Гость
Статьи
какой сюрприз сделать …

какой сюрприз сделать парню

Привет, девчоки=)у моего парня скоро день рождение хочется сделать ему какой нибудь сюрприз)что бы он был супер пупер)) буду рада вашим идеям) он живет в общаге и я хочу приехать к нему утром, поэтому пожалуйста предложите что-нибудь)ему будет 19 лет)но в душе он такой же ребенок и ему нравятся сюрпризы)

Рамиля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что знаешь, как правильно писать День рождениЯЯЯЯ.

Это и будет для него сюрпризом.

кейт
#2

сделай минет, вот счастья пацану будет

Язва
#3
Гость

Скажи ему, что знаешь, как правильно писать День рождениЯЯЯЯ.

Это и будет для него сюрпризом.

Опять опередили))))

Язва
#4

Купите ему кабриолет Порше. Вот это будет сюрприз.

dasfer
#5
Язва

Купите ему кабриолет Порше. Вот это будет сюрприз.

Ну че вы так! Для начала и мазерати скромная сгодиццо. Не все же тут олигархи, в самом-то деле!

#6

стриптиз станцуй!

автор
#7

мда:) нормальное смотрю кроме интима и бессмысленных предложении написать не может не один из вас. Не надо тут язвить. И я русским языком написала не подарок а сюрприз.

автор
#8

мда:) нормальное смотрю кроме интима и бессмысленных предложении написать не может не один из вас. Не надо тут язвить. И я русским языком написала не подарок а сюрприз.

Катя
#9

а у вас самой, что фантазии не хватает придумать?

Гость
#10

подумать нужно, что ему нравится и с этим связать сюрприз

если есть голос - спеть и записать песню (сейчас это можно сделать из караоке с интернета и обычного цифровика. добавляем клип заснятый с цифровика того-же..

или его фотки в фотошопе обработать и подарить сразу в альбоме

или накраситься, намалеваться так, что стать о-очень красивой

или написать ему рассказ

или стихи

или подарить экзотическую зверушку (для богатых)

ароматическая ванна со свечами

Гость
#11

все, отвал...

Павел
#12

Сделать сайт в его честь. Там разместить его лучшие и любимые фотки, можно сделать хронологию с интересными подписями с самого рождения. Пусть туда добавят свои фото его друзья и напишут пожелания и поздравления. Даже если вы никогда не занимались сайтостроением и понятия не имеете, как это делать √ не переживайте. Например, с помощью google sites вы за 5 минут сделаете вполне работающий сайт, который даже будет прилично выглядеть, и останется только наполнить его теплыми словами.

ТОтикА
#13

Привет Всем У моего парня скоро день рождения хочу удивит Его сделать сюрприз но какой не знаю ему будет 23 плиииииииииз киньте идей ждуууу,...

Алена
#14

я своему МЧ на день рожденья подарила его портрет. ну это для тех кто умеет рисовать.) ну на следующий др думаю найти большую коробку ( например от холодильника))) и небольшую с подарком) небольшую коробку снобдить подарком)) и положить её в большую)) купить гелевых шариков и засунуть их в коробку. запечатать. а эту коробку можно украсить. например совместными фотографиями)))

,,,,
#15

У меня с моим молодым человеком скоро будет месяц,и он не верит что я его люблю!поскажите как можно ему это доказать?

ната
#16

а я стараюсь каждый раз делать разные сюрпризы.....вместо того чтоб сказать просто люблю.....пытаюсь показать это на действиях.... пусть это сложнее, но эфективно...он не только слышать будет о вашей любви но и чувствовать, видить...я щитаю что своего мущину нужно удивлять не только банальными вещами(кружкой с вашой совместной фоткой, видио где ты расказываешь о своей любви к нему и т. д.) но и в интимном плане...нужно постоянно узнавать что-то новое, експериментировать, пробувать, развиваться...тогда вы будете интересны своему человеку и он точно никогда не уйдёт к другой...

аринка
#17

слушайте )) парню моему 11 лет !! какой СЮРПРИЗ ему сделать !!!

ма
#18
,,,,

У меня с моим молодым человеком скоро будет месяц,и он не верит что я его люблю!поскажите как можно ему это доказать?

Мне одной кажется что не бывает любви после 1 месяца отношений

ма
#19
аринка

слушайте )) парню моему 11 лет !! какой СЮРПРИЗ ему сделать !!!

Вы еще совсем дети ебьать,купи ему машину на пульте управлений

#20
аринка

слушайте )) парню моему 11 лет !! какой СЮРПРИЗ ему сделать !!!

скажи, что беременна

ВИктория
#21

вы что тут все больные вас реально попросили просто помочь!!!Рамиля подари ему поцелуй...подойди к нему первая...поздравь !)))

Гость
#22
ма

Мне одной кажется что не бывает любви после 1 месяца отношений

может быть любовь(если до этого "дружили)"

Гость
#23

мы встречаемся не долго!и как бы дело случия я проспорила свидание и делаю его я!я что делать понятия не имею!подскажите плиз

Гость
#24

нет, тебе не одной так кажется. просто люди перестали понимать значение этих важных слов, и говорят их первым встречным

ЭнергиЯ
#25

Сюрприз можно сделать такой: купить мороженого, клубнички итп, подняться на его этаж, написать смс : любишь сюрпризы? он ответит : Да . Тогда напиши типа : открывай, я стою за дверью))) Можно при этом быть одетой просто в классном белье ( из секс шопа) и на огромных каблуках)) Лучше, если при этом на площадке будут соседи)) Точно в его памяти останешься как женщина - эпотаж!!

ЭнергиЯ
#26

Можно еще садо-маза сюрприз с наручниками)) Например, к трубе от кабельного тв приковать себя наручниками, а ключ куда-нибудь засунуть)) при этом выглядеть секси на 200% Позвонить и сказать, типа освободи меня, я тут прикована в наручниках этажом ниже... Или еще вариант: разыграй его. Подговори хорошего друга или просто заплати какому-нибудь педику станцевать для него стриптиз. Только это надо как-то обыграть... продумать хорошенько... Зато будет потом над чем поржать. Типа большая коробка, а из нее такой латентный с большим черным жезлом выскакивает в стрингах и в фуражке мента: "Заплати штраф гибдд или я тебя накажу..."

Гость
#27

На др моего парня я украсила всю его квартиру шариками ,пока его не было дома,когда он пришел был в восторге,но тут все только начиналось,через пару минут к нему зашёл человек с огромным конвертом в руках и вручил ему ни сказав ни слова.конверт тоже был красиво украшен и расписан....в конверте было множество маленьких разноцветных конвертиков и в каждом конвертике записочка с комплиментом ему.А в одном из конвертов был стих написанный мной,а еще в одном диск с видео, так же сделанное мной,на фотки музыку наложила...у парня было множество бурных эмоций....через часик я ему позвонила и сказала ,чтоб следовал за мной....я ему отвела в тихое красивое место,где было постелено покрывало....горели свечи(это был же вечер),красиво разложеные и нарезанные фрукты и вино....и там уже я вручила подарок))))Ну вобщем парень был в восторге)))

#28

Вариантов очень много! К примеру, если Вы и Ваш парень романтические натуры, то я бы посоветовала подарить небесный фонарик) Запускать его очень просто и несложно, да и подарок такой достаточно креативный)

Если Вам стало интересно, можете посмотреть на этом [url=http://ugo.by/]сайте[/url]

Вы найдёте там много различных видом фонариков)

#29

Сделай ему вот такой экстремальный сюрприз в подарок: http://www.bodo.ua/ekstremalnye-podarki/ - такое ему точно должно понравится.

Инчик
#30

Купите ему салют,замечательный подарок,сколько лет столько и выстрелов.

Лёнчик
#31

сюрприз парню можно сделать за пару минут, снять с себя все вещи одеть самые высокие туфли и чулочки,парень будет в восторге)))

Вилл
#32

на день св.валентина я написала на маленьких бумажках причины по которым я его люблю, свернула в трубочку, завязала каждый ленточкой , сложила в коробочку.

а на дно коробки положила подарок, разворачивал,читал и в конце концов подарок обнаружил. больше был раз гне подарку,а этим бумажкам.

Маша
#33

я своему парню испекла торт и приехала к нему домой ровно в 00:00, зажгла свечи и поздравила его(без помощи его сестры не обошлось). Он был очень удивлён,всё безумно понравилось.

Гость
#34

Не одного дельного совета!

Катя
#35

Посоветуйте какой можно сделать сюрприз парню. я уезжаю учиться далеко и хочется напоследок как то его удивить.

Диана
#36

привет девчонки,можно выложить из свечек где нибудь под мостом в далеке сердце,а он что бы потом подошел на мост и увидел сердечко,реально очень приятно,сама сделала,советую и вам)))

Гость
#37

что подарить парню на 18 лет?

Гость
#38

ну сделай ему меньет ))

Stew
#39

Нужно сделать что-то оригинальное и необычное. Например, подарить подарок!

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Инулька
#40

Ребята, я своему любимому делала сюрприз, реакция была просто бомба.....он был в таком восторге, потом друзьям хвастался.....жаль, больше я такого ему не смогу устроить((((( моего котика нет рядом......он погиб.....

Нарисовала огромный плакат, хотя рисовать не умею)))но получилось классно....купила много шариков и фейверк)) ровно в 00:00 я приехала к нему, украсила все на улице, позвонила друзьям, в итог стояли под воротами на 3х машинах на аврийках, позвонил ему один из друзей, попросил выйти, типа поговорить надо, у него проблемы.....Вы представить не можете его лицо.....он выходит из калитки, а там все светится, стреляет))))вообщем это было круто))) правда соседи наверное были не довольны, мы еще и сигналили))))

Гость
#41
Гость

Не одного дельного совета!

тебе не угодишь,сама думай тогда

Ангелина
#42

я своему парню делала сюрприз со свечами)

приехала рано утром к нему домой (перед этим созвонившись с его родителями), и пока он спал, разложила на полу возле его комнаты надпись " с днем рождения любимый", подожгла и пошла его будить под песню "Ирины Алегровой - с днем рождения".

парень был в восторге

Гость
#43
Коржемилик

скажи, что беременна

двойней

Агнесс
#44
,,,,

У меня с моим молодым человеком скоро будет месяц,и он не верит что я его люблю!поскажите как можно ему это доказать?

Сначала нужно научиться писать, повзрослеть наконец, а уж потом о любви говорить...

Гость
#45
кейт

сделай минет, вот счастья пацану будет

УЖАС

Анна
#46

ВСЕМ ПРИВЕТ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.У МОЕГО ПАРНЯ СКОРО БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.ИСПОЛНЯЕТСЯ 19 ЛЕТ. МНЕ 16. ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СЮРПРИЗ, КАК БЫ УДИВИТЬ, НО Я НЗ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ВМЕСТЕ МЫ НЕ ЖИВЁМ, ЧТОБЫ БУДИТЬ ЕГО УТРОМ И ПРИНОСИТЬ ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ, УКРАШАТЬ КВАРТИРУ. СОВМЕСТНЫХ ФОТОК У НАС МАЛО, ДА И НЕ ОЧЕНЬ ОНИ. ПРЕДЛАГАЛА ЕМУ ВЧЕРА СФОТКАТЬСЯ, ОН БЫЛ НЕ В ОЧ ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, ОТКАЗАЛСЯ. ПОДКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИДЕЮ, ВСЕ ОБЫСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ.

Анна
#47

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:D

Котёнок
#48

Сделай торт ввиде зайчика ... Купи много шариков (можно число его рождения) или приготовь романтический вечер при свечах.

Снежа
#49
Катя

а у вас самой, что фантазии не хватает придумать?

Ну ***,если она спросила ***,значит не хватааааееееееттттттт,если тебе *** ответить и нечем помочь какого *** вообще писать

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем
Следующая тема