходили всегда были в выигрыше. Мужчины терпил не любят и не уважают.

Светлана
#8
Гость

Пусть погуляет налево, вам что, жалко, что-ли?

Оригинальный ответ, не знаю кто ты мужик или баба пусть у тебя вторая половина гулять идет

Светлана
#9
----

Если еще не откладывали деньги - начните. Отстранитесь. Понаблюдайте за ситуацией со стороны с холодной головой, насколько это возможно. Уйти есть куда? Квартира, дом? Правильного варианта Вам тут никто не подскажет. Правильный Вы выберете сами. Из моего опыта, женщины, которое такое не прощали и уходили всегда были в выигрыше. Мужчины терпил не любят и не уважают.

Квартира моя, и кубышка есть, вот про выйгрыш нужно подумать, благодарю за одыкватный ответ

Бонифаций
#10

Была как-то зеркальная тема на мужском форуме. Мужчина написал, что прочитал переписки жены (флирт). Им обоим по 40 лет, и он ее бросил с большим скандалом. И все участники форума его горячо поддержали. А знаете почему? Потому что переписки с флиртом - это измени. И мужчины это знают.

очередняра
#11

Хочешь - разводись. Птом только хуже будет. Уже все, он разрушил вашу сказку..

Гость
#12
Светлана

Оригинальный ответ, не знаю кто ты мужик или баба пусть у тебя вторая половина гулять идет

Пусть идет, зато никаких проблем с тараканами.

Гость
#13

Я например ему весь мозг выклевала , когда узнала что у него семья на стороне . Не жалею что выгнала . Теперь он и любовнице изменяет . Так что есть такие *** , которым пофиг на слёзы женщин .

Fgt
#14

Ну ты и дура!!!!

Танюшка
#15

Марианна ,спасибо Вам огромное!!!Вы реальный мастер своего дела.Вы очень помогли мне разобраться с некоторыми вопросами,дав понять как поступить,какбы предостеречь. Спасибо.Думаю,еще не раз приду к Вам за советом!!!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#16

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Она рассказала то, что я даже не могла поверить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Кому интересно зовут ее Марианна Безлюдова https://vk.com/id191213933
Эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#17

Всем рекомендую гадалку Марианну, она проверенный человек. Обратилась к ней по совету подруги. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты и рассказала все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
2. Почта : gadanie.marianna@mail.ru

ЯVA
#18

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: