Гость
Статьи
Расставание. Зачем он …

Расставание. Зачем он пишет, пропадает, потом опять

Здравствуйте, девочки, помогите разобраться! Мы встречались с парнем 3,5 года, это были очень серьезные и глубокие отношения. Я очень любила человека. Он был курсантом, сколько я стояла на кпп, у забора, письма, сколько слез. А он, он как будто и не любил. Много абьюза, унижений, никаких цветов, подарков и всего остального. И когда нужно было вместе уезжать по распределению, он сказал, что не любит меня, и быть не хочет. Я все равно за ним поехала, надеялась все исправить, но видела лишь раздражение, нежелание что-то делать, а потом мог не ночевать дома, везде меня разблокировал , начал общаться с девушками, и я съехала, при первой возможности. Переодически мы общались, но без его интереса, ему было плевать, потом вообще поругались сильно , и не общались 3 недели, потом появился, начал расспрашивать, как я, что я, где я, ( про личную жизнь не спрашивал), потом опять пропал на три недели. Вчера разблокировал меня в соц сетях, и написал. Опять с вопросами, где я, что я, в Москве ли, как у меня дела и все прочее, прям с интересом. Ну пообщались, я показала ему, что у меня хорошо. И спросила не скучаешь? Он -не туда вопросы задаешь. Я возмутилась, что пока я страдала, он развлекался и не думал обо мне. Он такой- понимаю. Ну сейчас же не страдаешь. Это сделало тебя сильнее. Вообщем я не понимаю, зачем он пишет, пропадает, потом опять. При чем, как я понимаю, сходиться он не хочет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так унижаться ради мужика - дно. Прочитала ваш пост и противно стало за таких женщин. Ни чувства уважения к себе, ни любви к себе.... так растоптать себя.

б-ка
#2

Надеюсь, это очередная т у пая и скучная разводка. Если нет - можно предположить у Автора диагноз олигофрения лёгкой степени, т.е. д е бильность. Кстати, в случае, если это разводка, то вероятен такой же диагноз.

#3

держит вас на крючке.
я бы заблокировала. Расстались так расстались

Гость
#4

Человек, которому на вас наплевать, держит как запасной вариант, ещё и манипулятор со стажем. Заблокируйте его сами и больше не играйте в эмоциональные качели если это конечно вам не нравится.

#5

Хочет видеть, что Вы все еще к нему неравнодушны. Как только потеряете интерес - он объявится, может, даже про любовь начнет петь. Когда поймет, что Вы ничего не чувствуете - уйдет.

Гость
#6

Так приятно же, что даже ненужная и нелюбимая по тебе сохнет. Это очень тешит мужское эго.
А не пропадает окончательно, чтобы Вы с крючка не сорвались. Чтобы при каждом его звонке или напоминании о себе воспламенялись от надежды. А то найдёте другого, об этом забудете... Каждый мужчина желает, чтобы его бывшая или в монастырь ушла с горя или всю жизнь была одинока, страдая по утраченному сокровищу. Даже если сам её бросил. Вот и дергает Вас за ниточки, как кукловод. И не приближает, и исчезнуть не даст.

Гость
#9

Просто держит вас в поле своего зрения. Будет шанс воспользоваться, обязательно воспользуется. Рвите с ним все связи для своего же блага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: