Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, а …

Влюбилась в коллегу, а он уволился

Год проработали вместе, виделись по работе раз в неделю, но по телефону весь день на связи, плотное общение по работе. Иногда общались на отвлеченные темы, но не о личном.Мы в одной организации, но в разных зданиях сидели. Я влюбилась, и в последний месяц это осознала и тут же он сказал,что увольняется. Мир рухнул. Без него даже нет желания работать, не представляю как работать без его милого голоса по телефону каждый день. Но я даже не знаю свободен ли он. Навязываться и предлагать встречу я не хочу. Думаю о нем постоянно, и понимаю что ничего не сделать уже. Ужасно грустно и слёзы на глазах. А вы бы как поступили на моём месте? У меня есть только его мобильный, в сетях его нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошликай на него и успокойся.

Гость
#2

сбежал

Автор
#3
Гость

сбежал

Нет,не сбежал. Там были причины для увольнения,я знаю почему. И это не из-за меня

Ве 🌴
#4
Автор

Нет,не сбежал. Там были причины для увольнения,я знаю почему. И это не из-за меня

Кажется я понял, вы влюбились в штатную единицу. Скоро на его место примут нового сотрудника и вы снова будете счастливы.)))

Автор
#5
Ве 🌴

Кажется я понял, вы влюбились в штатную единицу. Скоро на его место примут нового сотрудника и вы снова будете счастливы.)))

Спасибо за поддержку!)) но такого больше не встречу. Я работаю в мужском коллективе, 85% мужчин, многим нравлюсь, ухаживают. Но мне запал в душу только он один, никто не нужен.

Врач
#6
Автор

Спасибо за поддержку!)) но такого больше не встречу. Я работаю в мужском коллективе, 85% мужчин, многим нравлюсь, ухаживают. Но мне запал в душу только он один, никто не нужен.

Живи своей жизнью и со своими вокруг мужчинами.
Когда мужчине нужна КОНКРЕТНАЯ девушка-он идет к ней с кольцом и говорит:"выходи замуж, поехали со мною". Остальное от лукавого-блабла.
Ты уже 1000тем создала идентичных и тебе сказали тысяча людей:" нет, чувств к тебе нет, мужик тебе явно дал понять"

Автор
#7

Я впервые создала эту тему!
Мы общались только на деловые темы, я сама всегда вела себя строго и официально. Наверно надо было иначе.

Врач
#8
Автор

Я впервые создала эту тему! Мы общались только на деловые темы, я сама всегда вела себя строго и официально. Наверно надо было иначе.

Вам ответили в каком случае мужчина приходит с кольцом. Уважайте себя и Ваш прийдёт с кольцом. А каждому давать-поломается кровать. Жизнь Вам всю жизнь с мужчиною, а не "выпрашивать" внимание чужого мужика к себе.

Ве 🌴
#9
Автор

Спасибо за поддержку!)) но такого больше не встречу. Я работаю в мужском коллективе, 85% мужчин, многим нравлюсь, ухаживают. Но мне запал в душу только он один, никто не нужен.

Ну вообще то мужу необязательно работать вместе с женой. Если запал в душу - выходите замуж.)

Ве 🌴
#10
Автор

Я впервые создала эту тему! Мы общались только на деловые темы, я сама всегда вела себя строго и официально. Наверно надо было иначе.

Да, наверное. Надо было как то дать ему понять, что вы видите в нём своего мужа. Ну там какую то заботу изобразить, поддержку. Вы вообще как видите свою роль в семье? Короче, он должен был понять, что выделяете его из всех остальных мужчин.

Гость
#11

Переживи. Ничего не поделаешь. Сам найдет, если будешь нужна. Тем более ему сейчас точно не до тебя. Мужик работу потерял, какие могут быть бабы....

Врач
#12
Гость

Переживи. Ничего не поделаешь. Сам найдет, если будешь нужна. Тем более ему сейчас точно не до тебя. Мужик работу потерял, какие могут быть бабы....

+1000
ДЛЯ МУЖЧИНЫ важно работа, а она стенает...уехал.. уехала..как же я теперь. Найдет если захочет.
Цирк.

Автор
#13
Ве 🌴

Да, наверное. Надо было как то дать ему понять, что вы видите в нём своего мужа. Ну там какую то заботу изобразить, поддержку. Вы вообще как видите свою роль в семье? Короче, он должен был понять, что выделяете его из всех остальных мужчин.

Знаете я когда осознала насколько он мне дорог интересен через несколько дней узнала что увольняется. И уже весь мой пыл и интерес к нему он воспринимал как любопытство т.к.увольняется. работу он хорошую нашёл, рассказал мне.но мне как женщине не удобно самой предлагать встречу. Если бы вместе дальше работали я бы дала понять. Но проблема в том когда я осознала что влюбилась, уже поздно стало.

Гость
#14

Цирк в том, что лишь через год автор осознала, что мужик нравится. Еще год потребовался бы, чтобы она ему улыбнулась. Еще год, чтобы флиртовать начала...И еще лет 5-7 потребовалось бы чтобы осознать, что он в ней не заинтересован и она ему нафиг не нужна...
Хорошо, что он уволился. У автора не будет напрасно профуканных лет.

Автор
#15

Никакого цирка! Мы работаем в разных зданиях, встречи очень редкие, поэтому не сразу влюбленность пришла, тем более мне надо для чувств хорошо узнать человека. Спасибо за беспокойство)) но я свои года не профукиваю) Я спросила совета- написать ли ему, или не лезть к человеку. А здесь так много негатива...

Вася
#16

Если у вас есть его мобильник, значит и у него есть ваш номер. Если вы ему интересны позвонит.

Гостенька
#17

А я вас, автор, понимаю. Но, не знаю чем помочь и что подсказать. Узнайте когда у него день рождения и поздравьте. А при следующем разговоре по работе по телефону скажите, сто странно расстроились, узнав о его увольнении и вам будет его не хватать. Не упускайте, вдруг судьба.

Автор
#18
Гостенька

А я вас, автор, понимаю. Но, не знаю чем помочь и что подсказать. Узнайте когда у него день рождения и поздравьте. А при следующем разговоре по работе по телефону скажите, сто странно расстроились, узнав о его увольнении и вам будет его не хватать. Не упускайте, вдруг судьба.

Я ему уже сказала, что очень расстроилась, что с ним хорошо работалось и все в том духе. Наверно он мог воспринять слова как вежливость. Я хотела узнать когда у него день рождения когда работали, но не успела. Сейчас этот вопрос будет странно звучать.

Принцесса-мильонщица
#19

вот казззел

Гость
#20

В отпуске

Автор
#21
Гость

В отпуске

В смысле? Нет, он уволился.
Завтра приду на работу а его уже там нет.

Каролинка
#22

Продолжайте общение, расспросите о новой работе, будьте поласковее. Если и дальше не предложит ничего выходящего за рамки болтовни - ставьте точку.

Автор
#23
Каролинка

Продолжайте общение, расспросите о новой работе, будьте поласковее. Если и дальше не предложит ничего выходящего за рамки болтовни - ставьте точку.

Каролинка, спасибо за совет) Это хороший и правильный совет

ФрэнсисДрейк
#24
Автор

Год проработали вместе, виделись по работе раз в неделю, но по телефону весь день на связи, плотное общение по работе. Иногда общались на отвлеченные темы, но не о личном.Мы в одной организации, но в разных зданиях сидели. Я влюбилась, и в последний месяц это осознала и тут же он сказал,что увольняется. Мир рухнул. Без него даже нет желания работать, не представляю как работать без его милого голоса по телефону каждый день. Но я даже не знаю свободен ли он. Навязываться и предлагать встречу я не хочу. Думаю о нем постоянно, и понимаю что ничего не сделать уже. Ужасно грустно и слёзы на глазах. А вы бы как поступили на моём месте? У меня есть только его мобильный, в сетях его нет.

Это хорошо, что уволился. Зачем Вам лишние проблемы на работе вроде обсуждений, сплетен? Как партизан себя чувствуешь. Поддерживайте с ним связь, встречайтесь после работы, на выходных, вообще проблем не вижу, кроме конечно постоянного присутствия этого человека рядом.

#25

Дорогой автор, прошло много лет, надеюсь, что у вас все хорошо. Но теперь я в такой же ситуации. Как выжить?

Полина
#26

А я сейчас попала в такую ситуацию. В мае устроилась на новую работу, 85% мужчин в коллективе, один он красивый, общительный, спокойный, интересный, высокий, статный. Всё как мне нравится.
Сразу начали общаться, только смущало, что я рассказываю о себе и он спрашивает, интересуется, но про себя ничего не говорил. Контактов не просил, каждый перерыв - время, когда мы могли бы побыть вместе, он проводил с приятелями по работе...
При виде меня краснел, стеснялся, улыбался... Потом начались ненавязчивые прикосновения...(с обеих сторон, он старался ущипнуть за талию, по попе чем-нибудь задеть в шутку) всё чаще и чаще, заигрывания... Я сама проходила мимо или подходила к нему целенаправленно.
Потом я заболела. Не было 2 недели на работе. Вернулась, он был очень удивлён, сказал, что думал, что я уволилась, не понравилось... Что я ему даже приснилась признался) Я спросила: "Сон был эротический? Ты стесняешься?" - улыбался, глядел заинтересованно.)

Потом в один день поссорились, он не поздоровался, когда я ему махала при всех, я обиделась.. Ходила злая, сказала "Отвали", всё старался узнать, почему злая такая.. Объяснила, покидалась в него игрушками, потом успокоилась, подошла извинилась. Объяснила, что второй день на обезбаливающих нахожусь (мес-ые).
Потом пришла через несколько дней на смену, и меня огорошили новостью: он уволился. Ни ответа, ни привета, контактов нет. 2 недели отрабатывал, флиртовал со мной, краснел, трогал, и даже не сказал, что уходит и контактов не спросил...

Что это было с его стороны?

Гость
#27
Полина

А я сейчас попала в такую ситуацию. В мае устроилась на новую работу, 85% мужчин в коллективе, один он красивый, общительный, спокойный, интересный, высокий, статный. Всё как мне нравится.
Сразу начали общаться, только смущало, что я рассказываю о себе и он спрашивает, интересуется, но про себя ничего не говорил. Контактов не просил, каждый перерыв - время, когда мы могли бы побыть вместе, он проводил с приятелями по работе...
При виде меня краснел, стеснялся, улыбался... Потом начались ненавязчивые прикосновения...(с обеих сторон, он старался ущипнуть за талию, по попе чем-нибудь задеть в шутку) всё чаще и чаще, заигрывания... Я сама проходила мимо или подходила к нему целенаправленно.
Потом я заболела. Не было 2 недели на работе. Вернулась, он был очень удивлён, сказал, что думал, что я уволилась, не понравилось... Что я ему даже приснилась признался) Я спросила: "Сон был эротический? Ты стесняешься?" - улыбался, глядел заинтересованно.)

Потом в один день поссорились, он не поздоровался, когда я ему махала при всех, я обиделась.. Ходила злая, сказала "Отвали", всё старался узнать, почему злая такая.. Объяснила, покидалась в него игрушками, потом успокоилась, подошла извинилась. Объяснила, что второй день на обезбаливающих нахожусь (мес-ые).
Потом пришла через несколько дней на смену, и меня огорошили новостью: он уволился. Ни ответа, ни привета, контактов нет. 2 недели отрабатывал, флиртовал со мной, краснел, трогал, и даже не сказал, что уходит и контактов не спросил...

Что это было с его стороны?

Здравствуйте, Полина. Я Вас очень хорошо понимаю, потому что сегодня - пятницас13-е уволился мой любимый мужчина..И я правда не представляю КАК теперь ходить на работу и вообще жить..
Но знаю одно - если нужна ему, он будет на связи
Потому что общение, любовь, отношения - это про взаимность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: