Гость
Статьи
На ком женятся …

На ком женятся убежденные холостяки?

Девочки, прошу прощения за повтор (но тема-то вечная)). Есть ли среди нас те, кто доподлинно знает истории холостяков, которые лет в 35-40 в первый раз женились (после долгих обещаний всем подругам никогда и ни за что не жениться - мол, мне и одному хорошо). Как вы думаете, почему они все-таки изменили решение и кто были их избранницы. Меня любопытство гложет. Женился один мой давний бывший любовник..у него спросить на ком и как такое произошло попыталась, но внятного ответа не получила))

Ирина
113 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

на мне например

Гость
#2

А нафига такие нужны????

Ирина
#3

А можно подробнее?;-) Как у вас сложилось все? Чем вы его привлекли настолько, что он и думать забыл про свое холостяковство?

Ирина
#4

3- это был вопрос трям

ольга
#5

на убежденных противницах брака) на своем опыте говорю

Ирина
#6

2 - нуу...многим нужны:-) Судя по их популярности среди нашего женского роду)

Пaдонаг
#7

На себе они женяцо.

2 гость
#8

6 - я просто сужу по одному своему знакомому - 38, женат не был и не собирается. У него никакого желания заботиться о ком-то кроме себя, эгоист законченный. самовлюбленный, высокомерный.

трям
#9

Ирина, мы поженились когда мужу было 30, он всем говорил, что никогда не женится, и ни с кем даже не жил до меня, просто встречался с женщинами:) Незнаю как так получилось, наверное так же как и у всех, по большой любви.

Гламурный Скунс
#10

ну убежденные холостяки на то и убежденные холостяки, что ни на ком не женятся...:-)

26
#11

30 лет - это просто молодой человек, ПОКА не женатый, ну и что? Не встретил еще. Встретил - женился, нормально все.

По-моему, в теме стоит вопрос о действительно убежденных холостяках, мужиках 38-40 лет, никогда не женившихся...

Тоже был опыт таких отношений, закончились они печально...

На мой взгляд, они не женятся вообще...

НАТИК
#12

в процентах 80 они не женятся никогда. а если женятся- то может быть по залету, когда понимают, что дети все-таки нужны???хотя эгоистам они не нужны думаю.

Гость
#13

как вариант - на маме

SUPRIMA
#14

на мне

Переруг
#15

11 да, в 38 уже убеждения а в 30 пока еще догадки..

Агнесс Вайн
#16

12 21.10.2008 16:40:03 | НАТИК [472070237]

+1

Машуля
#17

мой один знакомый женился в 40... из-за того что девушка залетела...

Ника
#18

мой дядя женился в 42. первый раз. незнаю, что на него нашло. его тогдашняя любовница залетела, решила рожать (ей было 36- беременная первым ребенком), а он взял и неожиданно для всех на ней женился. они даже не жили вместе до этого, только встречались, хотя мы ее все знали. хорошая тетка. уже почти 11 лет прошло, живут вроде-бы хорошо. в сынульке души не чают.

Ирина
#19

SUPRIMA, тоже по любви и только из-за нее?

Гость
#20

да, на девственницах.

Лада
#21

у меня был ухажер, все повторял что не женится никогда на мне в том числе

теперь я его посылаю посылаю а его это видно заводит

подарки на все праздники, детям, мне, вино цветы - блин я никогда так ни над одним не издевалась

говорит жениться хочет (ему 41 сейчас)

мне пофигу

короче думаю на тех кому они нафиг не нужны - типа видно самолюбие

Ляля
#22

У меня мужчина 44 лет. Тоже убежденный холостяк, правда в молодости был женат, от этого брака воспитывает дочь.

Мы собираемся жить вместе. О браке речь пока не идет. Да я, если честно, и сама пока не хочу. Может разбежимся через месяц. Встречаемся уже почти год.

Самое главное в общении с такими - не давить и не настаивать. Свое решение он должен выносить и озвучить сам. Эгоизм, выпестованный годами, конечно же присутствует. Но ведь все мы эгоисты в той или иной степени. И не правда, что такие не поддаются дрессировке - очень даже поддаются. Даже моё чудо, несмотря на упертый и сильный характер.

Самое главное - ни в коем случае не закатывать истерик, не реветь из-за каждой ерунды(они не переваривают женских слез), не быть злопамятной и стервозной.

Потом увидите - он сам не захочет вас терять.

Yanta
#23

Мой знакомый, до 38 лет официально женат не был, встречался, периодически" в гости на пару месяцев"девченок приглашал, потом выпроваживал. Не бедный далеко парень, квартира трехкомнатная, машина хорошая, и из себя ничего. Претенденток хватало. А у него отношение к девушкам было мягко говоря не серьезное. Цветы, рестораны, все такое, в отношениях присутствовало, а серьезных намерений помоему не было. Причем в любовь он категорическм не верил, и в ней не нуждался. А в 38 лет его накрыла такая любовь неземная, что мы все его друзья просто узнавать перестали. Девочка, с которой у него любовь - морковь, очень не глупая, повела себя умно и осторожно, не напирала, а когда поняла, что он привык - выставила ультиматум. Он по инерции взбрыкнул, она его послала в сад подумать. Походил, попереживал - и ( мы просто глазам не поверили )прислал всем приглашения на свадьбу. Так, что для того, чтобы человек в такие годы решил менять свою жизнь серьезная причина должна быть, любовь, как вариант.

Просто такая сильная любовь...
#24

на девушках с сильно развитым материнским инстинктом. им нужна мама, которая все возьмет в свои руки

Коренная москвичка
#25

У меня таких в друзьях двое ходило,оба женаты не были и по 37 лет им было. Материально обеспечены,просто с возрастом стали какие-то осторожные,все через призму смотрели,а вдруг она окажется не такая,как хотелось бы. Вообщем разборчивы до жути. Сказать,что они вообще не хотели жениться тоже не могу, в приницпе семью хотели и детей,но как-то так,без фанатизма. Говорилось всегда так,что вот если бы я встретил ЕЁ,то конечно и тогда и т.д. и т.п. Но вот ОНА никак не попадается. Сколько мы их знакомили с девчонками,смотрины устраивали,с несколькими даже романы у них завязались,а потом все расклеивалось.Очень отрезвлял быт,когда они пробовали жить вместе. давние холостяки очень консервативны в быту и привыкли к определенному порядку вещей в доме. Постепенно накапливалось раздражение ,вещь не там лежит,а там ее вещи вдруг полявились,нарушается определенный ход вещей,а для них это очень важно. Но все-таки одного мы обженили.. уффф)))А вот вы знаете,действительно сошлись как в мозаике, хотя и ей уже было 32 года,не девушка-подросток. Она вот-вот должна родить сейчас,беременность ждали долго и протекала она сложно....там на сохранении она пролежала всю беременность,сейчас им уже соответственно 35 и 40 лет. А второй видимо уже так и не женится,слишком капризен и придирчив,хотя вот вроде все при нем и внешностью бог не обидел.

SUPRIMA
#26

По любви конечно. Иначе Я бы в это не вписалась. Регестрация и венчание 1.11.2008

Им всем рано или поздно наскучит прыгать из коцки в койку, надоест питаться в общепитах ....

#27

все женяца на разных. нашли свое или оно их нашло и вуаля :-)

Ася
#28

На мне женился мой муж в 39 (познакомились, когда ему было 35), до этого женат не был. Говорит, что женился по-любви, раньше не было отношений.

Его друзья: один впервые женился в 37, другой в 35, есть еще много неженатых 34-41, но всех их убежденными холостяками я бы не назвала, у кого-то жилищные проблемы, кто-то просто не встретил свою вторую половину.

Ася
#29

Имеется в виду серьезных отношений. Как муж-супер во всех отношениях.

30
#30

Ну вот Вам кандидат для опытов :))

Лиля
#31

У меня личный опыт. Когда выходила замуж, жениху было 43 года, мне 34. До этого женат не был, и не думал, что женится, а теперь говорит, что представить себе не может жизни своей без меня в ней : ))

Just_Girl
#32

Мамин коллега в 40 женился на 22-летней) Жуткий ловелас, никогда женат не был, детей нет...вощем убежденный холостяк! Женился на ооочень красивой девушке, скромная, умная, интелигентаная и немного стервозная...Прожили пару лет, она он него ушла...Забыть до сих пор не может, ждёт её..больше года уже ждёт(( Никто не нужен больше! Любовь!

1975
#33

На мне тоже муж женился, когда ему было 42 года, а мне 32. У него первый брак .У меня второй.ВСе хорошо. Мы рады, что нашли друг-друга.

Гость
#34

на крокодилицах, или на тех с кем уже лет 10 ГБ жили

Гость
#35

Был у меня такой знакомый.Я как дура все ждала предложения.А он все тянул.Потом случайно застала его с другим мч.Он оказывается был голубок,а я была прикрытием для его мамы.Я ушла или как говорят убежала,теряя тапки.Потом видела его с женщиной,по виду старше его и навела справки,оказалась его жена.Видно женился,чтобы маму успокоить.

Alter ego
#36

Ну существует такое мнение, что после 40 мужчине нужно жениться, иначе он опустится, следить за собой не будет, выпивать начнет. Я думаю, для среднестатистического (в финансовом и сексуальном плане) мужчины это справедливо. Наверное, это мнение их пугает.

Гость
#37

мне один знакомый рассказывал что его дядя первый раз женился в 45 лет на 40 летней женщине, правда она была уже замужем, но детей не было. через год после свадьбы она родила. у дяди с племянником всего 7 лет разницы, племяннику 38 и они лучшие друзья.

Гость
#38

знаю нескольких кот. за 40, холостяки, но они бы хотели жениться просто они никому не нужны. с одним меня хотела познакомить его мать, ему 46, всю жизнь они живут вдвоем. она ему усиленно ищет невесту, но все знакомства проваливаются, по ее описание женщины плохие, не оценили сыночка. но со стороны оно понятно что он никому не нужен, много недостатков, а достоинств не видно. но мать конечно считает наоборот, не пьет, не курит, не ругается, домашний, друзей нет так что шататься не будет. одни достоинства :) поговорила я раз с ним по телефону, уже на пятой минуте почти заснула с трубкой ::)

Возница беспечный
#39

тоже пока жениться не собираюсь(31 через пару недель стукнет). Даже не "пока" а в принципе.Хотя.. хто знает..

Еспрессо
#40

женятся на теx, в коториx влюбляются "неземной любовью", правильно сказали тут. А так, то то не то, то ето не так, так и будут вибирать, пока однажди либо не порубят с плеча, либо не встретят Е.

Гостюг
#41

Надо убежденных холостяков разбивать на 2 существенно разные категории:

1). Ни разу не женатые холостяки.

2). Холостяки, основательно убежденные предыдущим(и) браком(ми) в преимуществе холостой жизни.:о)

Эти две категории женятся, если женятся на совершенно разных типах женщин.

"36 21.10.2008 20:42:39 | Alter ego [242618827]

Ну существует такое мнение, что после 40 мужчине нужно жениться, иначе он опустится, следить за собой не будет, выпивать начнет. Я думаю, для среднестатистического (в финансовом и сексуальном плане) мужчины это справедливо. Наверное, это мнение их пугает."

- Сомнительно, что это может испугать мужчину, СКЛОННОГО к такому - ("опускающегося, не следящего за собой, начавшего выпивать").

Испугаете алкоголика плакатом с цирозной печенью? - то то же.

А НЕ СКЛОННЫЙ - об этом мнении может или не знать или посмеиваться, как над бредом.

Гостюг
#42

38 21.10.2008 21:03:18 | Гость [2466742929]

знаю нескольких кот. за 40, холостяки, но они бы хотели жениться просто они никому не нужны.

- Ага. Даже на сайтах они прямо пишут"Ищу жену".

Но это не убежденные, а вынужденные холостяки. :о)

Гость
#43

наверно потому что они уже не первой свежести.. и член не всегда стоит, и болячки стали давать о себе знать.. надо же чтоб кто-то за ними ухаживал

nad
#44

На мне так мой муж женился, хотя всегда говорил- я не женюсь ни когда если ты хочешь семью то нам не надо быть вместе

Марфа Васильевна
#45

женился один такой холостяк три месяца назад, 48 лет ему, ей 32 где-то, вся такая домашняя, тихая. До этого жил с ней в однокомнатной квартире ее ГБ лет 7, при этом имея свою огромную квартиру,( о которой он ей не говорил), бизнес и кучу девок.

Почему женился? Начал болеть, девушки стали меньше обращать внимание, неудобно перед той, с которой жил.Через два месяца после свадьбы опять начал гулять, спят в отдельных комнатах-он так привык.

Марфа Васильевна
#46

забыла добавить:"Дая и не люблю ее , да и не хочу вообще уже давно, неудобно просто перед ней"...

Гостья ╧...
#47

У меня такая история. Ему 47, был женат, давно разведен, сын 22 г. живет с ним. Если кто-то из друзей женится, он обязательно комментирует ситуацию: тот ни разу женат не был, у другого детей не было и тд. И добавляет: у нас в Болгарии (он оттуда) люди просто вместе живут, даже если у них дети есть. Причем мне это от него не надо, сам начинает свои комментарии, вроде я жду этого от него. Сейчас мы "живем вместе": он снимает мне отель (мы оба работаем за границей), приходит каждый вечер, едем ужинать или еще куда, утром в 6 уходит. Все разговоры - только о бизнес-планах своих. Вечером ляжет на кровать и лежит-устал (после работы он плавает, спортсмен бывший), может ТВ включить, может не включить, если я в Инете - обида, я должна рядом лежать, тогда смотрим кино и секс, конечно))). не курит, не пьет, но чувство юмора отсутствует в принципе, если я над ним подшучиваю - строит детскую мордочку:" почему шутишь надо мной?" ( вэтом месте смеяться надо, очевидно) или начинает объяснять, почему он сделал так и тд. Ужас, какой зануда. Кино - только экшн или комедия, еще сериалы. Книги - про мафию или !!! как играть в теннис. Болезенно любую критику воспринимает. И оооооооочень экономный, все время подсчитывает, как он потратился ( он копит на дом), что чувствуешь себя обязанной. На все вопросы о будущем - поживем-увидим.

Лапа
#48

Марфа Васильна. А Вы искренне верите,что какой-нибудь мужчина может жениться на женщине, потому что ему перед ней неудобно стало? А Вы смогли бы выйти замуж, если бы Вам просто неудобно перед человеком стало? Тока честно!

Влюбленная.
#49

Автор,а зачем Вам "убежденный холостяк"(читайте - кобель)??Ладно,когда до 35 не женился - это понять еще можно,может,становился на ноги,подходил к вопросу брака очень серьезно итд,но в 40 лет!!!! и не женатый -это уже диагноз,имхо.

Графиня Фоско
#50

В моем случае - на старой деве, безумно любящей животных и торгашке в прошлом....