Гость
Статьи
Мне не важен твой …

Мне не важен твой подарок, долга твоя любовь...

По итогам недавнего соцопроса мужчины не любят праздновать свой день рождения потому что
они устали получать в подарок носки от женщин, которые взамен ожидают от них особняк на Лазурном Берегу, новенькую Мазератти и стометровую яхту.

Какие будут мнения по данному вопросу, господа хорошие?

Steel Fanther
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты наверное не так прочитала, это наверное относится не к дню рождения, а к 23 февраля

Гость
#3

Вцелом да. Баба своим подарком обычно не окупает даже того, что нажрала.

Гость
#4

кто это не любит? додики несоциализированные?
остальные нормальные еще как любят!

Гость
#5

На 23 носки, на 8 марта тюльпаны, вполне нормально. Никто на эти праздники яхты не дарит, может олигархи только.

Гость
#7
Гость

Вцелом да. Баба своим подарком обычно не окупает даже того, что нажрала.

Типичный дикарь. Любящая женщина никогда не обделит вниманием своего мужчину и подарит соответствующий подарок, но есть исключения для тех дам, кто не работает и соотвественно дохода нет, вот и подарки скромные)

Гость
#8
Гость

Вцелом да. Баба своим подарком обычно не окупает даже того, что нажрала.

Ммм, окупаемость ждёте))

Гость
#9

Вы бредите.Никто из обычных женщин не ждёт от своих обычных парней и мужей таких подарков.

Гость
#10

Это к богатеньким бабулям, полижешь им пucю и все будет.

Гость
#11
Гость

Вы бредите.Никто из обычных женщин не ждёт от своих обычных парней и мужей таких подарков.

Вот именно, цветочка ждут и то не все получают. Куча тем будет после 8 марта, что муж не поздравил, ничего не подарил, ходил хмурый, настроение только испортил.

Гость
#12
Гость

На 23 носки, на 8 марта тюльпаны, вполне нормально. Никто на эти праздники яхты не дарит, может олигархи только.

Яхты дарят. когда налоговая прижмет.

#13

Много ты особняков надарил, мальчик в мамкиных кружевных труселях?

Гость
#14
Гость

Яхты дарят. когда налоговая прижмет.

Даже яхты в корыстных целях дарят, не для баб, а сохранить имущество)

Ведующая мать
#15

особняк на Лазурном Берегу, новенькую Мазератти и стометровую яхту.

Ах, если бы...

Ведующая мать
#16
Гость

Здоровые мужчины не мыслят категориями окупаемости по отношению к любимой. Если тебе нужна окупаемость - пусть мамка сосет твой вялый и готовит борщ из своих продуХтов 😙

Лучше и не скажешь👏

Гость
#17
Гость

Типичный дикарь. Любящая женщина никогда не обделит вниманием своего мужчину и подарит соответствующий подарок, но есть исключения для тех дам, кто не работает и соотвественно дохода нет, вот и подарки скромные)

Не совсем так , например для обеспеченных людей которых практически ни чем не удивить в жизни , из за этого дарят что то не ординарное , возможно безделушку или что то еще , что не возможно потрогать руками , возможно для обычного человека это будет полное недоразумение а для зажравшийся людей от достатка это будет подарок и эмоции на всю жизнь, все индивидуально .

Steel Fanther
#18

По итогам другого соцопроса мужчины боятся получать особняки, машины и яхты в подарок от любимых женщин ибо боятся что имеют дело с проворовавшейся чиновницей из Единой России ...

#19
Гость

На 23 носки, на 8 марта тюльпаны, вполне нормально. Никто на эти праздники яхты не дарит, может олигархи только.

Равноценно, правда носки ты будешь носить, а цветы завянут

Охотница за обеспечунами
#20
Гость

Вцелом да. Баба своим подарком обычно не окупает даже того, что нажрала.

А ты своими подарками и жратвой окупаешь свой нудный скучный секс, который ей вообще особо не нужен?

Гость
#21

Всегда получаю именно те подарки, которые хочу и от жены в том числе. Отмечать день Рождения не люблю по другой причине, не вижу смысла отмечать приближение логического исхода.

Гость
#22
Алексей

Равноценно, правда носки ты будешь носить, а цветы завянут

Ну не все материалисты, некоторым эмоции, красота нужна. Можно вообще женщине стихи посвятить, вообще тратиться не надо)

#23
Алексей

Равноценно, правда носки ты будешь носить, а цветы завянут

Лучше тогда дарить тоже носки или чулки

Гость
#24
Алексей

Лучше тогда дарить тоже носки или чулки

Ну если знаете какие женщина носит, то почему бы и нет. Хорошие носки и чулки подороже цветочков будут.

#25
Гость

Ну не все материалисты, некоторым эмоции, красота нужна. Можно вообще женщине стихи посвятить, вообще тратиться не надо)

И говорит женщина) Мужчины смотрите вот женщина, которая не ждёт яхт и айфонов

Гость
#26
Алексей

Лучше тогда дарить тоже носки или чулки

Мы с мужем дарим друг другу именно те вещи,которые нужны в данный момент.Например,если у него порвались домашние штаны,я подарю ему новые и он будет счастлив,точно так же и он,если мне нужны новые тапочки-подарит и я буду рада.Важно внимание,а не сама цена подарка.Бывало он мне дарил и дорогие подарки,например золотые часы Tissot,но там надо каждый год менять батарейку,это напрягало и в итоге они просто пылятся в коробке.

#28
Гость

Мы с мужем дарим друг другу именно те вещи,которые нужны в данный момент.Например,если у него порвались домашние штаны,я подарю ему новые и он будет счастлив,точно так же и он,если мне нужны новые тапочки-подарит и я буду рада.Важно внимание,а не сама цена подарка.Бывало он мне дарил и дорогие подарки,например золотые часы Tissot,но там надо каждый год менять батарейку,это напрягало и в итоге они просто пылятся в коробке.

Согласен, внимание важнее

Гость
#29
Гость

Мы с мужем дарим друг другу именно те вещи,которые нужны в данный момент.Например,если у него порвались домашние штаны,я подарю ему новые и он будет счастлив,точно так же и он,если мне нужны новые тапочки-подарит и я буду рада.Важно внимание,а не сама цена подарка.Бывало он мне дарил и дорогие подарки,например золотые часы Tissot,но там надо каждый год менять батарейку,это напрягало и в итоге они просто пылятся в коробке.

Скорей всего это подделка как всегда , в нормальных часах батарейку меняют от 3 до 5 лет а не каждый год и тиссот как я знаю делают позолоченные часы 18к золота а не полностью из золота , по этому самые дорогие у них часы около $3к !

Сказка
#30
Вау🐈

Много ты особняков надарил, мальчик в мамкиных кружевных труселях?

Он просто намекает, что носки у него уже есть😂
Попытка не пытка…

Гость
#31
Гость

Вцелом да. Баба своим подарком обычно не окупает даже того, что нажрала.

То, что она нажрала, она с лихвой окупила готовкой, уборкой, мытьем за Вами чашек и тарелок, стиркой-глажкой ваших портков...простыни чистые, , полотенца свежие... Ещё и должны ей останетесь.
И только не надо что вода сама моет, плита сама готовит, утюг сам гладит...

Steel Fanther
#33

Согласно соцопросу женщины больше не дарят мужчинам спиннингт и ружья так как совсем не уверены что после этого в доме всегда будет рыба и мясо ...

Steel Fanther
#34
Гость

То, что она нажрала, она с лихвой окупила готовкой, уборкой, мытьем за Вами чашек и тарелок, стиркой-глажкой ваших портков...простыни чистые, , полотенца свежие... Ещё и должны ей останетесь.
И только не надо что вода сама моет, плита сама готовит, утюг сам гладит...

МДшные блогеры утверждают что 'белье стирает машина, дом убирает робот-пылесос, гладят мужчины только брюки и только перед аудиенцией у Президента РФ, а наличие мультиварки свело желание приводить в дом жаднючую и вонючую бабу практически к нулю'...
Незрелые безответственные ленивые нарциссы ...
Что с них взять? ... )))

Екатерина
#36

Мужчин любить надо. Баловать. Я он своему купила ирригатор оn bq, чтобы за зубками следил. Отличное дополнение к зубной щетке, а Вы говорите носки....))

Гость
#37

Список желаемого пусть выдают и согласуют обязательства по поводу дарения подарков, иначе никак.

Гость
#38

Они просто не хотят стать свободными, как добби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема