Гость
Статьи
Какой ВУЗ …

Какой ВУЗ посоветуете?? Москва)

Девчонки, привет вам всем.) Дело в том, что я гуманитарий (технарь из меня нулёвый)..хотелось бы найти институт какой-нибудь с гуманитарным уклоном) Дизайн и архитектурный не предлагать (рисую и черчу я плохо). Желательно, чтобы там были бюджетные отделения)) Посоветуйте, пожалуйста! Заранее благодарна за ответы))

Гостья.)
19 ответов
Последний — Перейти
Vobla
#1

Да с вас и технарь нулевый и гуманитарий нулевый. Что хотите делать в жизни? русский преподавать? английский? Или просто 5 лет потусоваться в вузе, чтобы было с кем общаться и женихов подбирать?

Девчонки вам посоветуют.

сидят тут одинокие брошенки после десятого гражданского мужа в 30 лет.

#2

МГУ хороший вуз, факультетов много, бюджет есть

Кица
#3

МГИМО неплохо было бы,но нужны мозги,чувствуется их небольшое отсутствие у вас.Хоть опредилились бы с направлением,деточка.А то какой-нибудь )))....наводит лишь на одну мысль-пять лет абы как оттрубить,получить корочку и устроиться на худой конец продавщицей,потом причитать---не берут с моим дипломом,потому что стажа нет и т.д и т.п.

Света
#4

МГУ однозначно.

Гость
#5

Финансовая академия

#6

ой.. мне даже посоветовать для вас тяжело, вы какая-то нескладная))

#7

может станете хорошим журналистом, но сначала придется по каналам с микрофоном бегать!

Лесси
#8

прием уже закончился

Гостья.)
#9
Лесси

прием уже закончился

мне не в этом году надо было поступать..

Vobla
#10

Если есть время - идите в МГУ на социальный, кажется так называется. Общественные науки, пиар публичных людей, работа со СМИ, участие в опросах, обработка опросов специальными программами, возможность тереться возле власти...Но нужно характер иметь подходящий и пробивной. Такие люди везде без мыла пролезут и в любой конторе нужны.

Vobla
#11

В сети выложена инструкция как лучше учить историю для этого факультета. Но ссылки у меня нет

Карга,стара и нееплива
#12

Мдя,вы больше 80% востребуемых профессий отмели одним махом. Врач из вас вряд ли выйдет-трупики поди не любим? Учтите что большинство гуманитарных профессий в другой стране даже за профессию считаться не будут, вам остаётся разве что юрфак, языковые и различного рода бизнес-менеджмент-управленческие, после которых вас на работу не возьмут.

Лира
#13
Vobla

Если есть время - идите в МГУ на социальный, кажется так называется.

социологический

Милла
#14
Лира

VoblaЕсли есть время - идите в МГУ на социальный, кажется так называется.социологический

+100...МГУ самый лучший....

Настя
#15

РГГУ

Гость
#16

Я, МЧ, окончил ГУУ в 2008 г., работаю по специальности - логистом. Трудно устроиться без опыта работы, на стартовые позиции приглашают в основном девушек. Фирмы, где больше девушек, я называю курятниками. Сбитень - крепкий алкогольный напиток, после рюмки сбивающий с ног. Вот такой словарь. Мне больше по душе мужской коллектив. Мне кажется, работодателям в основном всё равно, что Вы закончили, главное - опыт работы. Девушкам его приобрести намного проще.

Гость
#17
Гость

Я, МЧ, окончил ГУУ в 2008 г., работаю по специальности - логистом. Трудно устроиться без опыта работы, на стартовые позиции приглашают в основном девушек. Фирмы, где больше девушек, я называю курятниками. Сбитень - крепкий алкогольный напиток, после рюмки сбивающий с ног. Вот такой словарь. Мне больше по душе мужской коллектив. Мне кажется, работодателям в основном всё равно, что Вы закончили, главное - опыт работы. Девушкам его приобрести намного проще.

Не рекомендую какой-то ВУЗ, например, я поступал в ГУУ, т.к. там были самые дешевые подготовительные курсы. Ну и нужно было отсрочить призыв в армию. Когда есть И-нет, можно поспрашивать, чем занимаются те или иные специалисты, узнать ср. з/п и т.д. У меня не было И-нета, что такое работа в офисе, я не знал. Дома все врачи.

Никита Сергеевич
#19

На сколько денег хватит, если выпускница Москвы. Раздолье по выбору Вузов только у периферийных выпускников, у которых в периферии комиссия егэ куплена. Прут "детки" в Москву, чтоб тусоваться в Москве, общага романтика?. А потом зацепиться в Москве и натянуть москвичей, занять из раб места. Егэ в реальности в регионах других натянутое. В туалете школ училки сами за копеечку в других регионах ответы периферийных выпускникам дают. Знания низкие Москвичей выпускников забанивают, подсаживают на наркотики, забирают со временем в них жилье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: