Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Влюбилась в женатого начальника! Прямо идеал мужчины для меня. Он меня старше почти вдвое. Из-за него никого не вижу вокруг себя, всех молодых людей сравниваю с ним. Я не замужем.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это пройдет,согласитесь если бы он был со среднего звена дело бы обстояло иначе вас привлекает его могущество и деньги

#2

и чего в нём хорошего? занудный старпер с плоскостопием, во сне храпит и пирдит по утрам...бееее- ((((.....давайте искать молодого и клёвого!!!

Гость
#3

Молодые тоже пердят и храпят.

Гость
#4

Это дурость.

Начальник - манипулятор обыкновенный, таких полно, играет с тобой как кот с мышкой, чтоб была ему преданная и все для него делала, в глаза смотрела, обо всех докладывала, пахала днем и ночью.

Все начальники-подлецы так манипулируют молоденькими и глупыми девчонками. Тольк опотом прийдет его жена, морду тебе намылит и выбросят как вшивого котенка на улицу со скандалом

Гость
#5

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

#6
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

совсем с ума сошли? и что с ним делать? кому его показать то можно, сверстникам, родителям? о чем с ним говорить, если у него уже опыт и ему не интересно, а ты только жизнь красками разукрашивать начала - это извращение быть молодой и целовать сморщенную кожу, да мять вялый член раз в месяц -всему свое время ...)))

#7

как представила, чуть не вырвала))))

Гость
#8
Nikusha13

совсем с ума сошли? и что с ним делать? кому его показать то можно, сверстникам, родителям? о чем с ним говорить, если у него уже опыт и ему не интересно, а ты только жизнь красками разукрашивать начала - это извращение быть молодой и целовать сморщенную кожу, да мять вялый член раз в месяц -всему свое время ...)))

Наверно лучше какой-нибудь взбалмошный сопляк с ветром в кармане и в голове. А с ним о чем говорить? О глупости какой-нибудь? Пьянках, гулянках, клубах и т.д.? Нет уж, спасибо. И на сексе я не помешана. Я и без секса обойдусь если уж с этим будет совсем плохо.

Гость
#9

мдаа мужики очень резко сдают после 45-либо проблемы с потенцией, либо инфаркты каждый год либо проблемы с психикой. Еще и толстеют и на характер порченые, хоя вот 40-44 летние бывают вполне ничего, но всегда надо помнить что через 10 лет это тело обвиснет, растолстеет а рожа поседеет и пострашнеет. Мужики с годами не лучше женщин, так что лучше встречаться с ровесником пока у него все работает, а со стариком будете жить вечно с аптечкой наготове и недо...ом.У нас на работе есть пара молодящихся мужиков под 50 у каждого по 2-3 детей,ходят обливаясь парфюмом и подкатывают к молоденьким рассказывая о своих подвигах на стороне, грязные паршивые кобели

гость
#10
Гость

Nikusha13

совсем с ума сошли? и что с ним делать? кому его показать то можно, сверстникам, родителям? о чем с ним говорить, если у него уже опыт и ему не интересно, а ты только жизнь красками разукрашивать начала - это извращение быть молодой и целовать сморщенную кожу, да мять вялый член раз в месяц -всему свое время ...)))

Наверно лучше какой-нибудь взбалмошный сопляк с ветром в кармане и в голове. А с ним о чем говорить? О глупости какой-нибудь? Пьянках, гулянках, клубах и т.д.? Нет уж, спасибо. И на сексе я не помешана. Я и без секса обойдусь если уж с этим будет совсем плохо.

Ну, если для вас главное, что в кармане, то не вопрос - доживайте свой срок, а не проживайте жизнь...

Гость
#11
гость

Ну, если для вас главное, что в кармане, то не вопрос - доживайте свой срок, а не проживайте жизнь...

А что должно быть главным? Секс или розовые сопли?

Гость
#12

В Интернете можно заработать! здесь все подробно написано. http://ya-natawa-zimmerman.narod2.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: