Гость
Статьи
Вставьте мне мозги на …

Вставьте мне мозги на место

Понимаю что старо как мир,знакомы 2 года как друзья, с февраля стали близки, с его стороны куча слов , скучаю и т д , пишет каждые 5 минут, звонит, типа заботиться.. пару дней назад все приторно сладко, а потом сказал что ухал домой , с мамой , и может быть.. приедет завтра, но не уверен . Приехал. В отель . Выложил фото с номера , (мы не подписаны друг на друга). И одна из его «друзей» выложила теже самые фото. С того же номера, с того же места на пояже. Вставьте мне мозги на место...

12 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Как можно вставить то, чего никогда не было?)))

Гость
#2

бегите от него!

#3
Ве 🌴

Как можно вставить то, чего никогда не было?)))

А вы я смотрю свечки держали ... что бы так уверенно говорить

#4
Гость

бегите от него!

Да уж понятно.. просто не понимаю как так можно пи*деть

Оля-ля
#5

Тут, по-моему, все предельно ясно: одинаковые фото, значит и совместное времяпровождение... Тут и мозги вправлять не нужно, вы и сами все прекрасно поняли

Евгений
#6

Так может дом у него на берегу. И в "друзьях" как раз мама. Что не так-то?
Приедет - выясните подробно. далее решение понятно по ситуации.

#7
Оля-ля

Тут, по-моему, все предельно ясно: одинаковые фото, значит и совместное времяпровождение... Тут и мозги вправлять не нужно, вы и сами все прекрасно поняли

Да понятно все уже . Зачем так врать ? Еще и меня выставлять что я из него делаю asshole , dirty and fuck around 🤦🏻‍♀️

#8
Евгений

Так может дом у него на берегу. И в "друзьях" как раз мама. Что не так-то? Приедет - выясните подробно. далее решение понятно по ситуации.

Выяснять нечего . Оно обиделось! Оно было «занято» с мамой 😂

#9

Я скйчас успокоилась уже . Так что let him fuck around 🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Глупая, наивная.

Жаль(

Гость
#11
Гость

Глупая, наивная.

Жаль(

Наивная и глупая.. согласна . Верю людям

#12

Блин ну капец. Это его герлфренд! И все это время этот *** мне писал тысячи сообщений, каждые 5 минут, и скучает, и сны видит. Мне так противно все это ! Еще и обидно чем она лучше меня? А какие обиды у него были когда я говорила что он играет со мной🤦🏻‍♀️ Я просто в шоке сижу ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: