Гость
Статьи
Новая работа, новые …

Новая работа, новые чувства...уволится?

Работаю очень недавно. Стала разбираться в работе более менее, но все равно сложно. Начальник вечно всем недоволен! За месяц ни одного хорошего слова по отношению к себе не слышала. Консультируюсь с отличным специалистом и все равно многие идеи отвергаются или отправляются на доработку. Весь коллектив страдает. Я тоже рыдаю по ночам. Не могу терпеть, как об меня ноги вытирают! Больно и неприятно. Никакой скидки на то, что я сразу после универа не делается. А там такая специфика работы ого-го! Ну, ладно...терпела. Думала уже уволится, но надо было съездить на стажировку в главное предприятие и там...влюбилась в начальника предприятия! Не сказала бы, что он красивый. Так, скорее обычный. Очень умный, с хорошим чувством юмора, веселый. Есть в нем что-то такое, что можно с ума сойти. Мне 21, ему 35. Он никогда не был женат. А я недавно пережила личную трагедию.
Он хорошо ко мне отнесся, понял меня. Моему местному начальнику, к сожалению, это не дано.(((
Дала себе слово, что буду работать только из-за главного начальника, чтобы как-то быть к нему ближе. Но терпеть унижения я тоже больше не могу.
Надежды на ответные чувства у меня нет, конечно судьба может сложится по-разному, но не верю в счастье свое. И без этого 3 года невыносимо страдала. Теперь как только все относительно затянулось, появились новые чувства. Он даже чем-то напоминает моего бывшего. Больше таких страданий не переживу.
Получается работаю страдая ради страданий.
Что делать? Уволится и перерубить все? Или страдать и надеяться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а начальник предприятия то хоть в курсе, что у вас страдания и прочая трагедия?

или вы себе нафантазировали, а теперь изображаете жертву ради чуйств

Подруга друга
#2

автор придерживайтесь правила - где работаю живу учусь - там не гажу... добром такое не кончается...

Забинтованная Нога
#3

конечно, уволитЬся. Вы же на работу не деньги зарабатывать ходите)

Нина
#4

Уволиться

Лариса
#5

Мил, человек, а вы похоже, умница. Ошибок в тексте практически нет. Не мучайте вы себя, даже один этот навык может быть вам полезен. Найдите нормальную работу. Там просто руководитель - урод. Не вините себя. А парней на свете - мильон. А этот сейчас просто для вас- соломинка. Оно вам надо?

swwetik158
#6

А по-моему надо отделить чувства от работы. Если непосредственный начальник моральный урод и Вам невыносимо с ним работать - увольняйтесь. Надеясь на большую и светлую любовь, можете и подорвать нервишки и без любви остаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: