Гость
Статьи
Меня бросил парень.

Меня бросил парень.

Всем привет! Меня два дня назад бросил парень. Мне ужасно плохо, сама в шоке от себя!!! Просто как сопля, хотя я сильная! Но ничего поделать не могу. А бросил он меня из-за того, что родители против меня. Не могу собраться силами! Так пореветь хочу, но вокруг люди и понимаю, что ещё все будет, но мне это не надо!!! Он мне нужен. Писала ему, чтобы объяснил, что произошло, но он не отвечает. Я не верю, что это из-за родителей! Ведь он в 22:00 писал, что любит, а в 22:30 уже бросил. На следующей недели мы собирались на год уехать жить в другую страну, а теперь я одна поеду, * просто! Я ужасно боюсь одна ехать! А поеду из-за него, потому что он так захотел. Простите за мои сопли, но я не понимаю как такое возможно?!

broshenka
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Бывает такое.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
broshenka

Ведь он в 22:00 писал, что любит, а в 22:30 уже бросил.

.
То что он вас бросил, не значит что он вас не любит.
.
Можно любить человека (в смысле тетку) и все равно бросить.
.
_

Гость
#3
broshenka

Всем привет! Меня два дня назад бросил парень. Мне ужасно плохо, сама в шоке от себя!!! Просто как сопля, хотя я сильная! Но ничего поделать не могу. А бросил он меня из-за того, что родители против меня. Не могу собраться силами! Так пореветь хочу, но вокруг люди и понимаю, что ещё все будет, но мне это не надо!!! Он мне нужен. Писала ему, чтобы объяснил, что произошло, но он не отвечает. Я не верю, что это из-за родителей! Ведь он в 22:00 писал, что любит, а в 22:30 уже бросил. На следующей недели мы собирались на год уехать жить в другую страну, а теперь я одна поеду, * просто! Я ужасно боюсь одна ехать! А поеду из-за него, потому что он так захотел. Простите за мои сопли, но я не понимаю как такое возможно?!

Это ж классно, радуйся! Блин, если бы меня муж бросил, а то ни один бойфренд не бросил и ещё избавиться от них невозможно

Гость
#4

Автор, все, что не случается - все к лучшему! Проверено на собственной шкуре! Когда мне, в такой ситуации, как у вас сейчас, такое говорили, я тоже не верила и ревела. Казалось, мир рухнул! А оказалось, не нужный отвалился и освободил место для любимого и нужного!

Гость
#5
Гость

Автор, все, что не случается - все к лучшему! Проверено на собственной шкуре! Когда мне, в такой ситуации, как у вас сейчас, такое говорили, я тоже не верила и ревела. Казалось, мир рухнул! А оказалось, не нужный отвалился и освободил место для любимого и нужного!

Иногда освобождается место лишь для беспросветного одиночества (хоть и с другим) до конца жизни. Так что идеализация "всё что не делается - к лучшему", хоть и поднимает настрой, но не истина, а скорее утешение и самообман.

Гость
#6

Моя дочка встречалась с парнем из состоятельной семьи. Родители капали ему на мозги, что моя девочка ему не пара, ни квартиры ни машины. А ему это все купили, завидный жених, что она ради всего этого с ним.Три раза он ее бросал, а потом возвращался. На четвертый не вернулся. Горе было.
Четыре года прошло. Квартиру мы дочке купили, дом строится. Сама карьеру делает в серьезной организации, есть счет в банке, на машину там вполне может хватить, сама заработала. Встречается с парнем серьезным, хорошее образование, очень правильный, свой успешный бизнес, заявление подали в закс. Смотреть на нее радостно, светиться аж вся.
Прежний МЧ бумажки перебирает в конторе за полтинник, никогда ничего сам не добьется, даже любимую девушку отстоять не смог, так и будет скакать перед родителями на задних лапках за ништяки. Осталась бы с ним, сама бы разлюбила со временем, потому что уважать не за что. Любить без уважения невозможно.

Гость
#7

Меня тоже бросил парень из за родителей своих. Бросил по телефону не посмотрев в глаза. Родители против и он пошёл на поводу у них. Больно ужасно слезы просто льются. Не могу выбраться из этой ямы. Помогите.

Гость
#8

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем