Гость
Статьи
Она ему нравится или …

Она ему нравится или нет?

Меня попросила узнать подруга!
В общем, дело было так.
Ей понравился однокурсник и она начала сама с ним инициировать общение. Они добавились друг другу в друзья. 
Но он как-то особо активно вроде и не отвечал. Тогда она решила удалить его из друзей. И он как-то даже потом начал с ней потихоньку разговаривать. Потом через некоторое время она выставила фотку, в надежде, что может быть он ее лайкнет, но он этого не сделал. В итоге, она закрыла страничку и через день он кинул ей заявку в друзья и она его приняла. И все
Вот мы сидим и думаем. Она ему все-таки нравится или он просто понял, что моя подруга в него влюблена и просто решил так «поиграть» так скажем. Потому что мне кажется, что заметно, что он ей нравится.
И ещё есть другая девушка. Которая явно ему нравится, а может даже он в нее влюблен. Поэтому вот и думаем. Нравится ему моя подруга или нет? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я только что прочитал

Гость
#2

Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬНО ПОЙМАЛА СВОЕГО МУЖА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять (Дмитрий). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя

Гость
#3

Не нравится, а добавил потому что с однокурсниками лучше поддерживать нейтральные отношения, а то мало ли, учится же ещё придется вместе.
Вдруг помощь какая понадобится.

Cвета
#4

Отстань.
Тупой пост, как и ты.

Гость
#5
Гость

Не нравится, а добавил потому что с однокурсниками лучше поддерживать нейтральные отношения, а то мало ли, учится же ещё придется вместе.
Вдруг помощь какая понадобится.

Ну вот я тоже так ей сказала
Тем более видно, что другая девчонка ему очень нравится
Но добавил из этой группы он только ее и вот она утверждает, что она ему нравится
Я говорю, что возможно он усек, что это он ей нравится и вот так вот делает. Потому что до этого ничего он не делал
Я говорю ей, что может просто чисто внешне нравишься, как и многие другие девочки, но она утверждает обратное

Гость
#6
Гость

Ну вот я тоже так ей сказала
Тем более видно, что другая девчонка ему очень нравится
Но добавил из этой группы он только ее и вот она утверждает, что она ему нравится
Я говорю, что возможно он усек, что это он ей нравится и вот так вот делает. Потому что до этого ничего он не делал
Я говорю ей, что может просто чисто внешне нравишься, как и многие другие девочки, но она утверждает обратное

Говорит, что видела, что смотрит на нее
Вообще по правде говоря, я тоже пару раз замечала, что он на нее смотрит(мы с подругой в одной группе учимся)
Но также я замечала, что он просто глаз не сводит с другой нашей одногруппницы. Думаю она ему и нравится

Гость
#7
Гость

Говорит, что видела, что смотрит на нее
Вообще по правде говоря, я тоже пару раз замечала, что он на нее смотрит(мы с подругой в одной группе учимся)
Но также я замечала, что он просто глаз не сводит с другой нашей одногруппницы. Думаю она ему и нравится

Так он подходит, или просто смотрит?

Гость
#8
Гость

Так он подходит, или просто смотрит?

Вообще то что он на мою подругу смотрит видела пару раз
Подходил тоже пару раз, ну так просто что-то такое спросить, так парочкой фраз обменялся и ушел и то он это делает после того, как она сама начала

Гость
#9
Гость

Вообще то что он на мою подругу смотрит видела пару раз
Подходил тоже пару раз, ну так просто что-то такое спросить, так парочкой фраз обменялся и ушел и то он это делает после того, как она сама начала

Просто ещё дело в том, что он на парах подсаживается к той другой девочке, даже когда есть места свободные, смотрит на нее постоянно, мы сидим позади них, поэтому это очень хорошо видно. Даже когда к моей подруге подходит, он все время краем глаза на ту девочку смотрит

Гость
#10
Гость

Просто ещё дело в том, что он на парах подсаживается к той другой девочке, даже когда есть места свободные, смотрит на нее постоянно, мы сидим позади них, поэтому это очень хорошо видно. Даже когда к моей подруге подходит, он все время краем глаза на ту девочку смотрит

Мне кажется, ему просто льстит тот факт, что он моей подруге нравится

Гость
#11
Гость

Так он подходит, или просто смотрит?

Как думаете?

Гость
#12
Гость

Просто ещё дело в том, что он на парах подсаживается к той другой девочке, даже когда есть места свободные, смотрит на нее постоянно, мы сидим позади них, поэтому это очень хорошо видно. Даже когда к моей подруге подходит, он все время краем глаза на ту девочку смотрит

Так если только смотрит, но не подходит и не начинает общение хотя бы по-дружески, никуда компанией не зовёт, то это ничего не значит.
А вообще интересно, что вы там не учитесь, а только смотрите друг на друга 😁

Гость
#13

А что ей даст, если она узнает, что нравится?
Что она будет делать с этой информацией?
Ну допустим как-то она узнает, что нравится, как человек...и...дальше-то что?
На шею ему бросится? В любви признается? Мало узнать информацию, надо ещё знать, что потом с этой информацией делать..

Гость
#15
Гость

Так если только смотрит, но не подходит и не начинает общение хотя бы по-дружески, никуда компанией не зовёт, то это ничего не значит.
А вообще интересно, что вы там не учитесь, а только смотрите друг на друга 😁

Ну с моей подругой он пару раз что-то там говорил, ну такое, как со всеми и все
А та девочка его просто игнорит

Гость
#16
Гость

А что ей даст, если она узнает, что нравится?
Что она будет делать с этой информацией?
Ну допустим как-то она узнает, что нравится, как человек...и...дальше-то что?
На шею ему бросится? В любви признается? Мало узнать информацию, надо ещё знать, что потом с этой информацией делать..

Честно, я не знаю
Я вообще говорю ей забить на него, он со многими общается
А она заладила, что мол я закрыла профиль и он сразу же добавился ко мне, значит захотел смотреть мои фотки, вот и добавился
А я считаю, что он так просто поиграться с ней решил, по ней итак видно, что она неравнодушна

Гость
#17

У кого-то ещё есть какие-то предположения?
А то подруга уже реально уже три недели только об этом и говорит

Гость
#18

мы не знаем, не можем же мы залезть в голову к вашему одногруппнику

Гость
#19
Гость

Честно, я не знаю
Я вообще говорю ей забить на него, он со многими общается
А она заладила, что мол я закрыла профиль и он сразу же добавился ко мне, значит захотел смотреть мои фотки, вот и добавился
А я считаю, что он так просто поиграться с ней решил, по ней итак видно, что она неравнодушна

Если с парнем нет общения, то лучше ему не показывать о своем неравнодушии...
А то ещё с парнями будет ржать и рассказывать о ней, и на спор с парнями раззадоривать ещё больше девушку.

Гость
#20
Гость

Если с парнем нет общения, то лучше ему не показывать о своем неравнодушии...
А то ещё с парнями будет ржать и рассказывать о ней, и на спор с парнями раззадоривать ещё больше девушку.

Вот я ей так и говорю
Что он так вообще может быть свое эго тешит
Он наверное понял, что она страничку из-за него закрыла, чтобы он в друзья добавился, поэтому и добавился специально
А она говорит, что вот мол нет, он просто хотел ее фотки смотреть, поэтому и добавился
Ну вот я даже не знаю

Гость
#21
Гость

Если с парнем нет общения, то лучше ему не показывать о своем неравнодушии...
А то ещё с парнями будет ржать и рассказывать о ней, и на спор с парнями раззадоривать ещё больше девушку.

А она все говорит, что ну вот он же подходил 2-3 раза, а он просто несколькими фразами обменялся и ушел дальше с другими девчонками разговаривать
Я ей и говорю, что он бы даже и не подходил бы, если бы она сама изначально не подошла

Гость
#22
Гость

А она все говорит, что ну вот он же подходил 2-3 раза, а он просто несколькими фразами обменялся и ушел дальше с другими девчонками разговаривать
Я ей и говорю, что он бы даже и не подходил бы, если бы она сама изначально не подошла

Ну правильно.
Но это пройдет у нее, в юности особенно, когда не было отношений, всегда в поступках, движениях, мимике парней видится что-то большее.
Перерастет.

Гость
#23
Гость

Ну правильно.
Но это пройдет у нее, в юности особенно, когда не было отношений, всегда в поступках, движениях, мимике парней видится что-то большее.
Перерастет.

Только вот как ее образумит
У нее даже по глазам видно, что неравнодушна к нему

Гость
#24
Гость

Ну правильно.
Но это пройдет у нее, в юности особенно, когда не было отношений, всегда в поступках, движениях, мимике парней видится что-то большее.
Перерастет.

Я короче отправила ей ваши сообщения
А она говорит, что вот зачем тогда он меня в друзья добавил после того, как я страничку закрыла
Вот никак он в себя не придет
Я конечно не знаю, зачем он это сделал
Но если у вас есть какое-то мнение по этому поводу, то напишите, пожалуйста, я ей это покажу

Гость
#25
Гость

Ну правильно.
Но это пройдет у нее, в юности особенно, когда не было отношений, всегда в поступках, движениях, мимике парней видится что-то большее.
Перерастет.

Я ей говорю забить на него
Говорю, что та наша одногруппница не зря его игнорит, видимо есть за что
Возможно он вообще это все ей назло делает, мы же не знаем
Подсаживается он именно к той девочке, даже когда к другим девчонкам подходит, то вот я за ним пытаюсь понаблюдать, посмотреть на кого он реально смотрит, так вот в момент разговора и с моей подружкой и с другими девчонками, он постоянно на нее смотрит, т.е. наверное если бы он был действительно заинтересован в моей подруге, то он бы про ту девочку бы забыл и тем более в момент разговора с моей подругой на нее бы не отвлекался

Гость
#26
Гость

Я короче отправила ей ваши сообщения
А она говорит, что вот зачем тогда он меня в друзья добавил после того, как я страничку закрыла
Вот никак он в себя не придет
Я конечно не знаю, зачем он это сделал
Но если у вас есть какое-то мнение по этому поводу, то напишите, пожалуйста, я ей это покажу

Добавление в друзья ничего не значит, просто в коллективах лучше связь с одногруппниками/ цами с
не терять.
Сколько ещё учится вам? Лучше связь поддерживать.
Хотя бы так добавлением в друзья.

Гость
#27
Гость

Я ей говорю забить на него
Говорю, что та наша одногруппница не зря его игнорит, видимо есть за что
Возможно он вообще это все ей назло делает, мы же не знаем
Подсаживается он именно к той девочке, даже когда к другим девчонкам подходит, то вот я за ним пытаюсь понаблюдать, посмотреть на кого он реально смотрит, так вот в момент разговора и с моей подружкой и с другими девчонками, он постоянно на нее смотрит, т.е. наверное если бы он был действительно заинтересован в моей подруге, то он бы про ту девочку бы забыл и тем более в момент разговора с моей подругой на нее бы не отвлекался

Он наверное юный ещё.
Зачем ему останавливаться на одной девочке, когда у него и так женского внимания мало.
Вот будет ему 25-27 лет, тогда уже можно о симпатии говорить будет, а пока это все несерьёзно.

Гость
#28
Гость

Добавление в друзья ничего не значит, просто в коллективах лучше связь с одногруппниками/ цами с
не терять.
Сколько ещё учится вам? Лучше связь поддерживать.
Хотя бы так добавлением в друзья.

Я ей так и говорю
А она заладила, что вот из той группы только меня добавил и все, значит нравлюсь ему и добавил после того, как страничку закрыла, значит хотел мои фотки смотреть

Гость
#29

То есть много женского внимания.
Там опечатка.

Гость
#30
Гость

Он наверное юный ещё.
Зачем ему останавливаться на одной девочке, когда у него и так женского внимания мало.
Вот будет ему 25-27 лет, тогда уже можно о симпатии говорить будет, а пока это все несерьёзно.

Да конечно не серьезно
Тем более видно, что он этими действиями только себе самооценку поднимает, и цену набивает перед той девочкой, которая его игнорит

Гость
#31
Гость

То есть много женского внимания.
Там опечатка.

Я поняла

Гость
#32
Гость

Да конечно не серьезно
Тем более видно, что он этими действиями только себе самооценку поднимает, и цену набивает перед той девочкой, которая его игнорит

Значит подруге посоветуйте идти к психологу и чем скорее тем лучше.
Безответная влюбленность, и если она сильная, может привести к психическим расстройствам...

Гость
#33
Гость

Значит подруге посоветуйте идти к психологу и чем скорее тем лучше.
Безответная влюбленность, и если она сильная, может привести к психическим расстройствам...

Если бы только она меня слушала
Но она твердит, что вот нееееетт, он же меня не просто так в друзья добавил
Говорит, что сначала она предложила добавиться друг другу в друзья и они добавились, потом чтобы распалить в нем интерес она его удалили из друзей, но у нее была открыта страничка и она добавила туда свою фотку в надежде, что он лайкнет. Но он не лайкнул
И чтобы проверить заходит ли он к ней на страничку и смотрит ее фото, он закрыла профиль, соответсвенно он не мог просматривать ее фотки. И через день он к ней добавился
И вот она сейчас утверждает, что нет. Он добавился именно из-за нее
А она даже в статусах пишет на английском всякие фразы типа «я нуждаюсь в том, чтобы ты любил меня больше», или «обмани меня один раз, а поцелуй дважды» и т.д.
Я ей говорю перестань это писать, он наверное понимает, что это все ему адресовано, а она не слушает. В общем, я в шоке

Гость
#34
Гость

Если бы только она меня слушала
Но она твердит, что вот нееееетт, он же меня не просто так в друзья добавил
Говорит, что сначала она предложила добавиться друг другу в друзья и они добавились, потом чтобы распалить в нем интерес она его удалили из друзей, но у нее была открыта страничка и она добавила туда свою фотку в надежде, что он лайкнет. Но он не лайкнул
И чтобы проверить заходит ли он к ней на страничку и смотрит ее фото, он закрыла профиль, соответсвенно он не мог просматривать ее фотки. И через день он к ней добавился
И вот она сейчас утверждает, что нет. Он добавился именно из-за нее
А она даже в статусах пишет на английском всякие фразы типа «я нуждаюсь в том, чтобы ты любил меня больше», или «обмани меня один раз, а поцелуй дважды» и т.д.
Я ей говорю перестань это писать, он наверное понимает, что это все ему адресовано, а она не слушает. В общем, я в шоке

Ну пусть тогда ждёт, когда он ей в симпатии признается...
А давно она по нему так сохнет?

Гость
#35
Гость

Ну пусть тогда ждёт, когда он ей в симпатии признается...
А давно она по нему так сохнет?

Если бы было конечно в чем признаваться
Или все-таки тоже думаете, что есть у него к ней что-то
Да мы на первом курсе учимся, и с ним в этом году познакомились и вот она чуть ли не с первого дня в него влюбилась ну уже походу 3 месяца

Гость
#36
Гость

Если бы было конечно в чем признаваться
Или все-таки тоже думаете, что есть у него к ней что-то
Да мы на первом курсе учимся, и с ним в этом году познакомились и вот она чуть ли не с первого дня в него влюбилась ну уже походу 3 месяца

Да перерастет, тем более первый курс, там влюбленности словно вода, сегодня в одного влюбляются, через месяц в другого.

Гость
#37
Гость

Да перерастет, тем более первый курс, там влюбленности словно вода, сегодня в одного влюбляются, через месяц в другого.

Ну т.е. он ему 100% не нравится?
Я уже просто не знаю, как ее успокоить? Меня уже бесят честно говоря эти ее статусы в вк. Он наверное понимает, что это ему адресовано

Гость
#38
Гость

Ну т.е. он ему 100% не нравится?
Я уже просто не знаю, как ее успокоить? Меня уже бесят честно говоря эти ее статусы в вк. Он наверное понимает, что это ему адресовано

Ой, она ему*

Гость
#39
Гость

Ну т.е. он ему 100% не нравится?
Я уже просто не знаю, как ее успокоить? Меня уже бесят честно говоря эти ее статусы в вк. Он наверное понимает, что это ему адресовано

Если б нравилась, то 100% он бы себя проявил. Начал бы общение.

Гость
#40
Гость

Если б нравилась, то 100% он бы себя проявил. Начал бы общение.

Ну вот не знаю, он пару раз подходил
Но ничего такого особенного не было, просто перекинулся парочкой фраз и в это время вообще за той девочкой наблюдал

Гость
#41
Гость

Ну вот не знаю, он пару раз подходил
Но ничего такого особенного не было, просто перекинулся парочкой фраз и в это время вообще за той девочкой наблюдал

Значит 100% не нравится ему никто.
Хотя, если он сильно скромный, то долго можно от него признания ждать 😁

Гость
#42
Гость

Значит 100% не нравится ему никто.
Хотя, если он сильно скромный, то долго можно от него признания ждать 😁

Ну вот та девчонка его игнорит, он что-то подошел сел к ней, что-то начал говорить, так она взяла через несколько секунд ушла
Мы все вместе стояли разговаривали и она тоже была с нами, он подошел к нам, она взяла ушла, как только он подошел
Я конечно не знаю, что там у них происходит, но явно она его почему-то игнорит. А он даже после всего этого на парах с ней сидеть начал. Всю пару почти на нее смотрит
А он я просто уверена, что увидел, что моя подруга к нему неравнодушна, и этим пытается себе самооценку повысить. Да ещё и наверное пытается показать той моей одногруппнице, что мол смотри, я другим девочкам нравлюсь

Гость
#43
Гость

Ну вот та девчонка его игнорит, он что-то подошел сел к ней, что-то начал говорить, так она взяла через несколько секунд ушла
Мы все вместе стояли разговаривали и она тоже была с нами, он подошел к нам, она взяла ушла, как только он подошел
Я конечно не знаю, что там у них происходит, но явно она его почему-то игнорит. А он даже после всего этого на парах с ней сидеть начал. Всю пару почти на нее смотрит
А он я просто уверена, что увидел, что моя подруга к нему неравнодушна, и этим пытается себе самооценку повысить. Да ещё и наверное пытается показать той моей одногруппнице, что мол смотри, я другим девочкам нравлюсь

Я не понимаю он там, что один парень что ли на все учебное заведение? 😁
Вы в школе учитесь? В подростковом возрасте бывают такие истории, когда всем классом западают на одного симпатичного. Но если в вузе такое, то капец 😁

Гость
#44
Гость

Я не понимаю он там, что один парень что ли на все учебное заведение? 😁
Вы в школе учитесь? В подростковом возрасте бывают такие истории, когда всем классом западают на одного симпатичного. Но если в вузе такое, то капец 😁

😂😂😂
Ну лично я на него не запала, поэтому не все
Мне кажется он только моей подруге и нравится

Гость
#45
Гость

😂😂😂
Ну лично я на него не запала, поэтому не все
Мне кажется он только моей подруге и нравится

Больше я не наблюдаю того, что кто-то на него смотрит также как моя подруга

Гость
#46
Гость

😂😂😂
Ну лично я на него не запала, поэтому не все
Мне кажется он только моей подруге и нравится

Ну значит разонравится и все. Просто гормоны у нее шалят.
Щитовидку надо бы ей проверить.
Обычно, если бывает влюбленность, то когда хотя бы парня знают, ну так общаются, дружат, на какие-то мероприятия вместе ходят, а когда парень нравится только чисто внешне, то 100% гормоны.

Гость
#47
Гость

Ну значит разонравится и все. Просто гормоны у нее шалят.
Щитовидку надо бы ей проверить.
Обычно, если бывает влюбленность, то когда хотя бы парня знают, ну так общаются, дружат, на какие-то мероприятия вместе ходят, а когда парень нравится только чисто внешне, то 100% гормоны.

Да, только как ей это объяснить?
Мне кажется, она уже позорится
Хоть бы эти статусы в вк убрала

Гость
#48
Гость

Да, только как ей это объяснить?
Мне кажется, она уже позорится
Хоть бы эти статусы в вк убрала

Да пройдет у нее это.
А вообще с другим парнем ее познакомите и все. Она отвлечется и норм.

Гость
#49
Гость

Да пройдет у нее это.
А вообще с другим парнем ее познакомите и все. Она отвлечется и норм.

Да она вообще сама по себе очень общительная, веселая
А тут втюрилась в него и только про него мне и говорит, я ей говорю, эти тупые статусы хотя бы убери, она же только позорится
Боже

Гость
#50
Гость

Да она вообще сама по себе очень общительная, веселая
А тут втюрилась в него и только про него мне и говорит, я ей говорю, эти тупые статусы хотя бы убери, она же только позорится
Боже

А чё у нее вообще никогда не было отношений с мальчиками?