Гость
Статьи
Почему женщины всегда …

Почему женщины всегда должны уступать и понимать мужчин?

Почему женщины всегда должны уступать и понимать мужчин?
Вот мой муж хочет погулять со своей подругой детства, зовёт меня . При этом у этой девушки есть парень . Я предлагаю либо в четвером, либо никак. Ибо втроем(я ,он ,она )я не хочу, вдвоём чтобы они наедине гуляли тоже. Они и до нашей свадьбы виделись ну может раз в полгода, раз в 3 месяца. При этом до свадьбы инициатором больше она была, после свадьбы он решил с ней увидеться спустя полгода, говорит давно не видел. Когда говорю об этом знакомым, окружающим, мне всё говорят, что я истеричка, что я должна понять его, это ж его подруга детства, я не должна запрещать и тд, должна с ней подружиться вообще и тд. А почему я должна к этому относится с пониманием вообще? Я не верю, что спустя столько лет люди общаются просто так и хотят встречи, друг с другом . Не верю я в эту дружбу. Не могут парень и девушка вот так гулять иногда. А почему он не хочет меня понять? Что мне обидно, что я плачу из - за этого, что мне больно. Неужели ему она важнее меня. Просто психанул и сказал, что если я не захочу втроём, то пойдёт с ней вдвоём. Мне всё говорят уступи, уступи. А почему я должна уступать, а не он? А потому что в нашей стране вечно женщина должна понимать мужчину и уступать, а то что девушке больно и плохо, это ничего. То что я против, я эгоистка, а то что мне больно и плохо, а он пойдёт с ней, это ничего. Подруги, моя мама говорят, что я истеричка, что я эгоистка. Так обидно. #мужчины #почемутак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, он устал от вашего ежедневного плача, и решил забыться в обществе своей подруги.

Мечта
#2

Я не поддерживаю ваше окружение. Что значит истеричка эгоистка? Это ваше право не принимать то, что не нравится и доносить языком. Погулять с девочкой за ручку это пожалуйста 9 класс ничего такого в подружках нет. Но не женатый же мужик бегает к подружке на свидания. Еще и зная что жене не нравится. Это плохо заканчивается обычно. Я не поддерживаю. Бросила бы, если на столько плохо воспринимаете. Чего себя мучить? А он как отреагирует на вашу дружбу с мужчиной из детства? Наверное не будет молчать в тихую? Ну не верю я что ему просто хорошо вспоминать с ней как в мяч играли. Она уже не та девчонка и он не мальчик в кепке. Додружаться. Но это в фертильном возрасте. Там где +50 дружбу верю. Такую платоническую любовь (восхищение и симпатия обьектом без влечения) как раз и зовут дружбой в возрасте.

#3

Да когда уже встреча состоится, чтоб вы перестали одно и тоже писать. Сто раз вам уже писали либо идите, либо оставайтесь дома и рыдайте.

Гость
#4

Автор, я вас понимаю и согласна с вами. Если чувствуется какой-то подвох, то он есть. А почему ваш муж не хочет звать парня подруги тоже он объясняет? Что в этом такого? Попробуйте с мужем записаться к семейному психологу, чтобы решить эту ситуацию и услышать друг друга.

Гость
#5

тебя взяли в женЫ, ему давно пора заводить вторую жену,чтобы отдыхать от нытья

1234
#6

Всегда!!!

1234
#7

Всегда!!!

1234
#8

Всегда

1234
#9
1234

Всегда

Сорри, форум заглючил, думал админихи забанили.

Гость
#10

Скажите , что пойдете в четвером: он , она и вы со своим новым другом. Если он дружит с девушками, то и вы имеете право дружить с мужчинами

#11

Сочувствую вам. Вот говорят часто, мол, надо не в отношениях растворяться, а поддерживать социальные связи... А нафига, когда время своей семьёй заниматься? Я раньше тоже посмеивалась над ревнивцами, а сейчас понимаю их хорошо. Столько вкладывать в отношения сил и эмоций, а потом оно идёт и тусуется х пойми с кем. Причем без особого повода (работа, проблемы и пр). Мужик из детства не вылез. Эти выплывания из прошлого - всегда повод для воспоминаний, в тч о всяких ванильных "первых любовях". Особенно на контрасте с мужьями и женами, которые требуют обязательств. Между ними, может, ничего такого и нет, но тот факт, что вы переживаете до слез, а ему наплевать на ваши чувства, не к добру явно. Окружение ваше поганое, там походу большинство кровопийцы те ещё

Гость
#12
Гость

Скажите , что пойдете в четвером: он , она и вы со своим новым другом. Если он дружит с девушками, то и вы имеете право дружить с мужчинами

А если его это не устраивает , то вы пойдете со своим другом вдвоем. Такой ультиматум , а если не согласиться, значит он эгоист и вам не хочет уступать

#13

Кстати, а как он отнесётся, если вы ускачете на встречу с мужиками-друзьями? Не, ну а что, давно же знаете друг друга, или муженёк ваш эгоистка и истеричка? А этой его знакомой что мешает своего мужчину позвать? Или ему это не нравится, и ему "благоразумно" уступили? Стойте на своем. Она - левая приятельница, а вы близкий человек. Он ведёт себя оскорбительно по отношению к вам. И не важно, что вам там говорят. Вы имеете право на свои чувства

Гость
#15
Гость

Автор, я вас понимаю и согласна с вами. Если чувствуется какой-то подвох, то он есть. А почему ваш муж не хочет звать парня подруги тоже он объясняет? Что в этом такого? Попробуйте с мужем записаться к семейному психологу, чтобы решить эту ситуацию и услышать друг друга.

Он это обьясняет тем, что ее парень очень занятой человек и у него может не получится. Может он сам не хочет встречи с ним, боится сравнения

#16
Гость

Автор, я вас понимаю и согласна с вами. Если чувствуется какой-то подвох, то он есть. А почему ваш муж не хочет звать парня подруги тоже он объясняет? Что в этом такого? Попробуйте с мужем записаться к семейному психологу, чтобы решить эту ситуацию и услышать друг друга.

А чем тут поможет психолог, если он "психанул и сказал, что если я не захочу втроём, то пойдёт с ней вдвоём"? Он-то для себя уже все решил, а автор у него виноватая. Ещё над ней и ржать поди будут там вдвоём. Не, он дурак-эгоист в лучшем случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: