Гость
Статьи
И как это все …

И как это все понимать?

С мужем пошли в гости к его друзьям- семейной паре Саше и Марине. Общались с ними нормально. Марина и Саша курят, и муж мой курит. Я не курю. Обратила внимания что на балкон курить всегда Марина выходила только с моим мужем, и за столом она общалась только с ним. Муж мой с Сашей не общался почти. Когда мужчины отошли, мы остались наедине с ней она мне сказала ни с того ни с сего. Ты меня не ревнуй к мужу, я к нему как к брату отношусь. А то мол он говорит что ты ревнивая. На что я сказала что к тебе Марина я его никогда не ревновала, если и была ревность то к другой девушке,но к тебе ревности не было. А еще Марина сказала что если бы хотела быть с моим мужем то давно бы уже была. если бы она хотела А потом она добавила что про нее слухи ходят, что якобы ее видят с разными мужчинами, что от мужа она гуляет налево и направо. Что это неправда все. Ну к чему она это все сказала?
А еще до этого был такой случай что мой муж всю ночь был у Марины со своим другом Пашей, и пришел только под утро домой.
Как вы думаете, между мужем и ей что - то есть?
И к чему она сказала что ее с разными мужчинами видят мне это зачем? Вообще что вы думаете обо всем этом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где то я уже читала эту историю. И в итоге выяснилось что Марина с мужем подруги шашни водила. Если вы не тролль, то ваш муж с Мариной водит вас за нос, а Паша... А Паша рогатым ходит.

Гость
#2

Вы не указали фамилии и возраст, мало подробностей!

Гость
#3

Да ну бросте ни чего у них нет, они только спят иногда и все

ЯVA
#4

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: