Гость
Статьи
Сейчас опять начали …

Сейчас опять начали общаться и понимаю что пропадаю.

Помогите советом. 5 лет назад разошлись по моей глупости, он уехал в другую страну, сейчас опять начали общаться и понимаю что пропадаю, опять нахлынуло и очень скучаю по нему. Он то же самое говорит, собирается приехать через 2 недели. А я сейчас живу с мч и понимаю, что мне нужен совсем другой человек, который за 1000км от меня. И не знаю,что делать. Ждать его приезда и что-то решать или же сейчас что-то решить и дать понять что кроме него мне никто не нужен. Он второй раз у меня в роли любовника и на втором плане. Не знаю что делать

14 ответов
Последний — Перейти

В этом случае может подсказать только сердце, его и послушайте. Это аедь ваша жизнь и она одна, её не переписать с черновика на бело. Согласна, важное решение, но сердце не обманет. Примите одно решение, побудьте с ним некоторое время, послушайте свои ощущения. Затем примите другое решение и также побудьте с ним какое - то время, слушая себя. И все станет на свои места. Ответ внутри Вас и никто кроме Вас его не найдёт. Удачи Вам.

Гость
#1

Не ипи ему мозги, ду ра. Дай человеку найти свое счастье без тебя.

#2
Гость

Не ипи ему мозги, ду ра. Дай человеку найти свое счастье без тебя.

Его слова, что он меня забыть не может, много лет безуспешно пытался выбросить меня из головы. Также как и я

Гость
#3

Может, его устраивает быть любовником на втором плане?

Гость
#4

не делайте поспешних выводов и не принимайте поспешных решений.
на деле все может оказаться не так как вам кажется на расстоянии в 1000 км

#5
Гость

Может, его устраивает быть любовником на втором плане?

Меня бы это вполне устроило, и рыбку съесть и на ... сесть. А вот его тогда это не устроило, поэтому и разошлись,и он уехал. Вот и сейчас он ждёт от меня действий, а я не знаю что делать. Мне удобно с тем с кем сейчас живу, а к тому у меня чувства, но я понимаю что в родной город он не хочет навсегда возвращаться, это меня и останавливает. А к нему туда ехать не хочу.

#6
Гость

не делайте поспешних выводов и не принимайте поспешных решений.
на деле все может оказаться не так как вам кажется на расстоянии в 1000 км

Это единственное, что меня немного успокаивает. Что он не такой как раньше, что при встрече не будет никаких сильных чувств и эмоций. И все вернётся на свои места

Atari
#7

Было такое.... прямо точь в точь. Рассталась с мч, с которым тогда жила и который меня очень любил, повелась на сладкие речи возвращенца, с которым тоже по глупости когда то расстались... в итоге с «любоффью всей своей жизни» разбежались через три месяца.... Думай головой!

Гость
#8
Aleks

Это единственное, что меня немного успокаивает. Что он не такой как раньше, что при встрече не будет никаких сильных чувств и эмоций. И все вернётся на свои места

Как может быть как раньше, если вы уже спите с другим?

#9
Гость

Как может быть как раньше, если вы уже спите с другим?

Я и на тот момент спала с другим, но все также думала о нем, винила себя что сделала неправильный выбор. И хотела быть с ним. Думала, что все прошло, а теперь дежавю, снова те же эмоции и чувства

Гость
#10
Aleks

Я и на тот момент спала с другим, но все также думала о нем, винила себя что сделала неправильный выбор. И хотела быть с ним. Думала, что все прошло, а теперь дежавю, снова те же эмоции и чувства

Зачем Вы ему после другого? Пусть у.найдет свою женщи

Гость
#11

ну*

Гость
#12
Гость

Зачем Вы ему после другого? Пусть у.найдет свою женщи

Он пытался быть с девушкой, но по его словам не то и все равно возвращается мыслями ко мне

Гость
#13
Гость

Он пытался быть с девушкой, но по его словам не то и все равно возвращается мыслями ко мне

Я бы не вернулась ни мыслями, ни иначе. После того как человек выбрал спать и отношаться с кем-то другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: