Гость
Статьи
Сломал мою жизнь

Сломал мою жизнь

У моего бывшего все сложилось прекрасно, женился на дочери миллионера, открыл за ее счёт свою канцелярию, а меня депортировали из-за его доноса на меня из Австрии. Я ему ничего плохого не сделала, а он так поступил из за того что познакомился с ней. Он видимо решил, что так я не буду ему мешать..... как пережить такое ?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-3-д-ё-ж

Гость
#2
Катя

У моего бывшего все сложилось прекрасно, женился на дочери миллионера, открыл за ее счёт свою канцелярию, а меня депортировали из-за его доноса на меня из Австрии. Я ему ничего плохого не сделала, а он так поступил из за того что познакомился с ней. Он видимо решил, что так я не буду ему мешать..... как пережить такое ?

не искать нелегальный путей.
и ничего он вам не сломал, у вас видимо и так в Австрии шансов не было, вот вас и вернули на родину. так что не бросайтесь словами и не лезьте в чужую жизнь.
займитесь своей.

Серебряная книга
#3

Ну так найдите австрийца и вернитесь обратно!)))

Гость
#4

Только время поможет. А сколько времени понадобится. Тут уже зависит насколько дорог и важен был тебе этот человек.

Ritа
#5

С почином!!одного австрийца отжахали,найдете другого .Их там поди хватит на Ваш век.Усиленно ищите!
Как вернетесь -отпишитесь .ждем с нетерпением

Гость
#6

Что значит открыл свою канцелярию? Магазин школьных принадлежностей?

Acька
#7
Гость

не искать нелегальный путей.
и ничего он вам не сломал, у вас видимо и так в Австрии шансов не было, вот вас и вернули на родину. так что не бросайтесь словами и не лезьте в чужую жизнь.
займитесь своей.

Ржу не могу ... Если тут еще кто-то про справедливость и бумеранг напишет вообще обоссусь...
Лезть лезть и гадить точно так же как нагадили вам.

Acька
#8
Серебряная книга

Ну так найдите австрийца и вернитесь обратно!)))

Я тоже такого мнения . ну не получится австрийца найдите француза итальянца испанцы горячи. Да боже кого угодно главное чтоб х стоял и бабки были.

Катя
#9
Acька

Ржу не могу ... Если тут еще кто-то про справедливость и бумеранг напишет вообще обоссусь...
Лезть лезть и гадить точно так же как нагадили вам.

А как ему нагадить? Чтоб без последствий, если он адвокат ...

Acька
#10
Катя

А как ему нагадить? Чтоб без последствий, если он адвокат ...

Ну и что что адвокат. Что его теперь в задницу за это поцеловать. Нагадьте так же красиво как и он вам. По Закону!
Всё должно быть по закону . зачем вам криминал....

Ritа
#11
Катя

А как ему нагадить? Чтоб без последствий, если он адвокат ...

Тххагни судью.

Acька
#12

Вы конечно можете не писать ваше дело.
Но просто интересно что такого он мог "Донести" , что вас депортировали..
Что вы такого накосячили?

Катя
#13
Acька

Вы конечно можете не писать ваше дело.
Но просто интересно что такого он мог "Донести" , что вас депортировали..
Что вы такого накосячили?

Он заявил что мы не были парой, у меня аннулировали визу невесты, он сказал. Я хотела фиктивный брак

Гость
#14
Катя

Он заявил что мы не были парой, у меня аннулировали визу невесты, он сказал. Я хотела фиктивный брак

А вы из какой страны? Сейчас можете приехать в Австрию?

Катя
#15
Гость

А вы из какой страны? Сейчас можете приехать в Австрию?

Нет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16

в австрии своих _блядей хватает, а ты давай на мкад бегом и _хуи глотай с утра до ночи

Гость
#17

Он наверняка ххохолл плюс скорпион. Только этот замес даёт козлов.

Гость
#18

Прикольно, Катя, живёшь! Интересно, не тривиально! Приятно читать такие истории. Стань писателем. Это точно поднимет тебе самооценку. Вообще, любая сублимация боли в творчество прекрасно лечит душу.

#19

каким образом он сломал Вам жизнь? что устроил свою?

Гость
#20

Сделайте себе румынский паспорт. 2года и 1500евро. И вы гражданка ес. Мы сделали. Поиск в помощь

Acька
#21
bella

каким образом он сломал Вам жизнь? что устроил свою?

Ну я так поняла. Девчонка рванула за ним в Автрию. Ну конечно же были планы на совместную жизнь. А он попользовался и замутил с более перспективной домочкой (поправьте меня автор если я не права). Вот так. А что бы она сломала все его планы он просто красиво её слил...из страны.
Так делают , автор.
Есть такие мужики которыеизначально к себе вызывают пользуются и сливают.
А есть водилы и дворники туалетомойщики приезжают на просторы бывшего СССР и рассказываютдевчонкам какие бизнесмены. А девки ведуться на таких ЗАВИДНЫХ женихов

Acька
#22
Гость

Сделайте себе румынский паспорт. 2года и 1500евро. И вы гражданка ес. Мы сделали. Поиск в помощь

Ну да подбейте отчаевшегося автора на криминал. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: