Гость
Статьи
Вставьте мне мозги на …

Вставьте мне мозги на месте!

История моя заключается в том что у меня есть парень,вместе мы уже 3 года,любим друг друга,отношения у нас хорошие ссоримся миримся ,всё как у людей.Он часто у меня остается,можно сказать считаем друг друга мужем и женой без бумажки?решили думать о свадьбе когда закончим учебу)Но месяц назад появился на моем пути парниша которому я нравлюсь.Учимся с ним в дном университете.Общаемся с ним нормально,никаких поводов я ему не давала.Просто вижу как смотрит на меня,ласково относится.Зная что у меня есть парень перед новым годом он подошёл к моей подруге и рассказал что я ему очень нравлюсь,подруга естественно рассказала мне,я не обратила внимания,но стала замечать за собой что он мне тоже нравится с каждым днем все больше.И вот Новый год я встречала с семьей любимого,потом мы пошли на квартиру к друзьям,моему удивлению не было предела когда дверь открыл именно этот парень.Он открыл рот я тоже..)Он сразу признался моему Егору что мы знакомы,а Егор в свою очередь заметил что то нечистое между нами.Мы сели все за стол,справа от меня мой Егор а слева сел этот милейший мальчуган.Всю ночь мы с ним общались,выпивали,он расспрашивал о моих отношениях люблю ли я его,намерена ли я с ним провести всю жизнь,вообщем не смотря на его расспросы в общем с ним очень весело и комфортно.Утром когда мы уходили домой он признался Егору что я ему нравлюсь,Егор его увел в другую комнату о чем говорили не признается.Вечером он звонил спрашивал идём ли мы гулять,чем сильно разозлил Егора,он орал материл его.А я все никак не могу выбросить его с головы.Видится нам в университете предстоит каждый день,и когда он передо мной подходит специально к моей одногруппнице в упор смотря на меня,мне кажется я даже как то ревную немножко.И вот скажите мне я глупая после этого?Имея за плечами 3 года отношений повестись на парня которого знаю пол месяца?

14 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Вот опять вопрос в конце? Разводка

Гость
#2

Тупой текст. До половины только дочитала.

Гость
#3
Гость

Тупой текст. До половины только дочитала.

А ты чего хотела?2 слова?

Гость
#4

идите уже.

Гость
#5

Вы че курите, когда бред этот пишете??

Инна
#6

Автор вряд ли вы любите своего парня если выбираете между любимым и тем Егором. Возможно ваши отношения стали скучными и вам хочеться чего-нибудь новенького, такое можно понять но имейте ввиду за двумя зайцами погонишься... ну вы кароч поняли)))))

Ирина
#7

Либо это способ "освежить" ваши отношения, либо любовь у вас прошла. Решайте для себя сами. Всем приятно, когда внимание обращают, легкий флирт даже полезен. Но вы представьте, что вашего любимого больше рядом с вами не будет никогда. Если это вас не отрезвит и не напугает, дерзайте, когда еще как не в юном возрасте?;)

неважно
#8

любила бы своего парня, не смотрела бы по сторонам! Значит один выход: расставайтесь!

вв-дед
#9

Биология человека такова что даже самая сильная влюбленность закончится через три года. Позовет ли замуж новый избранник - неизвестно.

Дымка
#10

значит не нагулялась еще. если уважаешь своего Егора,то поговори с ним на чистоту.

Гость
#11

Автор, кого же тебе выбрать между Егором и тем милейшим мальчуганом, который весь вечер сидел слева от тебя и признавался тебе в любви? Тут может помочь только, видимо, жребий! Поэтому жребием, слепым, но справедливым ты сможешь решить это дело! С Новым Годом!

Гость
#12

Бери обоих

Гость
#13

пост12 - 4 ошибки в первом слове

Чупакабра
#14

Ради бога,не совершай таких глупостей

3 года это очень много,вы сблизились с парнем,стали родными людьми,вы спали и у вас много что было сокровенного,тебе после этого не противно спать с другим?(если бросишь парня и уйдешь к этому "красавчику" послушай меня,никогда не делай то о чём будешь жалеть!

Ты не ш💣юха чтобы сначала с одним,а потом с другим

Если сказала люблю своему парню,так будь добра любить его до конца своих дней

А иначе ты как и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: