Гость
Статьи
Ему нравится подруга …

Ему нравится подруга или я?

Недавно познакомились с парнем чисто случайно на одной тусе в компании..так вот он вроде заботился обо мне, но также он заботился о моей подруге..весь вечер они вроде общались я просто не замечала его ,не обращала на него внимания и людей было много.. обратила внимание когда он стал заботиться ,он укрыл меня пледом и сказал что тут холодно потом пытался выполнить мои небольшие пожелания, мы все сидели до утра и не спали ,играли в карты и другие игры потом под утро моя подруга хотела чтобы он пошёл с ней и проводил её, он хотел чтобы и я пошла так как мы живем недалеко друг от друга, но я отказалась, не хотела им мешать в итоге он сказал что не оставит меня там и вернётся за мной, я ответила что не вернёшься и тд, в итоге он реально вернулся хотя подруга моя живёт очень далеко..он проводил до какого-то места я его остановила и сказала дальше я сама дойду в итоге разошлись ,потом он побежал за мной и сказал я ведь обещал проводить тебя до дома
и сегодня пишет в соц сети что тяжело меня было найти, при этом у него есть и моя подруга в соцсети.. что это значит? Чего он этим добивается?

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него. Ничего подозрительного в вашей ситуации нет. Может, он воспитан хорошо, и знает, что девушка лучше не возвращаться в одиночку домой.

Ну и у подруги спросите, как он себя ведет с ней. Холодно или так же, как с вами. Тогда многое станет понятно

Гость
#2

тупенькая малолетка
конечно подруга

#3

Играется он, как кобелина! И вас и подругу вашу разом обласкать хочет
Шлите таких куда подальше

Гость
#4
Гость

тупенькая малолетка
конечно подруга

Это ты тупой баран! Ему не подруга нравится, а автор

Гость
#5
Гость

Это ты тупой баран! Ему не подруга нравится, а автор

подруга

Гость
#6
Гость

подруга

автор

Гость
#7
Гость

автор

подруга

Гость
#8
Гость

подруга

автор

Гость
#9
Гость

автор

подруга

Гость
#10
Гость

подруга

автор

Дарья
#11
Гость

автор

😹он позвал меня гулять

Гость
#12
Гость

автор

подруга

Гость
#13
Дарья

😹он позвал меня гулять

ну, пока будет обхаживать подругу, собирается тебя пялить. в попку в подъезде.

Гость
#14

Автор понравилась парню. Бегает за ней, пишет. Но это пока только симпатия, как пойдет дальше, зависит от нее

Гость
#15
Гость

ну, пока будет обхаживать подругу, собирается тебя пялить. в попку в подъезде.

Ах ты свин неухоженный! Да это тебя в попку пялить будут, скотобаза

Дарья
#16
Гость

ну, пока будет обхаживать подругу, собирается тебя пялить. в попку в подъезде.

МДА уж по себе людей не судят..

Гость
#17
Дарья

МДА уж по себе людей не судят..

я всего лишь пытаюсь помочь... ответить на вопросы.... а меня только обзывают.. хамят... унижают и оскорбляют...
да пошли вы все!!

Крутышка
#18
Дарья

😹он позвал меня гулять

Ну не факт, что он и вашу подругу не звал гулять)

Дарья
#19
Крутышка

Ну не факт, что он и вашу подругу не звал гулять)

Это да

Крутышка
#20

А ваша подруга его знала до этой тусы?
Если знала, то ничего удивительного, что она есть у него в друзьях в соц. Сетях. А если она с ним познакомилась тогда же когда и вы, то это печаль. Значит, он и ее искал, чтобы добавить в друзья и продолжить более тесное общение

Крутышка
#21

Вообще, по всем признакам, он в вас заинтересован, вы ему понравились. Но вот непонятно, что он ухаживал и за вашей подругой. Как будто пытается сразу на двух стульях усидеть, типа с кем-то из вас и сложатся отношения.
А вы можете как-то узнать у своей подруги звал ли он ее гулять?

Дарья
#22
Крутышка

А ваша подруга его знала до этой тусы?
Если знала, то ничего удивительного, что она есть у него в друзьях в соц. Сетях. А если она с ним познакомилась тогда же когда и вы, то это печаль. Значит, он и ее искал, чтобы добавить в друзья и продолжить более тесное общение

Она его не знала, но она раньше меня познакомилась с ним т.е весь вечер она не отходила от него крч кинула меня она и я обиделась на неё ,я общалась с другими людьми , я не знаю может за ночь они обменялись данными, потому что я его у неё в соцсети увидела в тот же вечер и из-за этого создала данную тему т.к непонятно , но я знаю точно ,что подруге он нравится, я у неё в этот вечер узнавала ,она ответила ну кому не нравится такие парни и тд потом утром она хотела чтобы он с ней пошёл крч всё запутанно)

Дарья
#23
Дарья

Она его не знала, но она раньше меня познакомилась с ним т.е весь вечер она не отходила от него крч кинула меня она и я обиделась на неё ,я общалась с другими людьми , я не знаю может за ночь они обменялись данными, потому что я его у неё в соцсети увидела в тот же вечер и из-за этого создала данную тему т.к непонятно , но я знаю точно ,что подруге он нравится, я у неё в этот вечер узнавала ,она ответила ну кому не нравится такие парни и тд потом утром она хотела чтобы он с ней пошёл крч всё запутанно)

Если они нравятся друг другу, взаимная симпатия есть, то зачем я? Подруга общается со мной холодно и спросить я не могу, я в обиде ей высказала по пьяне..а она трезвой была

Крутышка
#24

Ну тут тогда решать только вам. Кто для вас важнее подруга или этот парень. Если парень сильно понравился, то попробуйте с ним замутить, но будьте готовы, что с подругой из-за этого вы поссоритесь в пух и прах. Но честно говоря, парень не вызывает доверия из-за того, что он за всеми ухаживает)) а сколько вам лет?

Дарья
#25
Крутышка

Ну тут тогда решать только вам. Кто для вас важнее подруга или этот парень. Если парень сильно понравился, то попробуйте с ним замутить, но будьте готовы, что с подругой из-за этого вы поссоритесь в пух и прах. Но честно говоря, парень не вызывает доверия из-за того, что он за всеми ухаживает)) а сколько вам лет?

Мне подруга дороже, парня могу и другого найти, просто хотела понять зачем всё это с его стороны? Нам по 19

Крутышка
#26
Дарья

Мне подруга дороже, парня могу и другого найти, просто хотела понять зачем всё это с его стороны? Нам по 19

Думаю затем, что вы обе ему понравились. Возможно, даже вы больше ему приглянулись, раз он возвращался чтобы вас провести домой после тусы и после проводов вашей подруги. И потом начал в соц сетях вас добавлять и искать встречи. Но видимо ваша подруга однозначно дала ему понять в тот вечер, что хочет с ним замутить и он повелся, хотя больше ему понравились вы. Но как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе)) вы-то не дали ему понять что он понравился, поэтому чтоб не остаться ни с чем - он решил и за вашей подругой приударить

Крутышка
#27

Посмотрите как будут дальше развиваться события. Если он будет настойчив и будет продолжать вас приглашать куда-то, может и стоит дать ему шанс.

Дарья
#28
Крутышка

Посмотрите как будут дальше развиваться события. Если он будет настойчив и будет продолжать вас приглашать куда-то, может и стоит дать ему шанс.

Он оказывается скоро уезжает, учиться в другом городе, думаю поэтому он и позвал гулять

Крутышка
#29
Дарья

Он оказывается скоро уезжает, учиться в другом городе, думаю поэтому он и позвал гулять

Ну тогда только один вариант - просто забить на него или просто общайтесь с ним как с другом. И подруга так не обидится, и вы себе нервы побережете. А то отношения на расстоянии это очень не очень))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: