Гость
Статьи
Ему нравится подруга …

Ему нравится подруга или я?

Недавно познакомились с парнем чисто случайно на одной тусе в компании..так вот он вроде заботился обо мне, но также он заботился о моей подруге..весь вечер они вроде общались я просто не замечала его ,не обращала на него внимания и людей было много.. обратила внимание когда он стал заботиться ,он укрыл меня пледом и сказал что тут холодно потом пытался выполнить мои небольшие пожелания, мы все сидели до утра и не спали ,играли в карты и другие игры потом под утро моя подруга хотела чтобы он пошёл с ней и проводил её, он хотел чтобы и я пошла так как мы живем недалеко друг от друга, но я отказалась, не хотела им мешать в итоге он сказал что не оставит меня там и вернётся за мной, я ответила что не вернёшься и тд, в итоге он реально вернулся хотя подруга моя живёт очень далеко..он проводил до какого-то места я его остановила и сказала дальше я сама дойду в итоге разошлись ,потом он побежал за мной и сказал я ведь обещал проводить тебя до дома
и сегодня пишет в соц сети что тяжело меня было найти, при этом у него есть и моя подруга в соцсети.. что это значит? Чего он этим добивается?

Дарья
29 ответов
Последний — 16 января, 13:30 Перейти
1.
Гость

Спросите у него. Ничего подозрительного в вашей ситуации нет. Может, он воспитан хорошо, и знает, что девушка лучше не возвращаться в одиночку домой.

Ну и у подруги спросите, как он себя ведет с ней. Холодно или так же, как с вами. Тогда многое станет понятно

2.
Гость

тупенькая малолетка
конечно подруга

Играется он, как кобелина! И вас и подругу вашу разом обласкать хочет
Шлите таких куда подальше

4.
Гость
Гость

тупенькая малолетка
конечно подруга

Это ты тупой баран! Ему не подруга нравится, а автор

5.
Гость
Гость

Это ты тупой баран! Ему не подруга нравится, а автор

подруга

6.
Гость
Гость

подруга

автор

7.
Гость
Гость

автор

подруга

8.
Гость
Гость

подруга

автор

9.
Гость
Гость

автор

подруга

10.
Гость
Гость

подруга

автор

11.
Дарья
Гость

автор

😹он позвал меня гулять

12.
Гость
Гость

автор

подруга

13.
Гость
Дарья

😹он позвал меня гулять

ну, пока будет обхаживать подругу, собирается тебя пялить. в попку в подъезде.

14.
Гость

Автор понравилась парню. Бегает за ней, пишет. Но это пока только симпатия, как пойдет дальше, зависит от нее

15.
Гость
Гость

Ах ты свин неухоженный! Да это тебя в попку пялить будут, скотобаза

16.
Дарья
Гость

МДА уж по себе людей не судят..

17.
Гость
Дарья

МДА уж по себе людей не судят..

я всего лишь пытаюсь помочь... ответить на вопросы.... а меня только обзывают.. хамят... унижают и оскорбляют...
да пошли вы все!!

18.
Крутышка
Дарья

😹он позвал меня гулять

Ну не факт, что он и вашу подругу не звал гулять)

19.
Дарья
Крутышка

Ну не факт, что он и вашу подругу не звал гулять)

Это да

20.
Крутышка

А ваша подруга его знала до этой тусы?
Если знала, то ничего удивительного, что она есть у него в друзьях в соц. Сетях. А если она с ним познакомилась тогда же когда и вы, то это печаль. Значит, он и ее искал, чтобы добавить в друзья и продолжить более тесное общение

21.
Крутышка

Вообще, по всем признакам, он в вас заинтересован, вы ему понравились. Но вот непонятно, что он ухаживал и за вашей подругой. Как будто пытается сразу на двух стульях усидеть, типа с кем-то из вас и сложатся отношения.
А вы можете как-то узнать у своей подруги звал ли он ее гулять?

22.
Дарья
Крутышка

А ваша подруга его знала до этой тусы?
Если знала, то ничего удивительного, что она есть у него в друзьях в соц. Сетях. А если она с ним познакомилась тогда же когда и вы, то это печаль. Значит, он и ее искал, чтобы добавить в друзья и продолжить более тесное общение

Она его не знала, но она раньше меня познакомилась с ним т.е весь вечер она не отходила от него крч кинула меня она и я обиделась на неё ,я общалась с другими людьми , я не знаю может за ночь они обменялись данными, потому что я его у неё в соцсети увидела в тот же вечер и из-за этого создала данную тему т.к непонятно , но я знаю точно ,что подруге он нравится, я у неё в этот вечер узнавала ,она ответила ну кому не нравится такие парни и тд потом утром она хотела чтобы он с ней пошёл крч всё запутанно)

23.
Дарья
Дарья

Она его не знала, но она раньше меня познакомилась с ним т.е весь вечер она не отходила от него крч кинула меня она и я обиделась на неё ,я общалась с другими людьми , я не знаю может за ночь они обменялись данными, потому что я его у неё в соцсети увидела в тот же вечер и из-за этого создала данную тему т.к непонятно , но я знаю точно ,что подруге он нравится, я у неё в этот вечер узнавала ,она ответила ну кому не нравится такие парни и тд потом утром она хотела чтобы он с ней пошёл крч всё запутанно)

Если они нравятся друг другу, взаимная симпатия есть, то зачем я? Подруга общается со мной холодно и спросить я не могу, я в обиде ей высказала по пьяне..а она трезвой была

24.
Крутышка

Ну тут тогда решать только вам. Кто для вас важнее подруга или этот парень. Если парень сильно понравился, то попробуйте с ним замутить, но будьте готовы, что с подругой из-за этого вы поссоритесь в пух и прах. Но честно говоря, парень не вызывает доверия из-за того, что он за всеми ухаживает)) а сколько вам лет?

25.
Дарья
Крутышка

Ну тут тогда решать только вам. Кто для вас важнее подруга или этот парень. Если парень сильно понравился, то попробуйте с ним замутить, но будьте готовы, что с подругой из-за этого вы поссоритесь в пух и прах. Но честно говоря, парень не вызывает доверия из-за того, что он за всеми ухаживает)) а сколько вам лет?

Мне подруга дороже, парня могу и другого найти, просто хотела понять зачем всё это с его стороны? Нам по 19

26.
Крутышка
Дарья

Мне подруга дороже, парня могу и другого найти, просто хотела понять зачем всё это с его стороны? Нам по 19

Думаю затем, что вы обе ему понравились. Возможно, даже вы больше ему приглянулись, раз он возвращался чтобы вас провести домой после тусы и после проводов вашей подруги. И потом начал в соц сетях вас добавлять и искать встречи. Но видимо ваша подруга однозначно дала ему понять в тот вечер, что хочет с ним замутить и он повелся, хотя больше ему понравились вы. Но как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе)) вы-то не дали ему понять что он понравился, поэтому чтоб не остаться ни с чем - он решил и за вашей подругой приударить

27.
Крутышка

Посмотрите как будут дальше развиваться события. Если он будет настойчив и будет продолжать вас приглашать куда-то, может и стоит дать ему шанс.

28.
Дарья
Крутышка

Посмотрите как будут дальше развиваться события. Если он будет настойчив и будет продолжать вас приглашать куда-то, может и стоит дать ему шанс.

Он оказывается скоро уезжает, учиться в другом городе, думаю поэтому он и позвал гулять

29.
Крутышка
Дарья

Он оказывается скоро уезжает, учиться в другом городе, думаю поэтому он и позвал гулять

Ну тогда только один вариант - просто забить на него или просто общайтесь с ним как с другом. И подруга так не обидится, и вы себе нервы побережете. А то отношения на расстоянии это очень не очень))