Гость
Статьи
Сюрприз парню

Сюрприз парню

Девочки, нужна помощь!
Ситуация :
Общаемся с парнем чуть больше месяца. Ходили три раза на свиданки, переписываемся, разговариваем по видео, вроде всё хорошо оки, но. Давно не виделись, у него типа много работы, но отношение ко мне не поменялось, остаётся таким же милым и заболивым
Теперь вопрос:
Насколько странно будет, если я приеду к нему (была у него) и подарю какие-то милые мелочи, типа для настроения и все-такое?
Просто увидеться, передать такой вот жест внимания и уехать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны это приятно звучит, но не для всех). Я считаю, что это плохая идея и стоит лучше спросить у человека, раз уж вы встречаетесь не так давно. Всех подробностей я знать не могу, только говорю исходя из вашего вопроса

#2

А на какой по счету свиданке Вы у него погостили? Если на третьей, и после этого он не хочет с Вами видеться, возможно, он просто не хочет легкодоступную даму или Вы бревно.

Гость
#3

Спросить надо. Мужик топает домой имея планы отдохнуть, вкусно покушать и потом вздрочнуть на порево. А тут внезапно вы нарисовались. не приглашенный нежданный и невпопад пришедший гость, кто бы ни был, вызовет негатив.

Гость
#4
Дипломат

А на какой по счету свиданке Вы у него погостили? Если на третьей, и после этого он не хочет с Вами видеться, возможно, он просто не хочет легкодоступную даму или Вы бревно.

В общем-то да, но мы виделись и до этого;)
Да и после этого отношение его ко мне не поменялось никак, так что может быть у вас есть другие варианты, кроме того, что он просто сливается

Гость
#5

А если у него дома жена?

Гость
#7

Я думаю вам обязательно нужно сделать ему минет, или «провести ночь вместе», чтобы таким образом показать ему серьезность ваших намерений и порадовать его. У меня было такое с моим мужем, пошпёхались с ним, после месяца общения, и двухнедельного перерыва во встречах. 7 лет женаты, два ребёнка

#8
Гость

В общем-то да, но мы виделись и до этого;)
Да и после этого отношение его ко мне не поменялось никак, так что может быть у вас есть другие варианты, кроме того, что он просто сливается

Как может не поменяться отношение если он Вас видеть не хочет?

Гость
#9

А дверь откроет другая девушка.... Езжай, конечно

Гость
#12

Сделайте это просто чтобы потом не пожалеть о том, что не сделали. Заодно и на реакцию посмотрите. И прислушивайтесь к собственной интуиции и самоощущениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: