Гость
Статьи
Впервые бросил парень

Впервые бросил парень

Помогите, рассталась с первым парнем
Встречались 8 месяцев, на седьмой переехали в Питер, у меня тут никого и ничего, у него сестра, он живет у неё, я в хостеле, буквально через неделю должны были съехаться,он был согласен(до переезда жили вместе)
Но буквально пару дней назад, он предложил мне вернуться к родителям, т.к.тяжело и приехать зимой, типа мне так лучше, я говорю, что не могу(поступила здесь в хороший вуз)
В итоге решил бросить меня одну в чужом городе, хочет свободы, отношения ему не нужны(он так сказал) и сказал, что с собой не звал и брать не хотел
Я себе места не нахожу, день писала ему, пыталась что то выяснить, решить, но в итоге все
Что мне делать, подскажите??
P. S: ещё я с кучей долгов, которые брала для нас

211297
12 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Мамка не говорила, что честь надо до свадьбы хранить?

Гость
#2

Парень понял что авторша еще та транжира и сбежал. Думала наверно что обеспечивать ее тут будут, деньги сыпать к ногам. Парень правильно сделал кстати.

Автор
#3

не чего было жoпoй перед приезжими и маргиналами вертеть...

Гость
#4

Он не красиво поступил

1312ййй
#5

Люди не хотят только с теми, с кем не хотят.

Гость
#6

неужели ни один знакомый олигарх не берет на содержание?

Гость
#7

Девочка! Ну кто же едет вникуда за просто парнем? За мужем - другое дело. А парень скорее всего высвистывал ради своих хотелок, чтобы потом поматросить и бросить. Что и произошло.Так что ничего неожиданного. Вы ведь, наверняка, просчитывали такой вариант? (К тому же, если мужчина зовет женщину в другой город, то предполагается. что он ее и содержать станет, пока она не устроится на работу и самостоятельно не встанет на ноги)
Оставайтесь там, где Вы поступили в хороший ВУЗ. Парней в Вашей жизни будет еще много. Только сделайте работу над ошибками. И больше их не допускайте.

211297
#8
Гость

Парень понял что авторша еще та транжира и сбежал. Думала наверно что обеспечивать ее тут будут, деньги сыпать к ногам. Парень правильно сделал кстати.

Никогда не было не подарков от него, не денег, жила на свои, делала ему подарки

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#10

А что за долги? Вы, что брали кредиты для него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: