Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника

Всем привет. Такая проблема. Влюбилась в женатого начальника.
Нет, не с первого взгляда. Он вообще далеко не красавец. Полноват, пивное пузо, лысеет. С самого знакомства отмела как мужчину.
А потом случилась дружба. Общие интересы переросли в переписки в соц. сетях и в реальное общение во внерабочее время. В таком темпе мы общались около полугода. Только потом я поняла, что влюбилась. Влюбилась не во внешность, а в человека. Не стану расписывать, какой он офигенный и классный. Могу сказать, что "распробовала" как человека, как мужчину, и поняла, что это МОЙ мужчина.
Страдаю по нему уже 4 месяца. А у него годовалый ребенок, жена. Ко мне относится как к близкой подруге. А я с ума схожу от него. От взгляда, от голоса, от парфюма и даже запаха пота. Просто тащусь.
И на фоне всего этого меня кидает из крайности в крайность. То я просто стараюсь дружить и ещё сильнее подсаживаюсь на него. То стараюсь отдалиться, и тогда он видит, что у меня что-то случилось, начинает активно интересоваться, хочет решать проблемы. И от этого внимания ещё фиговей.
От всей ситуации хочется просто волком выть. Буквально каждую ночь в подушку рыдаю. Понимаю, что без шансов. Ведь он мог быть моим, но уже занят другой. Опоздала со знакомством всего на пару лет. И мне тошно от этих мыслей.
Хочу уйти от всей этой ситуации, но не получается совершенно. Работу не брошу...

JJ
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и дура

А
#2

Автор сочувствую вам. Я тоже влюбилась в коллегу, а он уволился. Сижу плачу. Не знаю что мне теперь делать? У васэто не пройдёт как не старайтесь. Думаю чувства утихнут если встретите другого. Тяжело это понимаю.

Дана
#3

А вы с ним под одной крышей жили? Постель, кусок хлеба делили? Носки собирали, стирали? В домашней обстановке его видели? Нет. Так каким образом вы смогли понять, что он ваш мужчина? Этот мужчина с левыми бабами крутит, пока жена с годовалым ребенком дома сидит. Хорош то перец.

Гостья
#4

Вот тоже общие интересы, не красавец , а привлекает ! Сам звонит периодически мне, пишет иногда , комплименты делает , звал прогуляться. Прогулка хорошая, но без всяких прикосновений. Его жена живёт в другой стране. Стараюсь думать ,что он просто по-дружески так относится ко мне. Всегда уважительно и заботливо

Сирена
#5

Да, девчонки, читаю... На душе легче, когда знаешь, что не одна такая, но гадко, что нас таких много. Мой директор меня старше лишь на год. Работаем вместе уже 1.5 года. Как-то вначале приняла его просто как мужчину. Были такие моменты, что думала все-влюбилась. Я замужем, двое прекрасных детей. И замужем 10 лет, а он женат 10 лет. Был корпоратив, и как-то все странно было для меня... Ничего такого, просто потанцевали, пообнимались немножко, а потом в такси взял меня за руку и так крепко сжал, что прямо жарко стало. Он вообще, очень сильная личность, да и я не из робкого десятка. И это странное ощущение... Защиты, подчинения, силы. От мужа я такого не испытываю. В семье все вопросы всегда на мне. Прямо тошно от этого. А рядом с директором я чувствую себя женщиной. Но никаких связей мне не надо, просто как победить в себе волнение, сам по себе вопрос. Я тоже против любых связей на работе. И как-то удачно подавляю в себе, если что-то начинает снова накатывать. Просто иногда сны снятся. Без всяких пошлостей, вроде как мы на краю чего-то, а он меня крепко так обнимает, чтобы я не сорвалась. И мне тепло так рядом с ним, чувствую защиту. После таких снов трудно себя в руках держать

Гость
#6
Хам

Ну и дура

Ах-Ха-ха! Это ж прям мой ответ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: