Гость
Статьи
Ему нравится моя …

Ему нравится моя подруга

Он нравится мне - а ему моя подруга. Как выбросить его из головы? Обидно - мне редко когда кто-то нравится, и тут вдруг понравился парень.. Но он начал ухаживать за подругой. Она мне об этом рассказывает - так радуется... А у меня на душе кошки скребут... то ли ревность....то ли просто неприятно, что не я на ее месте...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам он не нравится, вас просто зацепило, что он предпочел подругу ("мне редко когда кто-то нравится, и тут вдруг понравился").
Оставьте его подруге.

Гость
#2

1,не обязательно.

Гость
#3

А меня-бы это наоборот охладило....кто не хочет меня - того я не хочу, так устроена, себя ценю! На всякий товар найдется свой купец!

Булавка+
#4

принять все как есть - он выбрал не вас

Гость
#5

Ты третья лишняя - порадуйся за них и отвали ! Если упрешся и влюбишь его в себя из-за принципа, то так всю жизнь и будешь жизни ломать, стоит лишь раз попробовать! А на чужом несчастье, счастья не построишь - народная мудрость ! Нормальные отношения формируются в свободных состоянии, когда никому ничего от друг друга не надо

Гость
#6

Да... и загрузи мозг чем-нибудь полезным и через месяц сама над собой посмеешся

Оля
#7

Автор, уменя сейчас тоже самое....

а я по нему просто с ума схожу.... Так подруга ж еще и замужем. Я и он нет... Вот и приходится делать вид, что все хорошо :(((((

ксюша
#8

В нашу компанию пришол парень с нашей школы, он начал со мной общаться,потшучивать, ну я тоже с ним потшучивала. Вытоги поняла что он мне понравился. Хотела спросить его номер у моей подруги с которой в одном классе, и случайно узнала что ему нравится она...( мне стало обидно. Но у неё есть парень и оон об этом знает. Я боюсь признаться подруге об этом. И вообще что мне делать?

dionix5
#9

Можно попробовать действовать скрытно,,все равно пытайся ему нравится.Шути.,внешне также работай над собой.,шанс есь всегда

Lady
#10

У меня такая ситуация была много раз.

Из этого я поняла,что если сразу ничего не получилось,то как ни пытайся не сложится.

А чувство ревности конечно будет...а что поделать.

Гость
#11

Девочки,а мне что делать? Есть парень,мы с ним не встречаемся,но и дружбой это не назовешь,а он последнее время про подругу всегда спрашивает,комплименты ей делает,приветы передает...А мне так обидно( Претензию ему выставить не могу,т.к.мы не пара,но он всегда шутит,что поженимся,дети,дом и все такое,а через пару минут про подругу говорит!

Что делать не представляю...

Гость
#12

просто напросто нужно сделать вывод.. он просто друг. и не надо все его шуточки принимать всерьез, они ничего не значат

Алина
#13

ебрята,пожалуйста помогите,совсем недавно мы с подругой начали гулять с компанией парней.Один из них мне безумно нравится,он тоже вроде проявляет ко мне что-то(берет меня за руку,любит когда я его глажу по голове,целует в щечку только меня).Но в тоже время не оставляет без внимания мою подругу(она начинает перед ним как-то непонятно вести)Она начинает идти по дороге,когда на нее едет машина,так он всегда за ней бегает и спасает,тоскает ее на руках(я с ней говорила,так она ответила:ъя в любом случае с ним встречаться не будуъ)....как мне быть,я ничего не знаю,помогите,очень прошу

Гость
#14
ксюша

В нашу компанию пришол парень с нашей школы, он начал со мной общаться,потшучивать, ну я тоже с ним потшучивала. Вытоги поняла что он мне понравился. Хотела спросить его номер у моей подруги с которой в одном классе, и случайно узнала что ему нравится она...( мне стало обидно. Но у неё есть парень и оон об этом знает. Я боюсь признаться подруге об этом. И вообще что мне делать?

Выучить русский язык.

Гость
#15
Алина

ебрята,пожалуйста помогите,совсем недавно мы с подругой начали гулять с компанией парней.Один из них мне безумно нравится,он тоже вроде проявляет ко мне что-то(берет меня за руку,любит когда я его глажу по голове,целует в щечку только меня).Но в тоже время не оставляет без внимания мою подругу(она начинает перед ним как-то непонятно вести)Она начинает идти по дороге,когда на нее едет машина,так он всегда за ней бегает и спасает,тоскает ее на руках(я с ней говорила,так она ответила:ъя в любом случае с ним встречаться не будуъ)....как мне быть,я ничего не знаю,помогите,очень прошу

У меня таже ситуация, ***👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: