Гость
Статьи
Друг-зэк сказал, что …

Друг-зэк сказал, что это его месть за то, что в свое время я выбрала не его, а мужа

Всем привет. У меня был друг. Даже странно, что я, из приличной семьи, с вышкой и амбициями и на зоже умудрилась подружиться с таким парнем. ему 33 сейчас. отсидел семь лет за убийство, люьит выпить, колет нар*отики.
В свое время пленил меня сладкими речами, но я вовремя одумалась и выбрала нынешнего мужа. У него есть манера напиваться и истерить. И в одну из таких истерик он начал мне приседать что я никому не нравлюсь, ни 18летним ни вообще. И вкрадчивым коварным тоном заявил мне, что это его месть за то, что в свое время я выбрала не его, а мужа. Что это было понять не могу. Я ранимая просто и эти его слова про никому не нравлюсь оставили осадок. всем спасибо за мнения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуткая драма...

Гость
#2

Ну и знакомства у вас конечно 🤭

Гость
#3

Жуткая драма...

Гость
#4

Вас трогает мнение зэка наркомана? Вы сами о себе не знаете?

#5

Зачем ты с ним общаешься?

Пух
#6

самолюбие, у всех хомов такое, если предпочтут другого

#7

Забейте на него, правильно сделали, что выбрали другого, а с этим никакого будущего нет

Гость
#8

Зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#9

Нашла кого слушать и с кем общаться. Для тебя так авторитетно мнение какого то отброса?

Гость
#10

Что за чудо вы нашли такое?

Гость
#11

Ты с вышкой не знаешь, как слово "колит" пишется.

Алена
#12

Хочешь от него комплиментов – переспи с ним. Если не подходит, то забей, вот и вся проблема

Гость
#13

Какие могут быть друзья противоположного пола у человека в браке? Только знакомые.

Бабкины трусы
#14

Так вы такая же. Недоразвитая. Не могу представить, какая сила притащит меня в компанию алкоголиков, буду сидеть как королева, и слушать помои в свой адрес. Вы ментально здоровая ?

Гость
#15
Гость

Ты с вышкой не знаешь, как слово "колит" пишется.

Колит – это воспалительное заболевание толстой кишки, возникшее вследствие инфекционного, ишемического, лекарственного или иного поражения. Колиты протекают с болевым синдромом, расстройством пищеварения (запорами, поносами), метеоризмом, тенезмами.

Спряжение для "колоть":
я колю́
ты ко́лешь
он/она/оно ко́лет
мы ко́лем
вы ко́лете
они ко́лют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: