Гость
Статьи
Террор на …

Террор на работе+влюбилась в коллегу=уволится?

Создала подобную тему, но или ее не нашла, или не пропустили. Пишу снова.
Работаю с месяц, но уже готова уволится. Начальник постоянно мною не доволен, орет надо и не надо. Мне конечно сложно на новой работе сразу со всем разобраться, но справляюсь хорошо.
Сил уже никаких нет терпеть к себе такое отношение со стороны начальника. Но надо признать, он на всех орет. Работа и без того сложная, а тут еще никакого стимула. За месяц не видела к себе ни разу доброжелательного отношения. Еще и когда-то сказал, что на мое место хотел другого человека взять((( У ведь него был выбор, никто не заставлял его брать именно меня. Думала увольняться.
Недавно ездила на стажировку в главное наше предприятие и там...влюбилась в нашего генерального директора! Он отнесся ко мне с пониманием и сказал, чтобы я ни о чем не переживала и что он понимает, как мне сложно сейчас. Про местного своего начальника я естественно не рассказывала.
Именно из-за него я передумала увольняться. Ведь так я буду хоть чуточку ближе к нему. Но с каждым днем мне становится все сложнее на работе, не могу больше терпеть. И надеется на что-то с генеральным по большей мере глупо. Тем более мне 21, а ему 32-36. Он не женат и никогда не был, а я недавно только оправилась от расставания с человеком, которого любила больше жизни. Если подобные страдания испытаю снова, то на этот раз не переживу.
Вот и стою перед дилеммой... С одной стороны любовь и престижная работа, с другой - деспот начальник и моя не взаимная любовь и на взаимность даже не надеюсь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, забавно..

Kuzinatra
#2

смешались в кучу кони, люди...

#3

ну в 21 все начальники идиотами кажутся. у меня в те годы шеф вапще был горбун с дефектами речи, который пытался намекнуть на сауну, а после отказа выставил мой рабочий стол в коридор, тут то у меня терпение и закончилось))

может вам уволится, а гену найти вконтакте

Зануда
#4

ну и чего хотите от нас,как мне кажется у вас все Ок

Автор
#5
Kuzinatra

смешались в кучу кони, люди...

это точно! сама вижу, что намешано всего(((

Автор
#6
Зануда

ну и чего хотите от нас,как мне кажется у вас все Ок

где же ОК? меня сейчас разрывают сомнения, боль, любовь и обида одновременно...

Зануда
#7

обиды и сомнения засуньте в жо...

боль у вас где,Вы больны?

любовь берегите))))

а может я чего-то не поняла,может и правда *смешались в кучу кони, люди...*,блин.

Гость
#8

как лубофф -- так к гендиру. А не к слесарю Васе. Расслабься, деньги женятся на деньгах. Ты ему нах не нужна. Так что, ищи лучше подход к плохому непосредственному начальнику.

Kuzinatra
#9

Автор, в принципе, хороших начальников не бывает... может, Вам разделить эти потоки - любовь и рабту? на работе работать продолжать, перед начальником делать вид лихой и слегка придурковатый, как советовали классики, и получать зарплату, а с любовью разобраться отдельно, попытка не пытка, и гены когда-нть женятся, иногда на молоденьких подчиненных :)

Kuzinatra
#10

Кстати, перспективным показался совет гостя 8 - может, непосредственого начальника-то обаять по-женски? и орать перестанет, и у Вас романтика на рабочем месте

Автор
#11
Гость

как лубофф -- так к гендиру. А не к слесарю Васе. Расслабься, деньги женятся на деньгах. Ты ему нах не нужна. Так что, ищи лучше подход к плохому непосредственному начальнику.

Как раз вот и была до гена влюблена в бедного студента. Мне было все равно есть у него деньги или нет. Любила его безумно и до сих пор люблю в глубине души. Директор он похож на бывшего МЧ в плане человеческих качеств. Есть в нем что-то такое, от чего схожу с ума. Так было и с моим бывшим любимым.

По поводу гена, то он не на столько богат и я далеко не из бедной семьи.

Автор
#12
Kuzinatra

Кстати, перспективным показался совет гостя 8 - может, непосредственого начальника-то обаять по-женски? и орать перестанет, и у Вас романтика на рабочем месте

Не выйдет. Там непробиваемый человек.

Kuzinatra
#13

Автор, а может, у него на Вас неадекватная реакция, потому что Вы ему небезразличны? непробиваемых нет. или он женатый? старый? в целом он Вам нравится?

Автор
#14

Kuzinatra, не могу я подлизываться и прогибаться. Еще этого и подлизываться к этому истерику.

Я ему может и небезразлична, но исключительно как дочь, в другом плане на мне табу.

Но он со всего коллектива дерет 3 шкуры.Я надеялась хоть на какое-то доброе слово, но увы... Очень тяжело работать. Рыдала уже по ночам. Знаю, излишне впечатлительна, но все же обидно.

Вот и держит меня одно, а точнее один...Только он обо мне помнит,наверно, как о подчиненной. Получается садо-мазо какое-то...работаю ради своей любви страдая, чтобы потом же страдать еще и от любви.

Гость
#15

Нужно поменять объект любви на местного начальника.

света
#16

интересная у людей жизнь! а то сидишь на работе-тоска зеленая!

Автор
#17
света

интересная у людей жизнь! а то сидишь на работе-тоска зеленая!

не то слово! ощущение бразильского сериала((( сама не ожидала, что все так запутается.

Гость
#18

Вот ваша прежняя тема, автор:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3985553/

Автор
#19

Гость, спасибо большое!

Минька
#20

ек автор завернула - страдаыу из-за лубви )))))))))))))))

Авис
#21

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером - с работы домой.

В 21 год проф.опыт у Вас по-любому мизерный (не обижайтесь, иначе не бывает), но если есть желание, трудолюбие, апломб - сидеть на месте, где некомфортно - роста не будет.И радости нет.

Увольняйтесь.

Бывшая
#22

Знакомо..Работала, кроме него (гендира) ничего и никого не видела. Он смотрел иногда так..мурашки по коже.. Уволилась, думала забуду, когда поняла что сделала - рыдала неделю, что никогда не увижу, не спала ночами. И чудо случилось. Мы случайно встретились в городе... Ресторан, ужин, секс... Люблю его! Но видимо продолжения не будет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: