Гость
Статьи
влюбилась в женатого …
Обсуждение закрыто

влюбилась в женатого начальника

девчонки! я влюбилась в женатого начальника ему 45 сыну 5 лет. он иностранец жена в ЕС. туда он ездит в год на 30 дней. мне 22 года, есть ли у нас будущее? кто был в такой ситуации? посоветуйте.

биби
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Будущее любовников конечно возможно.Ему это будет очень удобно.Но на большее не расчитывай,сын и жена все равно для него важнее,тем более в 45 лет.

Пантера
#2

смотря какое будущее, если быть любовницей, то есть, если женой - вряд ли. мужчины очень любят на двух стульях сидеть

Anonymous
#3

[2] скорее всего эту девушку это и ждет.

Anonymous
#4

Да не в мужчину 45-летнего она влюбилась, а в иностранца с положением и баблом! 23 года разницы - ПАПАШКА по сути! А в 22 так хочется получить все и сразу - и тут - "вариант"!.......

Гадёныш
#5

Классика жанра. Однажды я пришла устраиваться на работу секретарём, начальник оказался очень привлекательным, умным, заботливым, воспитанным человеком 33 лет, мне было на тот момент 24. Я влюбилась, но он был женат и счастлив в браке. Несмотря на это, отношения у нас были 3 года. Я любила его как сумасшедшая, он меня нет, это мучительно (одинокие праздники и выходные дни, бессонница, переживания, слёзы, ревность к жене, даже скандалы)просто крышу срывало. А потом я внезапно поняла, что не нужно тратить мою единственную жизнь на эту боль. Я решила серьёзно заняться карьерой, и удалось.Сейчас мне уже 32 года, я до сих пор работаю с этим же человеком, только уже его заместителем. И на данный момент мы ближе друг другу, чем когда были любовниками, т.к. всегда есть о чем поговорить, как-то незаметно любовь перешла в дружбу. Мораль сей басни: "Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко". Биби, Вам Бог послал мужчину, из которого можно извлечь пользу, так что выбросите из головы дурь, и извлекайте.

Варвара
#6

А что? Удобно. 11 месяцев из 12 он с ней, а значит считайте вторая семья.

Алина
#7

А я вышла замуж за своего начальника. Только он не женатый был, разведен, детей нет. Ему 37, мне 22. Сейчас продолжаем работать вместе. Только теперь я не его секретарь, а таимкипер в другом отделе.

Груша
#8

будущее со слезами и соплями, обещаниями и прочей пургой...

An
#9

Нe жaлкo Вam свoи лучшиe гoды нa сtaрoгo жeнatoгo кoзлa пotрatиtь? Нe нaдeйteсь, чto oн уйдet ot жeны. Пoняtнo, чto emу свeжaчкa хoчetся...A Вam-to зaчem эto нaдo? Нeужeли Вы taкaя урoдинa, нeужeли всё taк otчaяннo плoхo, чto Вы дeлaete пoдobный выboр? Учtиte, люboвницa - эto всeгдa пoсtрaдaвшaя сtoрoнa, выbрoшeнныe гoды и чувсtвa, кotoрыe никoгдa нe bудуt oцeнeны и maссa упущeнных вoзmoжнoсteй. В иtoгe Вы oсtaнeteсь oднa или приobрetёte сtaрoгo пeрдунa. Дaжe нe знaю, чto лучшe...Moжнo, кoнeчнo сtatь люboвницeй с цeлью пoиmetь с mужикa mнoгo дeнeг, нo в Вaшem случae эto вряд ли пoлучиtся...Пoэtomы Вы bудete всeгдa в прoигрышe.

Хулиганка
#10

Автор, может конечно, мой случай редкий, но все же.
Я тоже когда-то влюбилась в женатого начальника. Встречались 1,5 года, было все и слезы и радости и расставания. И трудно было, но и отказаться от него было выше сил. Теперь мы уже 2 года вместе и он мой муж. Так что...я конечно, не советую, но нет ничего невозможного.

Anonymous
#11

почему как влюбляются-так в начальника?Не разу не было темы - хочунемогу дворника Васю.Или сантехника Сережу.Все начальников им подавай.

Пантера
#12

8, у меня есть подруга, любит до одури мужчину 50 лет, не начальник...

П о х н а х
#13

Anonymous [90593973]....пять балов! Я полностью согласна с вашим мнением! В таких случаях безкорыстная любовь бывает очень редко!!!!

Таня
#14

Автор, при чем здесь будущее? Он что, Вам уже что-то, в виде будущего, предложил? Живите настоящим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: