Гость
Статьи
Муж сказал деловая …

Муж сказал деловая встреча а сам гуляет. Как себя повести?

По работе ездили за город с ним, взял меня чтобы погулять, посмотреть на Кремль НЕмосковский, поесть в ресторане, провести время вместе и совместить с работой. С удовольствием согласилась. 
(На вечер у мужа была запланировала рабочая встреча с другом и с еще одним человеком)
Далее, мы выбрали с мужем ресторан, решили что закажем, куда пойдем, я, как девушки обычно невольно делают, уже все представила и думала ну супер, погуляем сейчас.
Когда мы с ним прибыли на место, нас задержали немало так, и проложив маршрут до ресторана и места где хотели погулять - выяснилось что если поедем туда, то он не успеет на встречу, так как еще до дома ехать часа 2, переодеться ему и до места встречи ехать. 
Я очень очень расстроилась и не пыталась даже скрывать это, обосновывая прямо, что во первых всё уже представила и так резко обрубили это, во вторых подумала о том, что зачем я вообще тогда поехала, могла бы домашними делами позаниматься и своими личными…ведь взял он меня с собой, потому что планировал погулять…
Продолжение будет внизу 👇🏻

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Короче говоря мы никуда не поехали, а направились домой
Он и накричал на меня что не могу понять и обижаюсь как маленькая, и ласково «объяснялся» о том что он тоже расстроился, и что он честно хотел тоже погулять со мной
Ну короче он переоделся, уехал, я приготовила себе вкусностей, смотрела фильм, он выставил в интернет фотку свою с друзьями
Я отреагировала на нее комплиментами, он прочитал и молчал, потом позже выложил видео, как они гуляют по ночной Москве, блин, мне неприятно, и как реагировать ?
Я вот иногда думаю о том как тяжело быть мудрой женщиной, разве это полезно вот так все в себе держать, нужно же давать волю этим эмоциям, иначе они отражаются на женском организме…вот как реагировать то ?

Декстер
#2

дайте отдохнуть уже человеку. Какая же вы все-таки напряжная и занудная..ужас

Алиса
#3
Милана

Короче говоря мы никуда не поехали, а направились домой
Он и накричал на меня что не могу понять и обижаюсь как маленькая, и ласково «объяснялся» о том что он тоже расстроился, и что он честно хотел тоже погулять со мной
Ну короче он переоделся, уехал, я приготовила себе вкусностей, смотрела фильм, он выставил в интернет фотку свою с друзьями
Я отреагировала на нее комплиментами, он прочитал и молчал, потом позже выложил видео, как они гуляют по ночной Москве, блин, мне неприятно, и как реагировать ?
Я вот иногда думаю о том как тяжело быть мудрой женщиной, разве это полезно вот так все в себе держать, нужно же давать волю этим эмоциям, иначе они отражаются на женском организме…вот как реагировать то ?

Ну расстроилась, никто не запрещает, но на мужа то что обижаться? Он правильно расставил приоритеты, в другой день что не погуляете?
он тут непричем что задержали и тд
А насчет того что выставил в интернете как гуляет, если это норма в вашей паре выставлять себя и свои выходы в свет, то какие претензии? Иногда деловые встречи происходят во время прогулок, не знали?
Успокойтесь пожалуйста, вы что правда ему так мозг выносите?

Захария
#4

а куда вы поехали то?
Смотреть не московский кремль? У него при этом в Москве встреча, раз они по ночной Москве гуляли?
Какой то сложный маршрут ..

Гость
#5
Милана

Короче говоря мы никуда не поехали, а направились домой
Он и накричал на меня что не могу понять и обижаюсь как маленькая, и ласково «объяснялся» о том что он тоже расстроился, и что он честно хотел тоже погулять со мной
Ну короче он переоделся, уехал, я приготовила себе вкусностей, смотрела фильм, он выставил в интернет фотку свою с друзьями
Я отреагировала на нее комплиментами, он прочитал и молчал, потом позже выложил видео, как они гуляют по ночной Москве, блин, мне неприятно, и как реагировать ?
Я вот иногда думаю о том как тяжело быть мудрой женщиной, разве это полезно вот так все в себе держать, нужно же давать волю этим эмоциям, иначе они отражаются на женском организме…вот как реагировать то ?

Муж ехал в РАБОЧУЮ поездку, а ЗАОДНО погулять с вами. В свободное от деловых встреч время.
А не наоборот!

Гость
#6

Этим летом я отдыхала в Санкт - Петербурге. Выходим с дочерью из отеля, а перед нами выходит пара : эффектная молодая женщина, очень красиво одета и т.д. и с ней мужчина. Рубашка, брюки, дорогие туфли....сам высокий, спортивного телосложения. Я еще так засмотрелась)))

Часа через три возвращаемся в отель и видим картину : она стоит по одну сторону входа в отель и разговаривает по телефону визгом и криком : он дурень! Представляешь? Он не умеет себя вести с такой женщиной как ЯЯЯЯЯЯ....Мужчина стоит по другую сторону входной двери, красный как рак, расстроенный и какой - то униженный. Так хотелось ему сказать несколько приятных слов, но я не хотела разборок с этой фурией!

Автор, ваша ситуация мне напомнила эту историю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: