Гость
Статьи
ему не нравится, что у …

ему не нравится, что у меня нет подруг

Всем привет. У меня нет подруг, они конечно были, пока не узнала, что они обсуждают меня и моего молодого человека за спиной( теперь я с ними не общаюсь). И сейчас мой парень говорит, что у меня нет подруг и это не нормально, постоянно задевает меня этим, а мне очень обидно. На самом деле мне и так хорошо, без всех этих сплетен. С его друзьями нормально общаюсь. Подскажите, что делать и как реагировать на это?

Милана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно как то, обычно наоборот хотят, что бы подруг не было и все свое внимание им уделяли

М
#2

очень странно
ему ли не пофиг

Маша
#3

Странно. Может он собирался изменять вам с подругами?))))))))

Милана
#4

я уже не знаю, говорит , что общение должно быть)

Мужчина
#5

Бред, все хотят обратного

Милана
#6
Мужчина

Бред, все хотят обратного

Хотите верьте, хотите нет, но он уже заколебал меня с этой темой и что делать я не знаю!

Иви
#7
Маша

Странно. Может он собирался изменять вам с подругами?))))))))

+++
Тройничок хотел замутить

Гость
#8

Нет,это не правда,что мужики хотят женщин без подруг,наоборот,желательно,чтобы подруги были,иначе весь ваш мир-это он и больше никого нет,это не оч хорошо для него.

Гость
#9

Мой меня бросил из-за того,что у меня с его слов нет нормальных друзей

Гость
#10

Кобелиной он попахивает или нарцисской-тиранишком. Вас поддержать бы ему, вас подруги предали, а он вас травит этим. Удод какой-то.

Гость
#11

Можете его проверить наврать, что новая подруга появилась и вы с ней все время старайтесь гулять, а его не знакомьте с ней пока, придумайте отмазку и смотрите на реакцию, будет просить ему больше времени уделять или познакомь мол меня с подружкой.

Гость
#12
Милана

я уже не знаю, говорит , что общение должно быть)

скажите ему на это, что ваши подруги = это ваши подруги, и если бы даже они были, он бы с ними не общался. Уж не хочет ли он т.ра.хнуть ваших подруг? (на его возмущенное "Нет!" отвечайте "Ну тогда ***!" ) Спросите прямым текстом, и на каждую его претензию задавайте этот же вопрос.

Гость
#13
Иви

+++
Тройничок хотел замутить

вот-вот. Этот вопрос можно тоже задать парнишке, уж не мечтает ли он всех ее подруг разом оприходовать.

Гость
#14
Гость

Кобелиной он попахивает или нарцисской-тиранишком. Вас поддержать бы ему, вас подруги предали, а он вас травит этим. Удод какой-то.

тем более, что отношения должны поднимать настроение и не напрягать. Я так понимаю, что автору около 20-и, а то и меньше. Тогда тем более, отношения должны приносить только положительные эмоции. Уж не пора ли сменить парня, напрашивается вопрос.

Гость
#15
Гость

Можете его проверить наврать, что новая подруга появилась и вы с ней все время старайтесь гулять, а его не знакомьте с ней пока, придумайте отмазку и смотрите на реакцию, будет просить ему больше времени уделять или познакомь мол меня с подружкой.

+++
а самой встречаться в это время с другими)))

Гость
#16

У меня та же проблема , только у меня муж. У меня есть пара подруг ,но они живут не близко и мы видимся эпизодически , но общаемся по интернету часто. Так вот, муж мне постоянно предъявляет претензии ,что у меня нет компании друзей , что я нелюдимая , что мне в выходной даже некого к нам в гости позвать. Достал уже. При этом у него своих друзей нет, он приезжий ,но уже 5 лет тут. Говорит а как мне искать теперь если я женился?? А у тебя вообще никого нет, живём как пенсионеры

Гость
#17

У меня точь в точь ситуация. Но у меня уже не парень а муж. Только я с подругами перестала общаться просто из за времени. У меня семья, у них гулянки и секс. Тоже мне говорит, что общение должно быть и что это ненормально. А я говорю что мне итак норм. Но я еще и интроверт. Хотя иногда хочется завести подруг с детьми, хотя бы для совместной прогулки с колясками.

Гость
#18

Ему скорее всего не не нравится что у вас нет подруг, ему скорее всего не нравится что у вас "друзей" (мужчин)

Гость
#19
Гость

Ему скорее всего не не нравится что у вас нет подруг, ему скорее всего не нравится что у вас "друзей" (мужчин)

*что у вас много друзей-мужчин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: